Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

    Всем привет.
    Меня зовут Алекс. За Тему всерьез, я взялся сравнительно недавно.
    Исследую и одинаково люблю обе стороны медали, у меня уже есть Госпожа, с которой сложились очень приятные и доверительные отношения.
    Сейчас я ищу симпатичную, сексуальную сабочку, которая обожает подчиняться и любит лёгкую боль.. (шлепки по попе, плёточка, лёгкие пощечины, ласковые унижения и полное подчинение... Первое же мое требование на первом сеансе: обязательное первое твое действие после того, как я надену на тебя ошейник - стать на колени и умолять чтобы я тобой распоряжался как полноправный Господин...).
    Разумеется предлагаю в первую очередь хорошее и теплое отношение. В роли верхнего я скорее властный но добрый Господин, без излишеств и неадеквата. У меня ласковые руки, которые способны дать тебе как наслаждение так и сладкую боль... Кроме того, будь готова к тому, что моя фантазия не даст тебе скучать - тебе придётся пережить много... очень много эмоций... (разумеется всё это будет постепенно)
    Все подробности можно обсудить в личке.
    Поскольку я исследую для себя обе стороны Темы, мне намного легче понять психологию нижней и найти с тобой общий язык...
    Моё отношение к нижним - уважительное и требовательное. Та сабочка, на которой я остановлю свой выбор - будет очень довольна своим положением..
    В перспективе мы с моей Госпожой ищем сабочку для нас обоих.
    Мы симпатичные, сексуальные и адекватные люди. Любим откровенность и помогаем избавиться от комплексов. ;-)
    Если ты ещё сомневаешься - учти, мы выбираем только одну - самую послушную и красивую... У нас нет времени на сомнения, с нами останется только самая самая...
    Наши однозначные табу: зоо, копро, кровь и увечья.. Также все подробности отношений можно обсудить в личке или при встрече.
    Ещё - нерешительных виртуалок прошу не беспокоить - у меня нет времени на долгие переписки.
    Да.. и ещё.. обязательное условие для желающей придти на встречу: ты должна приобрести для себя удобный и крепкий ошейник, желательно с поводком - это моя прихоть.

  • #2
    Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

    Сообщение от Alfa-Master Посмотреть сообщение
    Да.. и ещё.. обязательное условие для желающей придти на встречу: ты должна приобрести для себя удобный и крепкий ошейник, желательно с поводком - это моя прихоть.
    У меня чисто академический интерес. А если нижняя не подойдет...куда потом этот ошейник девать?

    Бедные сабочки. У одного прихоть ошейник с собой нести, другой захочет,чтобы на мерседесе к нему прикатили....

    Комментарий


    • #3
      Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

      Melenka.
      Судя по тому как вы активно общаетесь на форуме (зарегистрировалась в сентябре и уже 304 сообщения) - тема вас явно влечёт... ;-)
      Может вы хотите попробовать себя, но только боитесь себе в этом признаться?
      Можем обсудить это в личке ;-)

      Комментарий


      • #4
        Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

        Первое же мое требование на первом сеансе: обязательное первое твое действие после того, как я надену на тебя ошейник - стать на колени и умолять чтобы я тобой распоряжался как полноправный Господин...).

        Моё отношение к нижним - уважительное и требовательное.
        [/QUOTE]
        Ваша Госпожа проделала с Вами то же на первой сессии?

        Комментарий


        • #5
          Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

          Сообщение от Alfa-Master Посмотреть сообщение
          Melenka.
          Судя по тому как вы активно общаетесь на форуме (зарегистрировалась в сентябре и уже 304 сообщения) - тема вас явно влечёт... ;-)
          Давайте прокалькулируем. Зарегистрировалась я, таки да, в сентябре 2006 года...сейчас (считаем условно) сентябрь 2009 года...за 3 года 304 сообщения....за год порядка 101 соббщения...т.е. 1 сообщение за 3-4 дня...

          Вы на форуме 5 дней...и уже 5 сообщений..
          я просто нервно курю в сторонке...))))



          Сообщение от Alfa-Master Посмотреть сообщение
          Может вы хотите попробовать себя, но только боитесь себе в этом признаться?
          Ну, как бы...да...за 4 года...боясь признаться...таки...попробовала!! и не раз...


