Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

в поиске Верхнего в Киеве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • в поиске Верхнего в Киеве

    Нижняя, светлая, мягкая; высокая, не худышка; приятная на ощупь и на слух; послушная, если вызвать доверие; в меру инфантильна, почти не дура. Ищу постоянных теплых отношений, в которых бы Тема не была бы стилем жизни, и Верхнего, который не пытается компенсировать детские комплексы :) Хотя вряд ли многие смогут себе в подобном признаться...
    электронное мыло: blinamat@mail.ru

  • #2
    [FONT=Courier New]Ищу Мужчину, который хотел бы отношений с Девушкой: не голого секса, не одного бдсма, не сеансов и не лайфстайла, а нормальных, человеческих отношений, в которые может входить и общение, и общие интересы, и гулялки всякие, и развлечения, и дурачество, и поцелуи, и все это как-то в комплексе, что ли... ну и секс с Темой. как-то так [/FONT]:)

    Комментарий


    • #3
      Re: в поиске Верхнего в Киеве

      Давай познакомимся.Написал на мыло.:)

      Комментарий


      • #4
        Re: в поиске Верхнего в Киеве

        все еще актуально, потому что перспектива ванильных отношений с тематической постелью почему-то никого не интересует :))

        Комментарий


        • #5
          Re: в поиске Верхнего в Киеве

          Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
          все еще актуально, потому что перспектива ванильных отношений с тематической постелью почему-то никого не интересует :))
          К сожалению так.
          От всей души могу пожелать только удачи, и конечно же

          АП.

          Комментарий


          • #6
            Re: в поиске Верхнего в Киеве

            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            К сожалению так.
            От всей души могу пожелать только удачи, и конечно же

            АП.
            ух ты! спасибо Вам огромное :)

            Комментарий


            • #7
              Re: в поиске Верхнего в Киеве

              Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
              все еще актуально, потому что перспектива ванильных отношений с тематической постелью почему-то никого не интересует :))
              Впринципе я только за такие отношения, правда я не из Киева, а из Белой Церкви, ну впринципе вот ася: 426-720-572 давай пообщаемся, напишу ищо в мыло.

              Комментарий


              • #8
                Re: в поиске Верхнего в Киеве

                Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                Нижняя, светлая, мягкая; высокая, не худышка; приятная на ощупь и на слух; послушная, если вызвать доверие; в меру инфантильна, почти не дура. Ищу постоянных теплых отношений, в которых бы Тема не была бы стилем жизни, и Верхнего, который не пытается компенсировать детские комплексы :) Хотя вряд ли многие смогут себе в подобном признаться...
                электронное мыло: blinamat@mail.ru
                Привіт. Мене зацікавила твоя об'ява. Я зараз мешкаю в Чернігові. Якщо це не проблема для тебе, то давай будемо знайомитися. Вот моя пошта ol_kiev76@ua.fm. В Темі інтереси можуть бути різні. Люблю експерементувати:) з жінками. Наприклад, поєднати бодіарт і Тему. При позитівній відповіді напишу тобі на пошту та вишлю свої фотографії. Хотів би зустріти дівчину, з котрою міг би поєднати : Тему, постійні теплі відносини, взаєморозуміння, свою долю.

                Комментарий


                • #9
                  Re: в поиске Верхнего в Киеве

                  удачи тебе в поиске! очень надеюсь, что такой искренний человечек как ты - найдет свою половинку. Люди - умница, красавица, вах, какая девушка - и одна, ужас-ужас!

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: в поиске Верхнего в Киеве

                    Поиск еще актуален?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: в поиске Верхнего в Киеве

                      Сообщение от Алекс83 Посмотреть сообщение
                      Поиск еще актуален?
                      Теоретически да )

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: в поиске Верхнего в Киеве

                        А теоретически - это как?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: в поиске Верхнего в Киеве

                          Я так понимаю интересуют Ванильные отношения и Тема в постели?
                          у меня мало опыта в теме но возраст у нас подходящий

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: в поиске Верхнего в Киеве

                            Здравствуй! Писал как то тебе на почту, так и не понял. Прочитала мое сообщение или нет. Ну да не важно. Хотел бы пообщатся с тобой так как я ищу того же. Давай спишемся для начала по почте, ну а потом Скайп, а потом может и личная встреча - кто знает... как ты на это смотриш?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: в поиске Верхнего в Киеве

                              Давайте продолжать знакомиться)
                              Предлагайте свои теории тематических отношений, послушаем и посмотрим вместе :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X