Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Саба. Донецк

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Саба. Донецк

    [FONT=Verdana]Доброе время суток. Саба из Донецка ищет Господина. Предпочтение к Бандажу и Флегеляции. Возможно психологическое доминирование. Имела небольшой опыт по подчинению в доминировании, немного игровой порки, игра со льдом и воском. Хочу расширить познания и возможности себя.

    [/FONT]

  • #2
    Re: Саба. Донецк

    Сообщение от 4unya Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana]Доброе время суток. Саба из Донецка ищет Господина. Предпочтение к Бандажу и Флегеляции. Возможно психологическое доминирование. Имела небольшой опыт по подчинению в доминировании, немного игровой порки, игра со льдом и воском. Хочу расширить познания и возможности себя.

    [/FONT]
    Ну, напишите мне, попробуем познакомиться, поговорить. :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Саба. Донецк

      Сообщение от 4unya Посмотреть сообщение
      [FONT=Verdana]Доброе время суток. Саба из Донецка ищет Господина. Предпочтение к Бандажу и Флегеляции. Возможно психологическое доминирование. Имела небольшой опыт по подчинению в доминировании, немного игровой порки, игра со льдом и воском. Хочу расширить познания и возможности себя.

      [/FONT]
      Не совсем понятно - чуть ранее по времени в данном разделе форума было размещено ТАКОЕ ЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ (БУКВАЛЬНО). Причем время размещения первого (самого первого) объявления - 2007-й год.
      После того, как объявление "реанимировали" разгорелась бурная дискуссия об авторстве и реальности происходящего. После чего ветка была закрыта администрацией.

      Спрашивается: ДЛЯ ЧЕГО ВНОВЬ РАЗМЕЩАТЬ СПОРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРИ ТОМ НЕ ИЗМЕНЯЯ НИ ЗНАКА В ТЕКСТЕ СООБЩЕНИЯ?
      Кто и для КАКОЙ ЦЕЛИ делает ЭТО?

      Комментарий


      • #4
        Re: Саба. Донецк

        Хм. А разве есть что-то криминальное в том, что человек повторяет свои объявления? Я, наверное, что- то недопонимаю?

        Комментарий


        • #5
          Re: Саба. Донецк

          Сообщение от Hyperborey Посмотреть сообщение
          Хм. А разве есть что-то криминальное в том, что человек повторяет свои объявления? Я, наверное, что- то недопонимаю?
          Уважаемый, а вы вернитесь по объявлениям к 14 июля и ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте то, что там написано в топике с ТАКИМ же названием от ЭТОГО же (?) автора.

          Комментарий


          • #6
            Re: Саба. Донецк

            корсар, я тоже очень рада видеть вас у себя в темке в гостях.

            Комментарий

            Обработка...
            X