Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

    Ищу человека, с которым мне будет комфортно в Теме.
    Предпочтения стремятся вниз, я следую за ними)
    Куда это приведет проверим в личке)

  • #2
    Re: Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

    Если бы вы еще указали откуда вы....

    Комментарий


    • #3
      Re: Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Если бы вы еще указали откуда вы....
      Достаточно того, что вы указали)
      Я не в киеве

      Комментарий


      • #4
        Re: Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

        Ну и будете постоянно отвечать на вопрос где вас нет? :) детский сад, ей богу...

        Комментарий


        • #5
          Re: Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Ну и будете постоянно отвечать на вопрос где вас нет? :) детский сад, ей богу...
          Я вообще не считаю вопрос местанохождения принципиальным. Сейчас поезда ходят, самолеты летают, единственный вопрос в том, чтобы найти человека, к которому хотелось бы поехать или полететь.

          Комментарий


          • #6
            Re: Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

            Зачем тгда было писть что вы не в Киеве? Туда то чего толкьо не ездит и не летает
            :)
            Думаю в любом случае при общени давольно скоро встанет вопрос о расстоянии между общающимися, так чего тянуть то? Мне например интересно смогу ли я при желани встечаться с человеком каждый день или только раз в квартал на совпадение нескольких выходных подряд

            Комментарий


            • #7
              Re: Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

              Сообщение от Say Посмотреть сообщение
              Зачем тгда было писть что вы не в Киеве? Туда то чего толкьо не ездит и не летает
              :)
              Думаю в любом случае при общени давольно скоро встанет вопрос о расстоянии между общающимися, так чего тянуть то? Мне например интересно смогу ли я при желани встечаться с человеком каждый день или только раз в квартал на совпадение нескольких выходных подряд
              Про "не в Киеве" затем было писать, что предыдущий интересующийся был в Киеве. И ему надо было, судя по всему, оттуда. А мне к человеку с такими наездами - явно не надо.

              Да и вообще - цинично это подходить сразу к вопросам местоположения. Этим вы, конечно, экономите время, но раз у вас нет времени даже на предварительное знакомство в привате...
              Попробуйте хоть раз подойти к общению индивидуально.
              Устала от стандартизированного подхода : "город, рост, вес, фото, опыт"..


              А вдруг вам напишет кто-то из другого города и общение с ним в привате даст вам больше, чем все реальные практики, что у вас были?

              Верните немного романтики в мир, чуть-чуть больше места случайности и чуть больше смысла. Не надо упрощать и обесценивать то, что вы делаете.
              А то, как ни пообщаешься с нынешними мужчинами - все перевидали, все перепробовали, и к 30 годам им уже смертельно скучно.

              Комментарий


              • #8
                Re: Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

                Отсутствие времени на пустые разговоры не означает незаинтересованность в разговорах осмысленных

                Вы не говорите ничего, но при этом хотите чтобы в вас както разглядели чтоот особенное, это трудно

                Я много арз пытался делать как вы гооврили но натыкался на такуюже прагматику с другой стороны, мало кому интересно пробовать развивать отношения из которых не может ничего получиться потому верхним задают теже вопросы что и вам

                И не видел я никких наездов на вас, а что касаеьтся стандартных вопросов, так многим нижним именно и нравится когда к ним относятся в некотором роде как любимым вещам

                Комментарий


                • #9
                  Re: Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

                  Сообщение от Say Посмотреть сообщение
                  Вы не говорите ничего, но при этом хотите чтобы в вас както разглядели чтоот особенное, это трудно
                  Глядя на уже написанное мной к данному моменту, трудно поверить, что это можно назвать "не написать ничего".

                  Сообщение от Say Посмотреть сообщение
                  Я много арз пытался делать как вы гооврили но натыкался на такуюже прагматику с другой стороны, мало кому интересно пробовать развивать отношения из которых не может ничего получиться потому верхним задают теже вопросы что и вам
                  Натыкались на такую же прагматику, как и сами писали?) Попробуйте начинать вообще не с прагматики. Но и не с погоды))
                  Очень хорошо действует открытость) Вы любите импрессионистов?) Это я к тому, что можно рассказать девушке о том, что вас по жизни цепляет или спросить ее о последнем ярком для нее впечатлении. Не от Темы даже, просто из жизни. Это позволит хоть что-то узнать лично о ней. Ну и так далее.
                  Вообще, я хорошо понимаю вас. Действительно сложно искать подходы, у женщин многое зависит от настроения, но качественное общение значительно повышает шансы на длительные отношения.
                  И женщины сейчас тоже прагматичны. Но не все.



                  Сообщение от Say Посмотреть сообщение
                  И не видел я никких наездов на вас, а что касаеьтся стандартных вопросов, так многим нижним именно и нравится когда к ним относятся в некотором роде как любимым вещам
                  О любимых здесь речь пока не идет, поэтому не надо сходу ко мне подходить с точки зрения удобства местоположения, как к вещи.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

                    а чем это вы тут занимаетесь, позвольте спросить?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

                      Сообщение от ANITA Посмотреть сообщение
                      а чем это вы тут занимаетесь, позвольте спросить?
                      Хотите знакомиться, стучитесь в приват. Хотя я гетеро)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Не только Бога нет, но еще попробуй найти сантехника в выходные!(с))

                        Сообщение от ANITA Посмотреть сообщение
                        а чем это вы тут занимаетесь, позвольте спросить?
                        Было бы неплохо заняться чем то приятным с вами)

                        автору топика типа АП

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X