Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В поиске нижней девушки ...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В поиске нижней девушки ...

    Доброго времени суток всем.

    Может быть данный пост будет и несколько сумбурным, или же в какой-то своей части не соответствовать тематике сайта, я сразу приношу свои извинения. Но все же попробую написать сие объявление о знакомстве.

    Итак, я очень бы хотел познакомится с девушкой, которая неравнодушна к теме, которая предпочитает видеть себя в роли нижней.
    Оговорюсь сразу - я ищу не сессионных встреч, не постоянных тематических отношений, а если там можно выразиться, своеобразных "ванильных" отношений, в которых будет просто сквозить тематическое настроение.

    Попробую описать свое видение такими словами. С моей точки
    зрения, сама по себе тема должна быть просто дополнением в жизни двух людей и никогда не выходить за определенные рамки и границы. Это с какой-то стороны своеобразная сексуальная и психологическая игра, которая нравится обоим. В реальной же повседневной жизни отношения партнеров, как правило, хотя бывают и исключения, строятся на стандартных чувствах между мужчиной женщиной, будь-то любовь, симпатия, сексуальное влечение.

    Где-то так.

    Что же о себе, то мне 27 лет, живу в пригороде Киева, работаю в Киеве, опыт не очень большой но все же есть - порядка четырех лет. Остальное же я думаю будет возможность обсудить как при виртуальном, так и возможно при реальном общении.

    Жду тебя ...

    error-312@don.kiev.ua
    ICQ 192387982

  • #2
    Re: В поиске нижней девушки ...

    up...

    Комментарий


    • #3
      Re: В поиске нижней девушки ...

      все еще актуально ...

      Комментарий


      • #4
        Re: В поиске нижней девушки ...

        как не прискорбно, но все еще актуально ( UP...

        Комментарий


        • #5
          Re: В поиске нижней девушки ...

          Удачи в поиске!

          Комментарий


          • #6
            Re: В поиске нижней девушки ...

            Дабы не плодить лишние ветки в форуме, просто подниму это сообщение вверх... Спустя год сообщение таки актуально (

            Комментарий


            • #7
              Re: В поиске нижней девушки ...

              Сообщение от Error-312 Посмотреть сообщение
              Дабы не плодить лишние ветки в форуме, просто подниму это сообщение вверх... Спустя год сообщение таки актуально (
              Актуальность такого объявления неудивительна, потому как для гораздо меньших "запросов" ищется пара месяцами, а тут...:) - два в одном!
              Не думаю, что на данном сайте много девушек, которым нужны ванильные отношения с тематическим оттенком, ещё меньше здесь девушек, которые при этом свободны.

              На мой взгляд, Вам бы было проще познакомиться с ванильной девушкой, склонной к подчинению, и "научить" её такой игре:)
              В любом случае, кто ищет, тот всегда найдет

              Комментарий


              • #8
                Re: В поиске нижней девушки ...

                Спасибо на добром слове. будем искать ) кто знает, может и здесь такая найдеться

                Комментарий


                • #9
                  Re: В поиске нижней девушки ...

                  Прошу прощения за настырность, но все же ... актуально

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: В поиске нижней девушки ...

                    И снова простите но, актуально. и еще один нюанс, к сожалнию e-mail указанный в первом посте временно недоступен, а изменить сообщение нет возможности. просто напишу здесь другой - roman.oberemko@gmail.com

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: В поиске нижней девушки ...

                      как ни прискорбно ( но все же актуально ( up!

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: В поиске нижней девушки ...

                        Ап. Хорошее объявление.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: В поиске нижней девушки ...

                          Мне объявление нравится, да вот только замужем я (что весьма зыблемо), и с детками, и... эх... тяжко...

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X