Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Равного себе...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Равного себе...

    Данное объявление для тех, кто готов быть преданным, честным и искренним. Раб, свободный от семьи и обязательств, который определенно знает, чего он хочет. Состоявшаяся личность, которая понимает, что не сексом единым жив человек. Готовый построить отношения, не ограничивающиеся рамками темы. Привлекательный внешне и сильный внутренне.
    Остальное возьму сама.

  • #2
    Re: Равного себе...

    Интересный топик..по описанию красивая девушка) очень буду рад общению...но пока увы несильно активному времени очень мало робота с 6ти утра и до 12 ночи))) почти каждый день))))

    Комментарий


    • #3
      Re: Равного себе...

      Сообщение от Valekka Посмотреть сообщение
      Интересный топик..по описанию красивая девушка) очень буду рад общению...но пока увы несильно активному времени очень мало робота с 6ти утра и до 12 ночи))) почти каждый день))))
      Красивая)))) фото вышлю понравившемуся мне рабу .....при переписке

      Комментарий


      • #4
        Re: Равного себе...

        Я тоже здесь блистал когда-то.
        Но стерла пыль следы во днях.
        В твоих словах обман иль злато?
        Равны ли мы? Проверить как?

        Комментарий


        • #5
          Re: Равного себе...

          Да простит меня Админ за флуд. Никогда не думала, что под видом нижнего ко мне на этом сайте будет приставать Священник. Пытаться наставить меня на путь истинный. И излечить мою душу от скверны. Аж пропало желание свою сексуальную жизнь налаживать.

          Комментарий


          • #6
            Re: Равного себе...

            Baby_Face,
            ахаха я плачу от смеха. Помогите священнику самореализоваться, ведь он тут не зря оказался.

            Комментарий


            • #7
              Re: Равного себе...

              Вы точно уверены, что он священник? и пусть даже так, вы знаете какие цели он преследует?

              Комментарий


              • #8
                Re: Равного себе...

                Я не думаю, что он "священник", он так назвался. Но все его слова о Боге ......... Поверте, этот сайт не место, чтобы говорить о Боге, так как я человек верующий, мне это все было искренне странно. Все его слова о том, чтобы я бросила БДСМ и вернулась к нормальной жизни.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Равного себе...

                  :) видимо, я с ним тоже общалась:) мне он сказал, что к церкви отношения не имеет. мотивы его только непонятны! и ни на один вопрос он мне толком не ответил! что тоже настораживает!

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Равного себе...

                    Сообщение от Baby_Face Посмотреть сообщение
                    Никогда не думала, что под видом нижнего ко мне на этом сайте будет приставать Священник.
                    Священники разные бывают. Одни действуют молитвой и задушевными беседами, другие - кнутом, железом и знанием анатомии...

                    М-да, не складывается что-то у меня. То нижних в топы выводить приходится, то верхние ..., хм, эмоциями плескать начинают с первых слов...
                    Последний раз редактировалось inquisitor; 11-11-2009, 06:34 AM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Равного себе...

                      Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                      :) видимо, я с ним тоже общалась:) мне он сказал, что к церкви отношения не имеет. мотивы его только непонятны! и ни на один вопрос он мне толком не ответил! что тоже настораживает!
                      Это тоже один из вид перверзий - навязывать (насаждать) свое мнение и желания

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Равного себе...

                        Привет Baby_face. На счет того раб ли я не знаю, не было возможности проверить. Но то что я не обычный (с извращённой сексуальной фантазией) эт 100%. Так что если не пожалеешь времени согласен отдаться в умелые руки . maksmail07@inbox.ru

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Равного себе...

                          Хочу познакомится, если еще актуально :)

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X