Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков интересно получаеться

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Харьков интересно получаеться

    Ладно опишу ситуацию. Значит так я игорь (всем привет) мне 19 есть прямо таки природная потребность в подчинении ищу госпожу в харькове вот а теперь 2 момента мне 19 опыта фактически нет (я про bdsm) в остальном достаточно но госпожам нужны или старше или опытнее ладно с 1-м еще ясно там дело времени а со вторым ? нужны опытные ? но опыт нада както получать ? не так ли ? ) заколдованый круг получаеться ) вот потому и не могу найти госпожу но новый год авось ктото встретиться такс из табу: кровь, плей пирсинг (ну не люблю иголки) копро зоо а и пытки гениталий. табу есть у некоторых дам идентичные но там вопрос поставал в возрасте/опыте о чем я уже упоминал ) ладно вот и все пожалуй путанно немного так уж у меня мысли выражаються. кто пожелает откликнитесь "госпожа дай знать и я у твоих ног" а в остальном ВСЕХ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ И МЕЧТАНИЙ !!!!!!!!!! (563059184) ася моя

  • #2
    Re: Харьков интересно получаеться

    ааааафигеть! казнить нельзя помиловать (с)

    а в общем - позитивненько. исполнения желаний Вам в Новом году.

    Комментарий


    • #3
      Re: Харьков интересно получаеться

      Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
      ааааафигеть! казнить нельзя помиловать (с)

      а в общем - позитивненько. исполнения желаний Вам в Новом году.
      Лед ну я б запятую после нельзя поставила :) за позитивненько.

      Комментарий


      • #4
        Re: Харьков интересно получаеться

        МОДЕРАТОРИАЛ
        kalach999, используйте знаки препинания и проверяйте посты перед размещением. Предупреждение.

        Комментарий


        • #5
          Re: Харьков интересно получаеться

          Сообщение от kalach999 Посмотреть сообщение
          но госпожам нужны или старше или опытнее
          попробуйте нахвататься опыта с мужчинами. А там и к госпожам двинете, уже как опытный перец

          Комментарий

          Обработка...
          X