Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

    Желающую почувствовать себя женщиной-рабыней во Власти Мужчины-Господина.Желательно от 30-ти,определившуюся.Можно без опыта,но желающую получить его,попробовав на себе классические и продвинутые Практики Пси... Доминирования и...определиться. Регион-любой.Возникнет интерес-приглашу или приеду.

  • #2
    Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

    Огромное Спасибо за письма,единственное, я не психолог,а практик-решаю проблемы не на расстоянии...-приезжайте,только лучше сразу подготовленные.

    Комментарий


    • #3
      Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

      Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
      Огромное Спасибо за письма,единственное, я не психолог,а практик-решаю проблемы не на расстоянии...-приезжайте,только лучше сразу подготовленные.
      Просто мнение случайного читателя:
      Вы, в своем приглашении, адрес указать забыли.
      Я думаю так, - приехавших будет намного больше.

      Комментарий


      • #4
        Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
        Просто мнение случайного читателя:
        Вы, в своем приглашении, адрес указать забыли.
        Я думаю так, - приехавших будет намного больше.
        Спасибо,милая 9876:),я думал сначала узнать человека по переписке,но...всем нетерпиться-, но учту

        Комментарий


        • #5
          Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

          Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
          но...всем нетерпиться-
          серьезно, всем не терпится приехать к вам?))))) не составит ли вам труда черкнуть мне в личку ваш секрет такой "популярности" среди нижних дам,ну хотя бы намекнуть)))....

          Комментарий


          • #6
            Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

            Прочла это
            Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
            Желательно от 30-ти,определившуюся.Можно без опыта,но желающую получить его,попробовав на себе классические и продвинутые Практики Пси... Доминирования и...определиться.
            а дальше это

            Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
            я не психолог,а практик-решаю проблемы не на расстоянии...-приезжайте,только лучше сразу подготовленные.
            Скажите, не сочтите за труд, а что значит сразу подготовленные?
            Ну и заодно про продвинутые Практики Пси хотелось бы узнать сразу, а то вдруг это слишком уж продвинуто.

            Комментарий


            • #7
              Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

              ой,Василиса,и не говорите...все уже и так и этак пытались выяснить про эти продвинутые Практики Пси,но ...увы,тайна осталась покрыта мраком)))

              Комментарий


              • #8
                Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

                Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                Огромное Спасибо за письма,единственное, я не психолог,а практик-решаю проблемы не на расстоянии...-приезжайте,только лучше сразу подготовленные.
                То,что Вы "строгий доктор" - понятно! Не доктор- психолог - тоже ясно! А какой доктор? Подготовленные,это,как? Со своим инструментом и медикаментами?:):):)

                Комментарий


                • #9
                  Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

                  Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                  серьезно, всем не терпится приехать к вам?))))) не составит ли вам труда черкнуть мне в личку ваш секрет такой "популярности" среди нижних дам,ну хотя бы намекнуть)))....
                  Уважаемая Леди Ив,понимаю,что пытаетесь шутить,но отвечу серьёзно:популярность...наверное в индивидуальном поддходе ,остальное... да- в личке

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

                    ну в каждой шутки есть доля шутки)))) я вообще- то серьезно писала,по моему объявлению о поиске сабы и мазы результаты плачевные,те кто откликнулся,готовы только на вирт,а меня это не интересует,а как только реально предлагаешь всего лишь безобидное знакомство за чашкой кофе,мгновенно испаряются))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

                      Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                      ну в каждой шутки есть доля шутки)))) я вообще- то серьезно писала,по моему объявлению о поиске сабы и мазы результаты плачевные,те кто откликнулся,готовы только на вирт,а меня это не интересует,а как только реально предлагаешь всего лишь безобидное знакомство за чашкой кофе,мгновенно испаряются))
                      лично для Вас: Нет такой Госпожи,которая не мечтала бы стать сабочкой в руках своего(!)ГОСПОДИНА И ПОВЕЛИТЕЛЯ.-просто попробуйте обратную сторону и многое почувствуете,узнаете и сможете
                      Последний раз редактировалось Строгий Доктор; 08-06-2009, 11:57 AM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

                        Сообщение от lisuha Посмотреть сообщение
                        То,что Вы "строгий доктор" - понятно! Не доктор- психолог - тоже ясно! А какой доктор? Подготовленные,это,как? Со своим инструментом и медикаментами?:):):)
                        Психолог-это не медицинская специальность.У нас больше психиатры,психотерапевты,невропатологи...Хотя сейчас чего только не встретишь,особенно в частных клиниках...Я как-то видел в одной на дверях"Парапсихолог"и"Релаксолог"-от души расслабился-зашёл,спросил:не нужен ли им "Напряголог"для пары,-обещали подумать...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

                          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                          Прочла это
                          Скажите, не сочтите за труд, а что значит сразу подготовленные?
                          Ну и заодно про продвинутые Практики Пси хотелось бы узнать сразу, а то вдруг это слишком уж продвинуто.
                          Продвинутые...это ввести объект в особый "Транс раба"(но ещё не зомби)-чтобы он всё понимал,чувствовал и поэтому мог наслаждаться состоянием сколь угодно сильным и сколь угодно долгим,заодно выполняя обычную бытовую...работу.
                          Может кто видел на видео...но на практике это...Производит впечатление!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

                            Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                            лично для Вас: Нет такой Госпожи,которая не мечтала бы стать сабочкой в руках своего(!)ГОСПОДИНА И ПОВЕЛИТЕЛЯ.-просто попробуйте обратную сторону и многое почувствуете,узнаете и сможете
                            спасибо конечно за совет...только вот проблема,я не Госпожа))

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: ГОСПОДИН ПРИГЛАШАЕТ

                              Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
                              Психолог-это не медицинская специальность.У нас больше психиатры,психотерапевты,невропатологи...Хотя сейчас чего только не встретишь,особенно в частных клиниках...Я как-то видел в одной на дверях"Парапсихолог"и"Релаксолог"-от души расслабился-зашёл,спросил:не нужен ли им "Напряголог"для пары,-обещали подумать...
                              Шутку поняла!:) А на вопрос ответа не получила..."подготовленные"???:o

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X