Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

скучно! ищу рабченка! Харьков.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

    Сообщение от bee Посмотреть сообщение
    Уважьте "милую Хельгочку"! "рабченки" - где вы?
    добрый день,я здесь ...

    Комментарий


    • #77
      Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

      и вновь актуально.

      Комментарий


      • #78
        Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

        Удачи в поисках!:)

        Комментарий


        • #79
          Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
          и вновь актуально.
          еще актуально?

          Комментарий


          • #80
            Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

            готов выступить рабченком жду ответа

            Комментарий


            • #81
              Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

              если вы пишите мне, то потрудитесь прочитать весь топик, что предшествует.
              все так же вакансия открыта.
              пометка: кандидатуры с табу на следы не рассматриваются, вообще.

              Комментарий


              • #82
                Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                если вы пишите мне, то потрудитесь прочитать весь топик, что предшествует.
                все так же вакансия открыта.
                пометка: кандидатуры с табу на следы не рассматриваются, вообще.
                А без следов не можете?
                Следы - не есть хорошо. Это от неумения.
                Хотя ничего удивительного - в профиле у Вас так и сказано : "ничего особенного - просто садистка." "опыта нет. и не будет." :)
                Последний раз редактировалось Тайна; 02-26-2011, 07:35 PM.

                Комментарий


                • #83
                  Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  А без следов не можете?
                  Следы - не есть хорошо. Это от неумения.
                  ну почему же сразу от неумения? А если фетиш на следы? Я, например, знаю и нижних, и верхних, которых это прет, которые могут часами рассматривать эти самые пресловутые следы, любоваться ими... И очень расстраиваются, когда эти следы сходить начинают.
                  К тому же следы ведь зависят не только от умения, но и от силы воздействия, и от девайсов.
                  Или практики с плей-пирсингом возьмем, найф-плей и т.д. - тут уж никак без следов не обойтись. Другое дело, что у многих это в табу, но не у всех же? :)

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    ну почему же сразу от неумения? А если фетиш на следы? Я, например, знаю и нижних, и верхних, которых это прет, которые могут часами рассматривать эти самые пресловутые следы, любоваться ими... И очень расстраиваются, когда эти следы сходить начинают.
                    К тому же следы ведь зависят не только от умения, но и от силы воздействия, и от девайсов.
                    Или практики с плей-пирсингом возьмем, найф-плей и т.д. - тут уж никак без следов не обойтись. Другое дело, что у многих это в табу, но не у всех же? :)
                    Так это, наверное, относится к нижним мужчинам...или нет? интересно, а есть такие женщины нижние, которым нравятся следы? даже не столько следы, а последствия таких практик, как плей-пирсинг, найф-плей...нравятся ли женщинам шрамы и рубцы на своем теле? пусть даже их оставил любимый Верхний...:)

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                      Так это, наверное, относится к нижним мужчинам...или нет? интересно, а есть такие женщины нижние, которым нравятся следы? даже не столько следы, а последствия таких практик, как плей-пирсинг, найф-плей...нравятся ли женщинам шрамы и рубцы на своем теле? пусть даже их оставил любимый Верхний...:)
                      Следы в виде синяков - да, есть и много. Более длительные следы - таких меньше, но тоже есть. Проблема в том, что следы эти любимы, пока любим Верхний. А потом, зачастую, служат постоянным напоминанием о своей дурости и излишней доверчивости... По крайней мере по моей статистике, основанной на собственных наблюдениях за знакомыми мне "барышнями со следами"

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                        Согласна с Наталией ВС - например я, не маза совсем, но если остаются порой следы на теле от флогера, то возбуждают еще долгое время :)... Я не говорю о крайностях - шрамах и рубцах, но такие следы, которые сходят в течение недели - вполне, ведь они зачастую несут в себе дополнительные эмоции, которые подпитывают некоторое время после сессии

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                          Следы в виде синяков - да, есть и много. Более длительные следы - таких меньше, но тоже есть. Проблема в том, что следы эти любимы, пока любим Верхний. А потом, зачастую, служат постоянным напоминанием о своей дурости и излишней доверчивости... По крайней мере по моей статистике, основанной на собственных наблюдениях за знакомыми мне "барышнями со следами"
                          Я имела ввиду не гематомы, а именно те следы, которые зачастую бывают необратимы (шрамы например)...:)

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Следы - не есть хорошо. Это от неумения.

                            Не согласен. Например, захлесты от плети - да, от неумения. Но, например, аккуратные полосы от ротанга - это уже не неумение, тут наоборот - умелое владение девайсом

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                              ПЕСНЬ О СИНЯКАХ
                              Часть третья, техническая (http://www.shorox.ru/pesn03.htm)

                              "Может быть, в синяках или даже шрамах есть смысл с точки зрения силы воздействия? Не секрет, что многие мазохисты предпочитают посильнее, что уж говорить о садистах! Может быть, сила воздействия во время флагелляции прямо пропорциональна остающимся следам?
                              Эту точку зрения яростно защищают неопытные садисты. И на первый взгляд в ней есть смысл: казалось бы, чем сильнее удар, тем сильнее должны быть повреждения?
                              К счастью, это не так.

                              При наличии качественного девайса, правильной технике удара и тщательном разогреве в большинстве случаев вполне можно обойтись без долговременных следов (т.е. без следов, которые держались бы дольше трёх часов) даже при экстремально сильном уровне воздействия.

                              Научиться этому при желании не так уж сложно, а от скольких неудобств и неприятностей такой подход избавит вашего партнёра! "



                              А дело даже не в том.
                              Очень уж "понравилось" высказвание в профиле : "опыта нет. и не будет." :D
                              Последний раз редактировалось Тайна; 03-02-2011, 01:45 AM.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: скучно! ищу рабченка! Харьков.

                                тайна вы как всегда шикарно сделали из правильных предпосылок неправильные выводы. ну и дар у вас. не позавидуешь. столько раз тыкать пальцем в небо и не попадать.

                                раз и на всегда хочу остановить дискуссии о мои предпочтениях. вопрос "следов" к порке не относится. но вот только практика плейпирсинга и кнайфплея имеет свойство оставлять следы на некоторое время.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X