Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

я в поиске нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: я в поиске нижней

    Друзья, вот подскажите, как старшие товарищи. если верхний огранизует встречу в режиме строгой экономии. и даже перед ней ты даже метнулся в сексшоп и принес сумку девайсов. а встреча сама происходит у тебя дома, потому как экономия опять же. как потом отвлечься от того и почувствовать человека своим господином?)

    Комментарий


    • #17
      Re: я в поиске нижней

      Сообщение от tina Посмотреть сообщение
      Друзья, вот подскажите, как старшие товарищи. если верхний огранизует встречу в режиме строгой экономии. и даже перед ней ты даже метнулся в сексшоп и принес сумку девайсов. а встреча сама происходит у тебя дома, потому как экономия опять же. как потом отвлечься от того и почувствовать человека своим господином?)
      Простите за флуд.
      Вам нужен антураж,чтобы почувствовать господство того или иного Верхнего?Вам важно количество денег ,потраченных на встречу или все же нечто иное?Эх...похоже я чего-то недопонимаю.

      ТС,дачи Вам в поиске.

      Комментарий


      • #18
        Re: я в поиске нижней

        офф-топик, но все же хочу пояснить, что подразумевал я

        Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
        Холивар подразумевает категоричнойсть высказываний, имхо.
        Холивар (от англ. holy war — священная война) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой бессмысленные дискуссии, в которых участники пытаются навязать друг другу свои точки зрения...В общественных местах (форумах, реальных встречах) считаются некультурными вопросы, которые могут спровоцировать холивар. (Википедия)
        Категоричность подразумевается, как правило. Холивар основывается на конфликтогенах, к которым в том числе относится и категоричность.

        Комментарий


        • #19
          Re: я в поиске нижней

          Сообщение от tina Посмотреть сообщение
          Друзья, вот подскажите, как старшие товарищи. если верхний огранизует встречу в режиме строгой экономии. и даже перед ней ты даже метнулся в сексшоп и принес сумку девайсов. а встреча сама происходит у тебя дома, потому как экономия опять же. как потом отвлечься от того и почувствовать человека своим господином?)
          Я в личку отвечу, чтобы не флудить в чужом объявлении:).

          Комментарий


          • #20
            Re: я в поиске нижней

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Я в личку отвечу, чтобы не флудить в чужом объявлении:).
            вот за это спасибо. :)

            Комментарий


            • #21
              Re: я в поиске нижней

              Сообщение от bagirochka Посмотреть сообщение
              Простите за флуд.
              Вам нужен антураж,чтобы почувствовать господство того или иного Верхнего?Вам важно количество денег ,потраченных на встречу или все же нечто иное?Эх...похоже я чего-то недопонимаю.

              ТС,дачи Вам в поиске.
              спасибо, bagirochka

              Комментарий


              • #22
                Re: я в поиске нижней

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                ну вот еще. Если я имею возможность принять у себя дома то мне будет намного удобнее быть дома чем в чужом месте.
                Вам да. Но не Верхнему :) Я не говорю что этот вариант стоит вообще исключать - но как стартовый ИМХО стоит рассматривать вопрос встреч на нейтральной территории. Это кстати еще и безопаснее, помимо прочего.

                Комментарий


                • #23
                  Re: я в поиске нижней

                  Сообщение от bagirochka Посмотреть сообщение
                  Простите за флуд.
                  Вам нужен антураж,чтобы почувствовать господство того или иного Верхнего?Вам важно количество денег ,потраченных на встречу или все же нечто иное?Эх...похоже я чего-то недопонимаю.

                  ТС,дачи Вам в поиске.
                  хаа. вообще то здесь обсуждаются отношения, где очень часто нет любви, привязанности, верности, где люди открыто встречаются чтобы потрахаться на один раз, где возможно иметь геремы и не принимать во внимание чувство другого человека. я не осуждаю это. а осуждаю я вот эту позу, когда среди всего этого мы внезапно балерины большого театра. антураж - фу)))

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: я в поиске нижней

                    Сообщение от tina;
                    хаа. вообще то здесь обсуждаются отношения, где очень часто нет любви, привязанности, верности, где люди открыто встречаются чтобы потрахаться на один раз, где возможно иметь геремы и не принимать во внимание чувство другого человека. я не осуждаю это. а осуждаю я вот эту позу, когда среди всего этого мы внезапно балерины большого театра. антураж - фу)))
                    Ой! какой ужас! Да где Вы такое нашли?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: я в поиске нижней

                      Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
                      Ой! какой ужас! Да где Вы такое нашли?
                      По моему - вполне адекватная позиция. Отношения без какой-либо высокой любви итп - имеются в полный рост. И даже - шепотом - за деньги бывает....

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: я в поиске нижней

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Вам да. Но не Верхнему :) Я не говорю что этот вариант стоит вообще исключать - но как стартовый ИМХО стоит рассматривать вопрос встреч на нейтральной территории. Это кстати еще и безопаснее, помимо прочего.
                        а представьте нижняя новичок и по сути у нее страх. Мне кажется на своей территории ей спокойнее будет и не так и страшно.
                        не поняла на счет безопасности. Безопасно для кого ? Для Верхнего ? Хм. Странно как то.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: я в поиске нижней

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          а представьте нижняя новичок и по сути у нее страх. Мне кажется на своей территории ей спокойнее будет и не так и страшно.
                          не поняла на счет безопасности. Безопасно для кого ? Для Верхнего ? Хм. Странно как то.
                          Нууу..вдруг в процессе сессии вам придет в голову что самое время ...удалиться быстрым шагом, прийти домой и попытаться забыть этот ужас? А черт, вы же уже дома и этот ненормальный все еще с вами -что же делать? Он же теперь не уйдет...или придет завтра?

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: я в поиске нижней

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Нууу..вдруг в процессе сессии вам придет в голову что самое время ...удалиться быстрым шагом, прийти домой и попытаться забыть этот ужас? А черт, вы же уже дома и этот ненормальный все еще с вами -что же делать? Он же теперь не уйдет...или придет завтра?
                            ага. Сессия затянулась до ночи и бедная нижняя вынуждена идти на ночь глядя.
                            А так вот не проблема. Верхний в одну комнату нижняя в другую и спать.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: я в поиске нижней

                              Ладно я согласна что смотрю со своей колокольни потому что мой дом лично для меня это самое безопасное место.
                              Относительно того что Вы Стим сказали то верно. Лучше нейтральная территория.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: я в поиске нижней

                                Сообщение от tina
                                хаа. вообще то здесь обсуждаются отношения, где очень часто нет любви, привязанности, верности, где люди открыто встречаются чтобы потрахаться на один раз, где возможно иметь геремы и не принимать во внимание чувство другого человека.
                                Сообщение от Stim
                                По моему - вполне адекватная позиция. Отношения без какой-либо высокой любви итп - имеются в полный рост. И даже - шепотом - за деньги бывает....
                                Мне не нравится два момента. Первое, мне казалось, что "Потрахаться на один раз" - это все-таки не сюда, а на какой-нить сайт знакомств. Сюда - это хотя бы Тематично потрахаться:). "А не принимать во внимание чувства другого человека" - как по мне то вообще небезопасно. Нет, я не спорю, все бывает. Ну, просто, давайте не за всю Одессу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X