Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна послушная воспитаница

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужна послушная воспитаница

    Опытный верхний...будет рад знакомству с девушкой (нижней) которая хотела бы найти учителя,воспитателя(называй как угодно) Главное полное подчинение и послушание.
    Интересует воспитание девушки для длительных отношений....я строг,но справедлив.
    Подробности в личке.

  • #2
    Re: Нужна послушная воспитаница

    Сообщение от Строгий учитель Посмотреть сообщение
    Опытный верхний...будет рад знакомству с девушкой (нижней) которая хотела бы найти учителя,воспитателя(называй как угодно) Главное полное подчинение и послушание.
    Интересует воспитание девушки для длительных отношений....я строг,но справедлив.
    Подробности в личке.
    Удачи! :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Нужна послушная воспитаница

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      Удачи! :)
      Присоединяюсь:)

      Комментарий


      • #4
        Re: Нужна послушная воспитаница

        Спасибо девочки)))А Харьков я вообще считаю городом побратимом в тематическом плане для Одессы)))Уж слишком много у меня связано с этим городом

        Комментарий


        • #5
          Re: Нужна послушная воспитаница

          ап

          Комментарий


          • #6
            Re: Нужна послушная воспитаница

            Девочки не стесняемся пишем.
            Не могу понять Одесса большой город...в нем есть тематики, но почему так медленно Одесситы движутся?
            Пишем...

            Комментарий


            • #7
              Re: Нужна послушная воспитаница

              Опытный,вменяемый, и достаточно интересный мужчина(верхний) ищет девушку (нижнюю)
              В программе обучения Бондаж.фланеляция,пси доминирование,униэения и конечно же домашние задания...проверку которых буду проводить с особенной тщательностью

              Комментарий


              • #8
                Re: Нужна послушная воспитаница

                Сообщение от Строгий учитель Посмотреть сообщение
                Опытный,вменяемый, и достаточно интересный мужчина(верхний) ищет девушку (нижнюю)
                В программе обучения Бондаж.фланеляция,пси доминирование,униэения и конечно же домашние задания...проверку которых буду проводить с особенной тщательностью
                Мне кажется уместным в подобных объявлениях не торопиться и внимательно писать отправляемые объявления. Ведь учиться обычно хотят у грамотных.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Нужна послушная воспитаница

                  Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                  Мне кажется уместным в подобных объявлениях не торопиться и внимательно писать отправляемые объявления. Ведь учиться обычно хотят у грамотных.
                  Вполне правильное замечание!
                  Согласен спешил, печатал на скорую руку, вот и допустил опечатки.
                  Но тем не менее....смысл моего сообщения остается преждним.
                  Познакомлюсь с нижней из Одессы

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Нужна послушная воспитаница

                    Опытный,достаточно строгий,35 лет 180 рост 80 вес....
                    верхний ждет милую,скромную нижнюю для знакомства,общения и возможно большего.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X