Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищё девушку(саб) для виртуала, переходящего в реал. Киев.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищё девушку(саб) для виртуала, переходящего в реал. Киев.

    Добрый день, девушки! Сам я нежный и ласковый, и люблю выполнять желания прекрасного пола. Быть может вы слышали что-то о спанкинге, но вам не с кем было попробовать? Тогда вы попали куда нужно.
    Скажу сразу, пробовать мы будем(если будем) только после переписки. Я не собираюсь найти тут девушку, которая будет исполнять мои фантазии(К слову, они у меня довольо обширны). Скорее наоборот, я хочу
    найти девушку, фантазии КОТОРОЙ на данном направлении смогу удовлетворить я. Главное понимать, что это игра, важно не причинить боль, а доставить удовольствие. Это всего лишь игра, и начинается она с переписки. А какая переписка по инету? Правильно, анонимная. И никто вас не потянет за руку и не будет, упаси Боже, злостно пороть. А если в процессе переписки возникнет желание попробовать - то почему бы и не встретится?

    Вы хотите, чтобы вас нежно отшлёпали? Прекрасно, как раз то, что нужно! Вы хотите немного подбавить "жару"? Тоже хорошо. Начнём ТОЛЬКО с переписки. Попробуйте изложить то, что вы чувствуете,
    что хотели бы (гипотетически) ощутить. То есть сначала попробуем составить сценарий, а потом уже будем воплощать его в жизнь для взаимного удовольствия. Я не жесток!!! После наказания могу по
    желанию нежно пожалеть, успокоить.

    Скажу сразу по нескольким пунктам:
    1. Я не беру за это денег и не собираюсь платить.
    2. Секс есть далеко не обязательным, а подчас и нежелательным в данных играх. Всё зависит от нас
    3. Я не принадлежу к тем, кто будет прежде всего смотреть на вашу фигуру, груди... Главное - сойтись в фантазиях. Каждая девушка красива, и если вам кажется, что я откажусь от игр с вами из-за внешности - вы глубоко ошибаетесь! Нежно жду!

    К стати, если вы студентка (старше 18-ти!), могу реально готовить вас по какому-то предмету, реально наказывая за недобросовестность.

    пишите сюда или на sirspagl@yahoo.com
    Последний раз редактировалось sirspagl; 05-19-2006, 06:57 PM.

  • #2
    Ответ: Ищё девушку(саб) для виртуала, переходящего в реал. Киев.

    Что, никому не хочется быть нежно отшлёпанной? :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ищё девушку(саб) для виртуала, переходящего в реал. Киев.

      Вот, почитайте подробнее.

      http://sirspagl.livejournal.com/profile

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ищё девушку(саб) для виртуала, переходящего в реал. Киев.

        ууууххххх....прочитала, аж в жилах кровь забурлила. Жаль, что мне нельзя домой следы приносить.



        Сообщение от sirspagl
        Вот, почитайте подробнее.

        http://sirspagl.livejournal.com/profile

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ищё девушку(саб) для виртуала, переходящего в реал. Киев.

          Ах как жаль... Я бы Вам сделал очень хорошо:)...
          А может у вас подружка есть?:D

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ищё девушку(саб) для виртуала, переходящего в реал. Киев.

            Сообщение от sirspagl
            Ах как жаль... Я бы Вам сделал очень хорошо:)...
            А может у вас подружка есть?:D
            извините, но я девушек не люблю, соответстенно и подружкам негде взяться :)

            Комментарий

            Обработка...
            X