Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

    Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
    Теория вероятности - вещь изумительная! А СПИД - это применительно к обожаемой мною Хельге - всё может статься!
    милый мальчик, а где у нас в Харькове тест на спид делается? если уж вы так настойчиво об этом говорите... сколько он стоит? как быстро выдают результаты? как берут сам анализ? может поведаете мне темной, или еще расскажите, желательно с выкладками адресов, где делают анализы на прочие заболевания, с ценами разумеется, еще можно указать процесс взятия анализов.

    Комментарий


    • #92
      Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

      Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
      Снимите тормоз с вашего головного (и на всякий случай - спинного и костного) мозга, уважаемый - вам сразу полегчает в плане сообразительности!
      аргумент серьезный... значит, иные закончились... слабак...

      Комментарий


      • #93
        Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

        Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
        Не завидую тем кто попадет в ваши руки
        Очень даже зря - я сторонник гуманных методов!

        Комментарий


        • #94
          Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
          милый мальчик, а где у нас в Харькове тест на спид делается? если уж вы так настойчиво об этом говорите... сколько он стоит? как быстро выдают результаты? как берут сам анализ? может поведаете мне темной, или еще расскажите, желательно с выкладками адресов, где делают анализы на прочие заболевания, с ценами разумеется, еще можно указать процесс взятия анализов.
          Это Вы должны знать, милая леди - Вас количество партнеров это обязывает! Я чист в этом плане...

          Комментарий


          • #95
            Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

            Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
            Очень даже зря - я сторонник гуманных методов!

            Вы слабый, недалекий мужчина с кучей комплексов и неясных самому себе желаний. Разберитесь для начала со своими демонами в душе:)

            Комментарий


            • #96
              Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

              Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
              У ортодоксальных евреев есть молитва - Господи, спасибо, что не сотворил меня женщиной! ))
              Развратны девушки.
              Вот извращенки ! (т.е. развращенки) :D
              Небойсь осеменителю не дали (видно, не приглянулся), так он такими их и прозвал :D

              Комментарий


              • #97
                Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                Это Вы должны знать, милая леди - Вас количество партнеров это обязывает! Я чист в этом плане...
                аха... я так и думала... как говорит моя коллега-преподаватель об умственных способностях студентов - "стерилен"...

                я уточню... вы или девственник(хм... в 25.. еще с претензиями на "верхнего" пора бы уже обзавестись сексуальным опытом), или ни разу не были у венеролога и не проходили тест на спид! это даже хуже чем безответственно! мне с каждым вашим постом становится вас все сильнее и сильнее жаль...

                Пы.Сы. еще, на случай если вы не в курсе, я никому и ничего не обязана.
                Последний раз редактировалось Черная Хельга; 10-26-2009, 12:19 AM.

                Комментарий


                • #98
                  Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                  Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                  Таки нет - неправильно! Зависит от возраста и характера. Нормальное соотношение - это 2-3 партнера к 17, 6-7 к 21, 12-13 к 30 годам, включая ванильную жизнь. Всё остальное - разложение и аморалка. Кроме того, я имел ввиду частные случаи - в районе 50 и выше, у некоторых на этом сайте бывало...
                  А можно узнать - кто назначил "норму"? И причем так точно! Вы? :D

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                    Мда.... Во обострение у народа осенне-весеннее.... :durak::durak::durak:
                    "Где у нас прокурор?" (с)

                    Комментарий


                    • Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                      Сообщение от Dominium
                      Таки нет - неправильно! Зависит от возраста и характера. Нормальное соотношение - это 2-3 партнера к 17, 6-7 к 21, 12-13 к 30 годам, включая ванильную жизнь. Всё остальное - разложение и аморалка. Кроме того, я имел ввиду частные случаи - в районе 50 и выше, у некоторых на этом сайте бывало...
                      Пол партнеров имеет значение? :D

                      Комментарий


                      • Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                        Сообщение от Dominium
                        Таки нет - неправильно! Зависит от возраста и характера.
                        В вопросах возраста Вы все предельно ясно объяснили, спасибо. Себя классифицировала. А вот какая зависимость от характера?

                        Комментарий


                        • Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                          каждый волен выбирать то,что пожелает! Пусть ищет человек,найдет! :)

                          Комментарий


                          • Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Вот извращенки ! (т.е. развращенки) :D
                            Небойсь осеменителю не дали (видно, не приглянулся), так он такими их и прозвал :D
                            Хорошо, вопрос - это нормально, когда только знакомишься с девушкой, обычной, и через 40 минут она голая у тебя дома уже?

                            Комментарий


                            • Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                              Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
                              Пол партнеров имеет значение? :D
                              И пол, и потолок... :)

                              Комментарий


                              • Re: Харьков - желаю сабочку с вялыми зачатками непокорности...

                                Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
                                В вопросах возраста Вы все предельно ясно объяснили, спасибо. Себя классифицировала. А вот какая зависимость от характера?
                                Прямая - характер формирует темперамент, а он в свою очередь влияет на становление манеры поведения, мировоззрение, моральные ценности, поступки, которые определяют дальнейшую жизнь. Как следствие - у некоторых людей развиваются повышенные склонности к блуду, скажем так деликатно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X