Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поиск постоянных отношений. Ищу нижнюю.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поиск постоянных отношений. Ищу нижнюю.

    Добрый день. Я ищу себе нижнюю. Которой нужны не разовые отношения. Проблем вижу две.

    Первая, я живу в Украине, В Закарпатье. И шанс, что вас пугает расстояние или переезд очень велик.

    Вторая. Я считаю, в тематических отношениях все решается сразу, на первых встречах. Ну во всяком случае любой другой способ мне выдался более болезненым на вкус.

    Если вас не пугает расстояние и требование определиться сразу ( естественно допускается недолгая переписка) - п - я предлагаю постоянные отношения вплоть до законной основы.

    Я согласен нести ответственность за вас, вашу жизнь, ваши чувства.
    Но вы должны согласиться обеспечивать мне атмосферу, послушание и женственность.

    Если вас чтото заинтересовало - пишите.Спасибо за внимание к объявлению

  • #2
    Re: Поиск постоянных отношений. Ищу нижнюю.

    Удачных поисков.

    Комментарий


    • #3
      Re: Поиск постоянных отношений. Ищу нижнюю.

      Весьма неоднозначное объявление.

      Похвальный поиск постоянных отношений, но боюсь, что требования навряд ли станут приемлимы для любой адекватной и здравомыслящей нижней...
      Нужно различать рабство тематическое (удовольствия двоих для) и рабство неигровое (весьма стрёмный вариант с неадекватной подоплёкой)

      Для создания ЛС пары нужно время и совпасть должны не только тематические приоритеты, но и множество разных мелочей, без которых невозможно создание подобных отношений.

      Подобное объявление можно трактовать либо как объявление великого фантазёра и мечтателя, либо, уж без обид, объявление человека -весьма небезопасного для реального общения.

      Мечтателю АП и успехов в поиске.

      Всё ИМХО.

      Комментарий


      • #4
        Re: Поиск постоянных отношений. Ищу нижнюю.

        а я думаю вы найдете. девочку без особого опыта. или наоборот весьма опытную, которая уже созрела для ЛС.
        и молите Б-го чтобы попалась неопытная. вот только не долго это продлится. надоедает даже самой покорной сабе создавать бесконечно атмосферу покорности, уюта и женственности, особенно если она умнее, энергичней и ярче как личность.
        все тоже имхо.

        Комментарий


        • #5
          Re: Поиск постоянных отношений. Ищу нижнюю.

          Спасибо за апы.. Странно, но объявление все ж оказалось недостаточно понятным и я попробую доразжевать, что я имею в виду.

          to Aнна Кель.

          Если б мне требовалось рабство или жесткий ЛС - я б так и написал.
          С моей точки зрения данные термины несколько больше, чем понятие просто постоянные отношения.

          Под постоянными отношениями я подразумеваю вполне обычные, просто с тематической составляющей, а насколько уж она будет велика - это уже по моему зависит от отдельного конкретного человека, с которым вы имеете дело. Про мелочи я согласен. Но перечислять что должно быть а что нет, с моей точки зрения, должны двое, а не один, и еще такая вот беда.. Даже если вы все знаете, это не гарантирует ничего. Людям свойственно меняться. Причем часто весьма неожиданно. Раз, как мне помнится, вы тоже подавали объявления о поиске, уж вы то об этом должны знать. Поэтому в своем объявлении я указал две проблемы. Которые есть и которые можно и нужно решить сразу, а с остальными разберемся уже в момент их появления, а не в момент их выдумывания.

          Абсолютно же безопасных людей нет. Особенно в Теме, ни среди верхних, ни среди нижних.


          to Черная Хельга.
          Я написал - мне нужна атмосфера, а не сама покорность.(Добавлю - там шло об послушании, а не о покорности. Имхо, послушание и покорность разные вещи. Послушание допускает и даже требует диалога, в отличии от покорности. Впрочем, это возможно всего лишь семантика.) Ну а если девушки, как по вашему мнению, на это не способны... Что ж, значит в этой жизни и времени мне не повезло)

          Это все имхо - и если вы хотите продолжить диалог, пожалуйста, в личку.
          Последний раз редактировалось Swordling; 01-13-2010, 10:50 AM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Поиск постоянных отношений. Ищу нижнюю.

            Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
            Спасибо за апы.. Странно, но объявление все ж оказалось недостаточно понятным и я попробую доразжевать, что я имею в виду.

            to Aнна Кель.

            Если б мне требовалось рабство или жесткий ЛС - я б так и написал.
            С моей точки зрения данные термины несколько больше, чем понятие просто постоянные отношения.

            Под постоянными отношениями я подразумеваю вполне обычные, просто с тематической составляющей, а насколько уж она будет велика - это уже по моему зависит от отдельного конкретного человека, с которым вы имеете дело. Про мелочи я согласен. Но перечислять что должно быть а что нет, с моей точки зрения, должны двое, а не один, и еще такая вот беда.. Даже если вы все знаете, это не гарантирует ничего. Людям свойственно меняться. Причем часто весьма неожиданно. Раз, как мне помнится, вы тоже подавали объявления о поиске. ИменноПоэтому в объявлении я указал две проблемы. Которые есть и которые можно и нужно решить сразу, а с остальными разберемся уже в момент их появления, а не в момент их выдумывания.

            Абсолютно же безопасных людей нет. Особенно в Теме, ни среди верхних, ни среди нижних.


            to Черная Хельга.
            Я написал - мне нужна атмосфера, а не сама покорность.(Добавлю - там шло об послушании, а не о покорности. Имхо, послушание и покорность разные вещи. Послушание допускает и даже требует диалога, в отличии от покорности. Впрочем, это возможно всего лишь семантика.) Ну а если девушки, как по вашему мнению, на это не способны... Что ж, значит в этой жизни и времени мне не повезло). Я как то частью ума считаю, что атмосфера создается не качествами человека, а вниманием человека.

            Это все имхо - и если вы хотите продолжить диалог, пожалуйста, в личку.
            C моей точки зрения - скоро не найду. Просто по проблеме географии, она сложнее, чем кажется, как оказывается.

            Комментарий


            • #7
              Re: Поиск постоянных отношений. Ищу нижнюю.

              Ап для хорошего человека

              Комментарий

              Обработка...
              X