Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доминант в поисках нижней из Москвы (ДС, ЛС)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доминант в поисках нижней из Москвы (ДС, ЛС)

    Верхний мужчина, около 30 лет, но далеко не старый (выгляжу моложе ) познакомиться с красивой,свободной, без детей, стройной нижней блондинкой, из Москвы, или откуда угодно - по фигу, главное с красивыми внешними данными и обязательно с большой грудью (которая не висит, должна быть упругая с маленьким соском), которая ищет серьезных ДС отношений, в последствии ЛС и готова на переезд в Москву (относится если вы - хрен знает от куда и вообще в принципе, - сессии и встречи чтобы "потимачицо - не мое).
    Скажу сразу - женицо не буду, детей в ближайшем будущем не планирую. Если хотите рабства - велком. Образно предлагается комфортная клетка, без прав, право есть одно - уйти, на этом точка.
    Немного о себе - высшее образование (менеджмент и управление предприятием), музыкальное образование и еще 2 специальности, которые приобрел в юности - повар, кондитер (хорошо так скажем готовлю - но убежден что готовить должна женщина, потому могу научить )
    Для меня Тема не ограничивается спальней, я не сторонник БД игр в тему, - я ей живу, это стиль моей жизни и отношений. Ванильные отношения меня не интересуют совсем, я ищу серьезные ДС отношения, впоследствии ЛС.
    Люблю СМ, но не практикую жесткий СМ, - я люблю эстетику, также пытки груди тоже не понимаю, в прочем как и многие вещи из черного СМ, - считаю банально вредными для здоровья. Нравится из СМ в основном флогеляция, воск, лед, прищипки ну и все что не связано с брутальными травмами, кровью, сильными гематомами, думаю вы меня понимаете.
    Я пси садист, - по этому унижения моральные и физические для меня неотъемлемая часть ДС отношений.
    Для меня Дс отношения строятся на доверии, добровольности и желании нижней служить мне, как своему Хозяину. По этому торопиться проводить "сессии" на первой или второй встрече - не мое. Я убежден что ДС отношения должны строиться, а не заключаться как договор купли продажи автомобиля, хотя в отношениях рабыня для меня в первую очередь вещь, любимая, дорогая, о которой стоит заботиться, но все же вещь. Тем не менее я готов ответственно заботиться и беречь дорогую игрушку. Так же считаю что Верхний должен помогать своей рабыне в разных ситуациях, решать ее проблемы и не бросать на произвол судьбы.
    Для меня темтические отношения не ограничиваются только тематическими практиками, сексом и пси СМом) Я люблю кино, прогулки, и вообще совместные досуговые развлечения, совместно с любимой игрушкой.
    Как говорил я эстет, по этому люблю когда девушка ухаживает за собой, имеет чувство вкуса и стиля. Неряшливая, не следящая за собой лейдис - не мое).
    Так же внешность играет для меня определенный и где то решающий фактор при выборе нижней. У всех вкусы разные и когда говорят что "мне внешность безразлична", - я не понимаю таких вещей.
    Немного о том что мне нравится в сексе - Секс люблю жесткий и не люблю прелюдий с томными поцелуями и петтингом. Хотя иногда бывает и такое, но редко) Вообще романтизм это прекрасно, но в ограниченных дозах. Сам я не романтик, но малая доля этого качества есть.
    Я сам по себе жесткий человек, хотя сразу не скажешь. В ДС отношениях для меня не может существовать "демократии" или невыполнения каки либо моих приказов, - за все провинности я сурово и жестоко наказываю, как бы нижняя не умоляла и не просила о снисхождении. Но обсуждать и высказывать с разрешения свое мнение нижней дозволяется, так же как и логически мыслить.
    Немного о воспитании. Я считаю что воспитание в строгости - правильное воспитание. Тем не менее, люблю баловать, но грани должны быть и они есть. Не терплю ХЖМ и управление с низу - при таких раскладах приходится расставаться.
    Вкратце как то так. Подробнее можно все уточнить и обговорить при общении. Для начала обмен фото, если понравимся друг другу, то дальше можно обговаривать интересующие моменты.
    Длительную переписку считаю не рациональной, по этому лучше всего после краткой переписки - реальная встреча в нейтральном месте.
    Асько - 403004558

  • #2
    Re: Доминант в поисках нижней из Москвы (ДС, ЛС)

    удачного поиска

    Комментарий


    • #3
      Re: Доминант в поисках нижней из Москвы (ДС, ЛС)

      я тут даже задумалась серьезно... но прежде очень важный вопрос: а сколько сантиметров? очень жду ответа.

      Комментарий

      Обработка...
      X