Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сумы, Полтава, Харьков. (и многие другие города, которые находятся не слишком далеко)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сумы, Полтава, Харьков. (и многие другие города, которые находятся не слишком далеко)

    Итак, пожалуй начать следует с того, что мне 22 года, и до сих пор мне так и не удалось приобрести опыт, хоть и безумно этого хочу.
    Ищу свою Богиню вот уже несколько лет, и все безрезультатно...
    Не совру, если скажу, что власть сильной женщины, и беспрекословное выполнение желаний Госпожи заводит меня больше, чем традиционный секс...
    Интересы наверное такие же как и всех за исключением копро, зд и ануслининга.
    Более подробную информацию можно узнать в личке :)
    С нетерпением жду Вас, моя Госпожа!

  • #2
    Re: Сумы, Полтава, Харьков. (и многие другие города, которые находятся не слишком далеко)

    Эх.. Неужели всех верхних разобрали? ))
    В последнее время, стал ловить себя на мысли, что мне просто жизненно необходимо служить, иначе нет мне счастья на этой земле..

    Комментарий


    • #3
      Re: Сумы, Полтава, Харьков. (и многие другие города, которые находятся не слишком далеко)

      а ты поработай в неотложке волонтерам - попустит...

      Комментарий


      • #4
        Re: Сумы, Полтава, Харьков. (и многие другие города, которые находятся не слишком далеко)

        В 4-той мясорубка!? не советую хотя каждому своё:D

        Комментарий


        • #5
          Re: Сумы, Полтава, Харьков. (и многие другие города, которые находятся не слишком далеко)

          Сообщение от npucmpacmue Посмотреть сообщение
          Эх.. Неужели всех верхних разобрали? ))
          В последнее время, стал ловить себя на мысли, что мне просто жизненно необходимо служить, иначе нет мне счастья на этой земле..
          Удачи в поиске)это хорошее желание,служить Богине)

          Комментарий


          • #6
            Re: Сумы, Полтава, Харьков. (и многие другие города, которые находятся не слишком далеко)

            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
            а ты поработай в неотложке волонтерам - попустит...
            а не камень ли это в мой огород?
            я кажется не сделал тебе ничего плохого, посему прошу без хамства...

            Комментарий

            Обработка...
            X