Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен нижний для пары

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужен нижний для пары

    Нужен нижний для пары верхних, а точнее для Госпожи... Он будет подарком.

  • #2
    Re: Нужен нижний для пары

    Доброе время суток.Меня зовут Андрей я свич,но больше люблю роль нижнего.Мне 25 лет 182/75,спортивного телосложения,не манерен,адекватен,покорный,чистоплотный.Приемлю почти всё кроме зоо,крови,капро и следов на теле по крайней мере слишком видных.Есть опыт 2 года был в подчинении у семейной пары.Растались по причине переезда в Киев.Очень хотелбы стать подарком для Госпожи.Очень жду ответа или звоночка 80982645586.С Уважением покорный нижний.

    Комментарий


    • #3
      Re: Нужен нижний для пары

      я свич,но больше люблю роль нижнего
      selkie, вот интересно то, а вот тут Вы утверждаете что Вы Верхний.. Так как ?

      Комментарий


      • #4
        Re: Нужен нижний для пары

        очень даже интересно.. Ок Андрей. 2 момента.. Хотелось бы увидеть ваше фото... Можете скинуть мне на почту...Второй момент вас не смущает растояние?

        Комментарий


        • #5
          Re: Нужен нижний для пары

          Сообщение от SEVERE Посмотреть сообщение
          Нужен нижний для пары верхних, а точнее для Госпожи... Он будет подарком.
          еще актуально? Я со Львова, мне 38

          Комментарий


          • #6
            Re: Нужен нижний для пары

            Актуально.

            Комментарий


            • #7
              Re: Нужен нижний для пары

              О! Судя по профайлу, вы мужчина, Верхний мужчина. И нужен раб для Верхней женщины. Мне кажется, что нижние лучше бы отвечали на объявление данное Госпожой...хотя да...сюрприз.
              А вы молодец! Такой сюрприз придумать. Респект. Удачи в поиске!!!
              Нижние мальчики, поактивнее, вы сделаете Госпожу счастливой, не сомневаюсь в этом.
              Еще раз удачи в поиске!!

              Комментарий


              • #8
                Re: Нужен нижний для пары

                [QUOTE=SEVERE;78643]Актуально.[/QUOTE
                Я б согласился на встречу

                Комментарий


                • #9
                  Re: Нужен нижний для пары

                  Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                  О! Судя по профайлу, вы мужчина, Верхний мужчина. И нужен раб для Верхней женщины. Мне кажется, что нижние лучше бы отвечали на объявление данное Госпожой...хотя да...сюрприз.
                  А вы молодец! Такой сюрприз придумать. Респект. Удачи в поиске!!!
                  Нижние мальчики, поактивнее, вы сделаете Госпожу счастливой, не сомневаюсь в этом.
                  Еще раз удачи в поиске!!
                  Спасибо.! С Новым Годом!!!! Женщина независимо от того Верхняя она или нижняя всегда остается женщиной и заслуживает на подарки...
                  Огромное спасибо за поддержку. Желаю чтоб вам в этом году делали побольше приятных подарков.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Нужен нижний для пары

                    Поздравляю с Новым годом и Рождеством...если Ваше объявление актуально еще и Вас интересует покорный раб...разрешите предложить свои услуги...и еще хотелось бы спросить...вы ищете сессионого либо постоянного раба?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Нужен нижний для пары

                      Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                      Поздравляю с Новым годом и Рождеством...если Ваше объявление актуально еще и Вас интересует покорный раб...разрешите предложить свои услуги...и еще хотелось бы спросить...вы ищете сессионого либо постоянного раба?
                      Пока сессия. А там будем посмотреть.... В принципе возможны разные варианты... Пишите в личку там пообщаемся

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X