Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приму порку в Черкассах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приму порку в Черкассах

    Мне 28 лет, спортивного телосложения, шатен, синие глаза. Люблю строгих, властных женщин. Ищу приключений на свою задницу. Милые дамы если у Вас есть садистские наклонности, достали на работе или просто плохое настроение и хочется на ком то отыграться, то я к Вашим услугам. Приму порку от Ваших нежных ручек: ладошкой, расчёской, ремнём, розгами, плёткой, выбивалкой, крапивой, доской, шлёпалкой, поварёшкой, чем Вы только пожелаете. Приму любое положение: лягу на ваши коленки, нагнусь через любую мебель, стану раком, на четвереньки, лягу на живот на кровать, между Ваших стройных ножек, как Вы только захотите. Буду молча терпеть и тихо сквозь зубы стонать, или наоборот громко кричать, плакать и просить пощады, как Вам будет угодно и выполню другие Ваши желания. Если Вас это заинтересовало, пишите мне на почту spankmyass@yandex.ru или по ICQ 550640903, отвечу всем без исключения, скажу сразу, Ваша внешность и возраст, не имеют для меня никакого значения, главное желание. Порядочность и анонимность гарантирую, жду от вас писем.
Обработка...
X