          Сообщение от Alfa-Master Посмотреть сообщение
          Можем обсудить это в личке ;-)
          Да, не вопрос..можно и в личке...прыгайте...не стесняйтесь)))))))))

          Комментарий


          • #6
            Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

            Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
            Ваша Госпожа проделала с Вами то же на первой сессии?
            Похлеще...))

            Комментарий


            • #7
              Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

              Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
              У меня чисто академический интерес. А если нижняя не подойдет...куда потом этот ошейник девать?

              Бедные сабочки. У одного прихоть ошейник с собой нести, другой захочет,чтобы на мерседесе к нему прикатили....
              Если не подойдёт - ошейник останется у неё..
              И сабочки не бедные - нечего их жалеть, на самом деле подобрать и купить
              себе удобный ошейник - может быть очень приятной задачей для настоящей сабочки... Если речь идет о теме, давайте и рассуждать о ней как о Теме, и понимать те чувства, которые может испытывать настоящая сабочка, желающая выполнить прихоть своего будущего господина как можно лучше.. это для вас данный пункт может показаться унизительным, а для неё,- возбуждающим и волнующим.. исполнять волю своего мастера - это большое удовольствие для нижней. Я ведь не говорю о том чтобы ошейник покупался до обычной встречи.. речь идёт о сеансе (подразумевается что доверие и общие желания найдены...)

              Комментарий


              • #8
                Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

                Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                Давайте прокалькулируем. Зарегистрировалась я, таки да, в сентябре 2006 года...сейчас (считаем условно) сентябрь 2009 года...за 3 года 304 сообщения....за год порядка 101 соббщения...т.е. 1 сообщение за 3-4 дня...
                Да уж, ссори..))) на год не посмотрел..)))
                Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                Вы на форуме 5 дней...и уже 5 сообщений..
                я просто нервно курю в сторонке...))))
                Не курите, :) за сегодня у вас уже порядка 5-ти сообщений, неожиданный всплеск активности за последние 3 года..))) К чему бы это?

                Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                Ну, как бы...да...за 4 года...боясь признаться...таки...попробовала!! и не раз...
                Это не может не радовать..



                Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                Да, не вопрос..можно и в личке...прыгайте...не стесняйтесь)))))))))
                Ждите, сейчас запрыгну.. )))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

                  Сообщение от Alfa-Master Посмотреть сообщение
                  Если не подойдёт - ошейник останется у неё..
                  И сабочки не бедные - нечего их жалеть, на самом деле подобрать и купить
                  себе удобный ошейник - может быть очень приятной задачей для настоящей сабочки... Если речь идет о теме, давайте и рассуждать о ней как о Теме, и понимать те чувства, которые может испытывать настоящая сабочка, желающая выполнить прихоть своего будущего господина как можно лучше.. это для вас данный пункт может показаться унизительным, а для неё,- возбуждающим и волнующим.. исполнять волю своего мастера - это большое удовольствие для нижней. Я ведь не говорю о том чтобы ошейник покупался до обычной встречи.. речь идёт о сеансе (подразумевается что доверие и общие желания найдены...)

                  первая встреча...свой мастер...если не подойдет- ошейник останется у неё....

                  что-то у меня не складывается логическая цепочка...
                  ну, я , наверное, не сабочка...:o

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

                    Сообщение от Alfa-Master Посмотреть сообщение
                    Да уж, ссори..))) на год не посмотрел..)))

                    Не курите, :) за сегодня у вас уже порядка 5-ти сообщений, неожиданный всплеск активности за последние 3 года..))) К чему бы это?
                    Ниче-ниче...бывает..)))

                    а активность моя подобна синусоиде..естественно, в выходные идут всплески...ибо..расслаблена и умировотворенна..)))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

                      Мне бы конечно был бы предпочтительнее ошейник подобранный для меня Хозяином. Как символ признания начала отношений. Ошейник в первую встречу не понимаю. Хотя если для Бд сессии. То все равно не понимаю. Вот так вот с первой встречи раз и под поводок?

