Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу нижнюю в Харькове

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу нижнюю в Харькове

    Ищу приятную послушную девушку в Харькове для игр в Учителя и ученицу...
    Уроки веду я!
    За невыполненные задания наказываю.

  • #2
    Re: Ищу нижнюю в Харькове

    Поиск продолжается!
    неужели всем страшно?

    Комментарий


    • #3
      Re: Ищу нижнюю в Харькове

      Вопрос был адресован не мне... но я попробую ответить на этот вопрос, может этот ответ что то пояснит и сократит Ваше время на поиски
      то что Вы указали как цель поиска и знакомства имеет место быть, но только как ооочень маленькая часть отношений, и я даже уверен что Вы можете найти соискательницу... правда думаю только на время,
      я бы советовал задуматься над большим ... над настоящей глубокой целью отношений, Вы там найдете не только школьные образы учителя и ученицы и не только игры...

      удачи Вам в поиске!!! расширьте себе же возможность для поиска!!!

      Комментарий


      • #4
        Re: Ищу нижнюю в Харькове

        а кроме ролевой игры учитель-ученица и попытки показать власть что-то будет?

        я просто в течении учебного года так сильно устаю от студентов, что переносить это еще и секс - абсурд! так и до шизофрении не далеко!

        Комментарий


        • #5
          Re: Ищу нижнюю в Харькове

          Я очень страшная машина и иногда не совсем могу описать что хочу в конкретную минут. И показать власть я могу огромным количеством способов. я живу властью. Я не ограничиваюсь только на этом узком участке, игр будет очень много, я думаю над сценариями. Любимая игра в изнасилование со связыванием.
          Почему я сейчас выбрал именно это направление - творческий порыв и небоьшая сексуальная неудовлетворенность в этом вопрос, зато все честно!
          А вот от студентов я никогда не уставал ( это Черной Хельге), мне очень нравиться преподавать, очень...

          Комментарий


          • #6
            Re: Ищу нижнюю в Харькове

            Спасибо всем за комментарий!

            Комментарий


            • #7
              Re: Ищу нижнюю в Харькове

              Поиск продолжается!
              Наверное лето так влияет
              будем надеятся что осенью станет лучше!

              Комментарий


              • #8
                Re: Ищу нижнюю в Харькове

                НАЧАЛ НОВЫЙ ПОИСК!

                Комментарий

                Обработка...
                X