Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасение для настоящей Госпожи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасение для настоящей Госпожи

    ИЩУ КРАСИВУЮ ГОСПОЖУ ДЛЯ КОТОРОЙ Я СТАНУ ПОКОРНЫМ И ВЕЧНЫМ РАБОМ И ПОСТОЯННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ В ЕЕ ЖИЗНИ. ОПЫТ В ТЕМЕ ПЯТЬ ЛЕТ.МНЕ 29 ЛЕТ.ОДЕССИТ

  • #2
    Re: Спасение для настоящей Госпожи

    Кстати мой email yourfriend2005@inbox.ru

    Комментарий


    • #3
      Re: Спасение для настоящей Госпожи

      Ну вот не сдержалась.
      Тема топика " Спасение для настоящей Госпожи". Текст топика "ищу красивую Госпожу". Если логически размышлять (надеюсь логика моя женская будет понятна) то настоящая Госпожа это красивая Госпожа. А некрасивые Госпожи не настоящие получается?

      И что значит красивая Госпожа ? Вы будете на конкурсной основе подбирать ?

      Комментарий


      • #4
        Re: Спасение для настоящей Госпожи

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        Ну вот не сдержалась.
        Тема топика " Спасение для настоящей Госпожи". Текст топика "ищу красивую Госпожу". Если логически размышлять (надеюсь логика моя женская будет понятна) то настоящая Госпожа это красивая Госпожа. А некрасивые Госпожи не настоящие получается?

        И что значит красивая Госпожа ? Вы будете на конкурсной основе подбирать ?
        Да, меня тоже этот момент заинтересовал...не флуда ради...мне вот дозарезу нижний нужен:))) но вдруг по Вашим меркам, я некрасивая?:o Да ещё и свитчёвая Госпожа...нет ..точно не настоящая, извините за беспокойство

        Комментарий

        Обработка...
        X