Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

новичек ищет приключений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • новичек ищет приключений

    В Теме совсем недавно но меня сильно заинтересовало, хотел бы попробовать себя в роли нижнего, посему ищу верхнюю, способную и желающую помучится с молодым мясом:3
    город: Киев

  • #2
    Re: новичек ищет приключений

    Сообщение от Mongolfier Посмотреть сообщение
    В Теме совсем недавно но меня сильно заинтересовало, хотел бы попробовать себя в роли нижнего, посему ищу верхнюю, способную и желающую помучится с молодым мясом:3
    город: Киев
    :o Щща Верхняя как раз для того, чтобы "мучиться"...как раз тот случай:D

    А по поводу мяса, то можно конечно некоторые фрагменты подвергнуть усекновению..ну как вариант решения проблемы молодого человека.

    Комментарий


    • #3
      Re: новичек ищет приключений

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      :o Щща Верхняя как раз для того, чтобы "мучиться"...как раз тот случай:D

      А по поводу мяса, то можно конечно некоторые фрагменты подвергнуть усекновению..ну как вариант решения проблемы молодого человека.
      Модераториал
      Предупреждение за флуд в чужих объявлениях.

      Комментарий


      • #4
        Re: новичек ищет приключений

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        :o Щща Верхняя как раз для того, чтобы "мучиться"...как раз тот случай:D

        А по поводу мяса, то можно конечно некоторые фрагменты подвергнуть усекновению..ну как вариант решения проблемы молодого человека.
        говориш так, как будто ето что-то плохое, а ты на мое место стань:
        в Теме я недавно, опыта ноль, конечно я нервничаю и свои запросы стараюсь сформулировать в шутливой и может слегка неясной форме, вроде бы так...

        теме ап, таки мне интересно

        Комментарий


        • #5
          Re: новичек ищет приключений

          Сообщение от Mongolfier Посмотреть сообщение
          говориш так, как будто ето что-то плохое, а ты на мое место стань:
          в Теме я недавно, опыта ноль, конечно я нервничаю и свои запросы стараюсь сформулировать в шутливой и может слегка неясной форме, вроде бы так...

          теме ап, таки мне интересно
          Ну во первых с какого перепугу на Ты?

          Во вторых, даже если у Вас плохо с грамотностью, прогоняйте текстовку через Вёрд прежде чем выставить на всеобщее обозрение..

          В третьих, если нет опыта, но "интересно", то может стоит для начала прочесть о Теме хотя бы некоторую информацию в инете или как минимум почитать топики на этом форуме, здесь Вы сможете подчерпнуть массу полезной и интересной для Вас информации.

          По поводу места, я когда то давно получила один очень мудрый совет: не становиться на чужое место и не брать чужих проблем проблем в голову, а свои проблемы решать самостоятельно.
          Потому позвольте мне остаться на своём месте.

          И о ЗАПРОСАХ, имхо, но ищущему ВЕРХ не пристало говорить о собственных НИЖНИХ запросах.


          АП.
          Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-04-2009, 11:34 AM.

          Комментарий

          Обработка...
          X