Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча с парами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Встреча с парами

    Сообщение от ANITA Посмотреть сообщение
    терпеть не могу верхних, економящих на своих нижних
    Традиционный вопрос для любителей щедрости:
    с какой суммы для Вас лично, ANITA, заканчивается экономия и начинается щедрость ?

    Комментарий


    • #17
      Re: Встреча с парами

      Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
      Традиционный вопрос для любителей щедрости:
      с какой суммы для Вас лично, ANITA, заканчивается экономия и начинается щедрость ?
      Я бы задала более традиционный вопрос: с какого момента по мнению женщины начинается мужское жлобство? (и готова ответить на этот вопрос, правда не в этой ветке, поскольку здесь данная полемика примется за флуд)

      Комментарий


      • #18
        Re: Встреча с парами

        RRTT, отвечаю Вам. Нельзя определить сумму, можно увидеть степень жадности или нежелания платить хотя бы за элементарные расходы, касаемые сессии.

        Комментарий


        • #19
          Re: Встреча с парами

          Уважаемый автор темы не теряйте надежды. Пару лет назад имел место случай в моей жизни, где я познакомился с парой, именно с парой нижних. ) Они оба очень хотели, чтоб ими как нижними пользовались именно в паре. ) И познакомился я с ними совершенно случайно в каком то (сейчас не помню) тематическом чате. )

          Комментарий


          • #20
            Re: Встреча с парами

            Надежду не теряю, но пока еще ни одного предложения от пар не поступало... Буду ждать )

            Комментарий


            • #21
              Re: Встреча с парами

              Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
              Традиционный вопрос для любителей щедрости:
              с какой суммы для Вас лично, ANITA, заканчивается экономия и начинается щедрость ?
              Если вопрос ко всем любителям, вернее, ко всем нелюбителям жадности:), то, как по мне, это вопрос совершенно не суммы, а принципиальной позиции:). Но это оффтоп, там есть отдельная большая тема про деньги.

              Комментарий


              • #22
                Re: Встреча с парами

                не понимаю, как желание встретиться найти нижнюю пару связано с финансами, тем более экономией? ) наоборот, расходов в двое больше ))

                Комментарий


                • #23
                  Re: Встреча с парами

                  Сообщение от Dmitriys11 Посмотреть сообщение
                  не понимаю, как желание встретиться найти нижнюю пару связано с финансами, тем более экономией? ) наоборот, расходов в двое больше ))
                  +1 :) Расходов больше, но это расходы планируемые. Если ты не планируешь сессию с партнером или парой партнеров (нет денег), то к чему вообще тогда давать объявления подобного характера. Считаю что автор темы совершенно прозрачно представляет себе на что идет в финансовом плане и предлагаю перестать рассуждать тут на тему денег в теме. ))) Тема то совсем не об этом. )

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Встреча с парами

                    Модераториал
                    Прекращаем флуд.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Встреча с парами

                      Так пары и не откликнулись... а жаль...

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X