Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу властную даму из Харькова и обл

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Ищу властную даму из Харькова и обл

    Всё ещё Жду Вас Госпожа !

    Комментарий


    • #17
      Re: Ищу властную даму из Харькова и обл

      Сообщение от @LISTAT@ Посмотреть сообщение
      Всё ещё Жду Вас Госпожа !
      Уважаемый LISTAT вы уж простите мне мое вторжение, но позволю себе вам не много подсказать. Вам не ждать нужно, а действовать!!!
      Для начала попробуйте сходить на ту же встречу,ИМХО не нужна вам сразу закрытая вечеринка,для начала например пойдите и поздравте 4 февраля Ellinky,ведь отмечать ее день рождения будут именно в Харькове (вам повезло), заодно и познакомитесь с народом,пообщаетесь....глядишь кто и появится в вашей жизни. И еще одно меня смущает, то что вы хотите принять золотой дождь...ну ладно...принимайте себе на здоровье, но мне кажется,что одним ЗД и вылизаванием от вас Госпожа не удовлетворится....предложите ка такое своей девушке,просто ванильной девушке.Может быть вообще пропадет необходимость искать именно Госпожу. Ну а если все таки вам понадоится что то большее,тогда сможете уже расти в данном направлении...а то вы сразу с хотите покорить вершину....Москва не сразу строилась....так что дерзайте!

      Комментарий


      • #18
        Re: Ищу властную даму из Харькова и обл

        Благодарю за подсказку ! А девушкам я предлогал , теперь их у меня нет !

        Комментарий


        • #19
          Re: Ищу властную даму из Харькова и обл

          Сообщение от @LISTAT@ Посмотреть сообщение
          Благодарю за подсказку ! А девушкам я предлогал , теперь их у меня нет !
          :D

          Простите, не удержалась и рассмеялась.

          Действительно Тема весьма широка и объёмна.
          И действительно ни одна Госпожа не удовлетворится только з/д и вылизыванием.
          Эти фрагменты могут иметь место быть, но только в качестве фрагментов и то в редких случаях ( бывает вариант Верхних -любительниц туалетного рабства) .

          Тот же совет, чтобы получить желаемое, Вам придётся либо ванильную девушку склонить к данным фрагментам, либо расширять собственные горизонты предпочтений.

          Успехов АП!

          Комментарий


          • #20
            Re: Ищу властную даму из Харькова и обл

            Благодарю Вас за совет , но я же высказал предпочтения основные и как бы что бы это не мои были предпочтения ,а именно Госпожи, и всё остальное по желанию Госпожи , окромя табу определённых конешно ! А расширить можно и територию поиска , от области до страны !

            Комментарий


            • #21
              Re: Ищу властную даму из Харькова и обл

              Я вот всё время натыкаясь на Ваше объявление раздумываю, а Властная то Вам зачем...
              Как вариант можно и нижнюю заставить Вам в ротик..это сделать, да и остальное тоже...

              Нет ну правда, если дама властная, то чихать она хотела на предпочтения нижнего...
              Я серьёзно..подумайте, нет для Вас Верхней, найдите нижнюю

              Комментарий


              • #22
                Re: Ищу властную даму из Харькова и обл

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Я вот всё время натыкаясь на Ваше объявление раздумываю, а Властная то Вам зачем...
                Как вариант можно и нижнюю заставить Вам в ротик..это сделать, да и остальное тоже...

                Нет ну правда, если дама властная, то чихать она хотела на предпочтения нижнего...
                Я серьёзно..подумайте, нет для Вас Верхней, найдите нижнюю
                Вы без условно правы ! Только вот эффект не тот если выпросить или заставить ! Хотелось бы именно чтоб ей самой хотелось меня унизить таким способом !

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ищу властную даму из Харькова и обл

                  Актуально

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X