Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

    Уважаемые леди, склонные к подчинению, давайте дарить друг- другу болше шансов - быть счастливыми.
    Есть острая необходимость, разделить полцарства, со стройной девушкой, определившейся в предпочтениях, или готовой к експерементам.....
    Вы достойны иметь лучшее...

  • #2
    Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

    а коня уже кому-то подарили?:)

    Комментарий


    • #3
      Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

      Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
      Уважаемые леди, склонные к подчинению, давайте дарить друг- другу болше шансов - быть счастливыми.
      Есть острая необходимость, разделить полцарства, со стройной девушкой, определившейся в предпочтениях, или готовой к експерементам.....
      Вы достойны иметь лучшее...
      История не имеет сослагательных наклонений))...НО...так хотелось полцарства! Где Вы были в прошлом году?))
      Прошу прощения за флуд

      Комментарий


      • #4
        Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
        История не имеет сослагательных наклонений))...НО...так хотелось полцарства! Где Вы были в прошлом году?))
        Прошу прощения за флуд
        О, у вас еще все впереди, да и вообще, неизвестно, сколько галактик вы выпиваете вместе с глотком утреннего кофе, - пол царства - просто мелочь :) В любом случае, лучше влиять на будущее, ведь на прошлое пока невозможно, поэтому предлагаю всеравно знакомиться, а потом принимать решение ..... :)

        Комментарий


        • #5
          Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

          Сообщение от ANITA Посмотреть сообщение
          а коня уже кому-то подарили?:)
          За коня запорю :), разве что если только для секса :)...

          Комментарий


          • #6
            Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

            Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
            О, у вас еще все впереди, да и вообще, неизвестно, сколько галактик вы выпиваете вместе с глотком утреннего кофе, - пол царства - просто мелочь :) В любом случае, лучше влиять на будущее, ведь на прошлое пока невозможно, поэтому предлагаю всеравно знакомиться, а потом принимать решение ..... :)
            Красиво... сказочно звучит
            Знакомиться нужно для чего-то, верно?))
            Ну если просто пообщаться - то милости прошу)
            Но думаю - это не есть Ваша цель

            Комментарий


            • #7
              Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

              Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
              ... да и вообще, неизвестно, сколько галактик вы выпиваете вместе с глотком утреннего кофе, - пол царства - просто мелочь :) ....
              Т.е. ..размер царства зависит об количества выкуренной травы...
              все понятно.

              Комментарий


              • #8
                Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Т.е. ..размер царства зависит об количества выкуренной травы...
                все понятно.
                И как же вы догадались, о - гениальнейший, просто поразительно,
                Вы блистательно умны и сообразительны. :) Видимо незря, вы нам поведали о своем пристрастии к траве, вероятно это она помогает вам быть таким искрометным и проницательным...... :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

                  Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
                  И как же вы догадались, о - гениальнейший, просто поразительно,
                  Вы блистательно умны и сообразительны. :) Видимо незря, вы нам поведали о своем пристрастии к траве, вероятно это она помогает вам быть таким искрометным и проницательным...... :)
                  Не обращайте внимания. ) К сожалению наш форум отчасти славен именно таким нелицеприятным явлением как стЁб над пользователями, и многие очень в этом преуспевают, хотя сами то с усами. )))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

                    Марк, не завидуйте Zoom-Zoom!
                    Это талант такой от природы - говорить то, что хочет услышать женщина...у меня-то прямо в сердце отразились эти полцарства с глотком кофе!
                    Желаю всем, кто ищет, найти своё искомое, и автору топика тоже:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

                      ...ну, так где же конь?:) уж очень хочется:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

                        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                        Марк, не завидуйте Zoom-Zoom!
                        Это талант такой от природы - говорить то, что хочет услышать женщина
                        Завидовать скорее может он мне - у меня партнерша как раз имеется ))
                        да не в этом суть.
                        Я как бы о том, что для того чтоб обещать полцарства - нужно как минимум их иметь :) а то ведь "талант говорить то что хочет услышать женщина" превращается в " талант ездить по ушам "

                        а так я что..ради Бога..удачи ТС в поисках......

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Завидовать скорее может он мне - у меня партнерша как раз имеется ))
                          да не в этом суть.
                          Я как бы о том, что для того чтоб обещать полцарства - нужно как минимум их иметь :) а то ведь "талант говорить то что хочет услышать женщина" превращается в " талант ездить по ушам "

                          а так я что..ради Бога..удачи ТС в поисках......
                          О - Марк, вы снова гениальны :). Похоже вы единственный из всех, кто понял данное вырожение буквально. Ведь даже человеку, с минимальными признаками наличия интелекта - ясно, что выражение о пол царстве - риторическое. Если вы переживаете о благополучае моего финансового состояния, колличестве недвижимости, и других активов - то не стоит, все в порядке. :).
                          И на счет завидовать вам Марк, едвали - я вами восхищаюсь, вашей железной логике и интелекту. Берегите свою партнершу, могут увести, какой небудь красноречивый юноша, который, как вы изволите выражаться, умеет "ездить по ушам". Похоже у вас с этим не очень, я о навыках коммуникации :).
                          В любом случае спасибо за коментарий, и вам тоже удачи.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

                            Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
                            .... даже человеку, с минимальными признаками наличия интелекта - ясно, что выражение о пол царстве - риторическое. Если вы переживаете о благополучае моего финансового состояния, колличестве недвижимости, и других активов - то не стоит, все в порядке.
                            Хамить пытаетесь ? Не стоит. Я кажется Вас не оскорблял.
                            И даже не буду вступать в полемику о уместности тут оборота "риторическое выражение"
                            У Вас все в порядке ? Рад за Вас. Но мне это, в общем то, так же безразлично, как и Ваши потуги меня задеть.
                            Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
                            И на счет завидовать вам Марк, едвали - я вами восхищаюсь, вашей железной логике и интелекту. Берегите свою партнершу, могут увести, какой небудь красноречивый юноша, который, как вы изволите выражаться, умеет "ездить по ушам". Похоже у вас с этим не очень, я о навыках коммуникации
                            Что то я не пойму..
                            ВЫ ищете партнершу, или устраиваете разборки в собственной же ветке ? Думаете , Вы этим заинтригуете потенциальных нижних ? Боюсь, таким образом - вряд ли.
                            Оставляя без комментария еще одну попытку нахамить...
                            Видите ли....еще раз напомню - в поисках Вы, а не я. Так что у кого проблемы с коммуникабельностью - вопрос открытый . ( С падежами, кстати, тоже что то Вы не в ладах :) )
                            И за мою партнершу не переживайте. Вам уж точно увести ее не удастся. Не пытайтесь ( если времени не жаль, конечно ) . Направьте Ваше красноречие в более продуктивном направлении .
                            Хотите выяснить отношения - в личку...не захламляйте собственную ветку

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Пол царства и коня, за стройную сабу в Харькове.

                              Марк, я "умываю руки", Не хотел вас ничем задеть, еще раз извените, и спасибо, - заставили улыбнуться :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X