Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто я?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто я?

    Вот я все время думаю. Кто я в теме БДСМ? Очень меня этот вопрос терзает. А дело все вот в чем:

    Мне нравится когда женщина подвластна мне сексуально. То есть, я делаю все сам, ее право только отдавать, не перечить и не отнекиваться. Но в то же время хоть я и способен подавить сопротивление моральное и физическое, чаще всего от этого не получаю удовольствия. В редкие случаи меня очень сильно заводит грубый физический натиск (как изнасилование), но иногда более возбуждающе когда партнерша покорна и даже ждет грубой силы, чтоб сразу сломаться...

    Порка? Да я люблю причинять боль, но не проверять болевой порог. Я возбуждаюсь когда женщина плачет, но не очень нравится, когда она визжит от сильнейшей боли. Мне не нравится пороть до крови, но мне нравится пороть. Больно пороть, с чувством, с толком, с расстановкой. Я люблю наказывать телесно за провинность... за непокорность, за грубость или дерзость. Но более мне понравилось бы приучать женщину доставлять мне удовольствие сексуально и наказывать, если ей плохо даются занятия.

    Бондаж? Мне нравится, когда женщина связана и не может сопротивляться, но так же мне нравится фиксировать женщину во время секса или наказания. При этом меня вообще не вдохновляет красивое, художественное связывание. Я гораздо чаще связываю руки и ноги. Во время секса я люблю привязывать женщину к кровати, но чаще просто связывать руки.... Люблю подтягивать веревками к потолку и сечь. Но до слез, не до крови. Меня возбуждает танец под кнутом, слезы и следы от порки. Мне нравится когда женщина зафиксирована так, что попка ее может извиваться под розгами.

    Пытки? Мне нравится воск на груди или спине, на внутренней стороне бедер, но меня практически не возбуждают иголки или прищепки... Люблю проводить игры на выносливость, как то : заставить женщину поднять руки высоко над головой и поставить на ладони емкость (легкий материал, пластик), которую постепенно наполнял бы водой, до тех пор пока она не пролила бы ее на себя...

    Все это лишь некоторые детали... И конечно же я ищу нижнюю, но скорее сексуальную наложницу, которую можно наказать за провинность... Хотя при этом я был бы самым счастливым человеком, если бы жена моя была бы рабыней. )

    Унижения? Я люблю когда женщина смущена или даже сгорает от стыда. Я люблю унижать, но я не люблю что бы кто то кроме меня видел ее унижение... Для меня это признак слабости мужчины держащего, нежели сила. Это как защищать свою вещь от оскорблений, а не самому раскладывать ее на всеобщее посмешище. Я люблю принуждать женщину делать постыдные вещи, но для меня, даже если это публичное унижение, перед чужими (исключительно) людьми, но очень редко... по настроению.

    Нравится мне так же принуждать женщину к выполнению каких либо постоянных обязанностей, которым научу ее сам. Например мыть мне ноги перед сном или делать мне миньет по утрам и тем самым будить меня ото сна.


    Так кто же я есть? Как себя обозначить? К какому отряду отнести? )

  • #2
    Re: Кто я?

    Вы очень хороший Дом, похожий на моего)))

    Комментарий


    • #3
      Re: Кто я?

      Вот и мне бы такого....

      Комментарий


      • #4
        Re: Кто я?

        К "отряду" внимательных,порядочных Верхних!

        Комментарий


        • #5
          Re: Кто я?

          Благодарю за обнадеживающий диагноз. )))

          Частенько у меня спрашивают кто я? К какой категории тематических отношусь? (так задают вопрос) И я затрудняюсь с ответом... :o Ведь прекрасно понимаю, что все что мне нравиться нельзя подкатить под какую либо определенную категорию тип: ДС, ЛС и др. "С".

          Возможно это и мешает мне в поиске? Хотя не сказал бы, что все совсем безнадежно. Многим девушкам я интересен. )

          Комментарий


          • #6
            Re: Кто я?