                      Но это нюансы. Мне лично вот что интересно.
                      Вы ищете нижнюю не только для себя. Но и для Вашей Верхней. Какая будет Ваша роль в общении ? Если например сессия втроем то Вы нижний своей Верхней или Верхний своей нижней ? Лично для меня это был бы наиболее важный момент так как увидеть своего Верхнего в нижней роли лично для для меня было бы недопустимо. В тот же момент я перестала бы воспринимать его в качестве Верхнего. Все Имхо. Но мне кажется если это стопроцентная нижняя без примесей свитчизма то в большинстве своем рассуждают как я. Могу ошибаться.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

                        Сообщение от Alfa-Master Посмотреть сообщение
                        Если не подойдёт - ошейник останется у неё..
                        И сабочки не бедные - нечего их жалеть, на самом деле подобрать и купить
                        себе удобный ошейник - может быть очень приятной задачей для настоящей сабочки... Если речь идет о теме, давайте и рассуждать о ней как о Теме, и понимать те чувства, которые может испытывать настоящая сабочка, желающая выполнить прихоть своего будущего господина как можно лучше.. это для вас данный пункт может показаться унизительным, а для неё,- возбуждающим и волнующим.. исполнять волю своего мастера - это большое удовольствие для нижней. Я ведь не говорю о том чтобы ошейник покупался до обычной встречи.. речь идёт о сеансе (подразумевается что доверие и общие желания найдены...)
                        Как бы ошейником господин закрепляет свое право на рабыню! И покупать его должен он! Нет? ИМХО.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          Мне бы конечно был бы предпочтительнее ошейник подобранный для меня Хозяином. Как символ признания начала отношений. Ошейник в первую встречу не понимаю. Хотя если для Бд сессии. То все равно не понимаю. Вот так вот с первой встречи раз и под поводок?

                          Но это нюансы. Мне лично вот что интересно.
                          Вы ищете нижнюю не только для себя. Но и для Вашей Верхней. Какая будет Ваша роль в общении ? Если например сессия втроем то Вы нижний своей Верхней или Верхний своей нижней ? Лично для меня это был бы наиболее важный момент так как увидеть своего Верхнего в нижней роли лично для для меня было бы недопустимо. В тот же момент я перестала бы воспринимать его в качестве Верхнего. Все Имхо. Но мне кажется если это стопроцентная нижняя без примесей свитчизма то в большинстве своем рассуждают как я. Могу ошибаться.
                          Да конечно можете ошибаться . Это же объявление не просто мастера , а альфа мастера . Не важно , что опыта верхнего пока еще нет. Зато есть кое-какая теоретическая подкованность . Правда плохо знаем словарь . Но это дело пятое.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

                            Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                            Как бы ошейником господин закрепляет свое право на рабыню! И покупать его должен он! Нет? ИМХО.
                            Дык он же ж денег стоит . Все на самообеспечении .

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Строгий, добрый, адекватный.. Ищу сабочку, для приятного "общения".. Киев.

                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              Мне бы конечно был бы предпочтительнее ошейник подобранный для меня Хозяином. Как символ признания начала отношений. Ошейник в первую встречу не понимаю. Хотя если для Бд сессии. То все равно не понимаю. Вот так вот с первой встречи раз и под поводок?

                              Но это нюансы. Мне лично вот что интересно.
                              Вы ищете нижнюю не только для себя. Но и для Вашей Верхней. Какая будет Ваша роль в общении ? Если например сессия втроем то Вы нижний своей Верхней или Верхний своей нижней ? Лично для меня это был бы наиболее важный момент так как увидеть своего Верхнего в нижней роли лично для для меня было бы недопустимо. В тот же момент я перестала бы воспринимать его в качестве Верхнего. Все Имхо. Но мне кажется если это стопроцентная нижняя без примесей свитчизма то в большинстве своем рассуждают как я. Могу ошибаться.
                              Ошейник при первой встрече - нет однозначно! Первая встреча вообще на нейтральной территории и несёт в себе цель только общение, знакомство и прочее.
                              Другое дело почему сама себе должна купить и почему на первом сеансе:
                              Всё очень просто - это прихоть.. может это и не правильно, может и противоречит каким либо канонам, не буду спорить - у меня действительно мало опыта в Теме. Но раз я написал что это моя прихоть - значит это моя прихоть... и для меня символом моей власти будет исполнение этой моей прихоти, хоть она и может нарушать чьи-то правила. (кроме того, в начале отношений, я думаю, даме будет всё-таки комфортнее самой подобрать себе этот атрибут - ничего зазорного в этом пока не вижу...)
                              В момент сессии втроём - мы с моей партнёршей на равных и я Верхний для своей Нижней.
                              Нижняя для нас обоих- нижняя.
                              Последний раз редактировалось Alfa-Master; 10-11-2009, 02:06 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X