            Сообщение от Mercyful Fate Посмотреть сообщение
            Благодарю за обнадеживающий диагноз. )))

            Частенько у меня спрашивают кто я? К какой категории тематических отношусь? (так задают вопрос) И я затрудняюсь с ответом... :o Ведь прекрасно понимаю, что все что мне нравиться нельзя подкатить под какую либо определенную категорию тип: ДС, ЛС и др. "С".

            Возможно это и мешает мне в поиске? Хотя не сказал бы, что все совсем безнадежно. Многим девушкам я интересен. )
            вы спрашиваете кто вы? вы похожи на ту кокетливую барышню,которая прекрасно осознает кто она такая,но которой нужно подтвеждение этого со стороны,что бы утолить свое тщеславие,не лишенную доли нарциссизма)) я конечно понимаю что ваше объявление это отлиный пиар ход в своей нестандартности....но право же,зачем лукавить и кокетничать?)) никогда не поверю что тематик с утвердившимися Верхними пристрастиями,судя по всему имеющий опыт в БДСМ,как школьник спрашивал бы "и кто же я?")))..ну...комплиментов в свой адрес от нижних девочек вы таки дождались....вы ведь этого хотели?)))))
            заодно и апну вашу объявку))))))

            Комментарий


            • #7
              Re: Кто я?

              Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
              вы спрашиваете кто вы? вы похожи на ту кокетливую барышню,которая прекрасно осознает кто она такая,но которой нужно подтвеждение этого со стороны,что бы утолить свое тщеславие,не лишенную доли нарциссизма)) я конечно понимаю что ваше объявление это отлиный пиар ход в своей нестандартности....но право же,зачем лукавить и кокетничать?)) никогда не поверю что тематик с утвердившимися Верхними пристрастиями,судя по всему имеющий опыт в БДСМ,как школьник спрашивал бы "и кто же я?")))..ну...комплиментов в свой адрес от нижних девочек вы таки дождались....вы ведь этого хотели?)))))
              заодно и апну вашу объявку))))))

              За ап спасибо... Остальное чушь.

              Комментарий


              • #8
                Re: Кто я?

                не,ну вы спросили,я ответила)))) мне ж не жалко опять апнуть ваше объявление...даже за спасибо))))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Кто я?

                  Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                  не,ну вы спросили,я ответила)))) мне ж не жалко опять апнуть ваше объявление...даже за спасибо))))
                  Да не вопрос. Спасибо снова... А контрасты в постах это то что надо. В общем то мне больше разобраться... а по ходу может и та дама определится, что нужна. Эксперимент так сказать. А однообразные объявы даже читать скучно. (

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Кто я?

                    ну если вы решили разобраться кто вы..по тому что вы написали о себе видно что вы хороший Верхний,адекватный и что вашей партнерше скорее всего с вами повезет))))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Кто я?

                      А почему вы решили спросить кто вы в разделе "знакомства"?)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Кто я?

                        Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
                        А почему вы решили спросить кто вы в разделе "знакомства"?)
                        Потому что в процессе понимания, я очень надеюсь найти себе пару. ) :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Кто я?

                          Нужно заметить, что активность пользователей форума угасает вместе с падение темы вниз. ) Видимо следует искать другие способы общения на интересующие меня темы, равно как и другие способы (или средства) знакомства. ):o

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Кто я?

                            Сообщение от Mercyful Fate Посмотреть сообщение
                            Нужно заметить, что активность пользователей форума угасает вместе с падение темы вниз. ) Видимо следует искать другие способы общения на интересующие меня темы, равно как и другие способы (или средства) знакомства. ):o
                            Так а чего же Вы еще здесь?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Кто я?

                              Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                              Так а чего же Вы еще здесь?
                              Удивительный вопрос, право.

                              Как то свыкся уже с сознанием того, что быть в подобных местах необходимо. А вдруг... оно нечаянно нагрянет, верхнее счастье. ))) Да и не разобрался я еще в вопросе "Кто я".

                              А вы меня выгоняете?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X