Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

    Мальчик 22,178, 68 ищет девушку/женщину, любящую доминировать.
    Интересует много чего. Главное, без грязи и всяких там прочих неприятных вещей.
    Желательно, не садистка, а именно доминант! В приоритете легкое псих. доминирование.
    Последний раз редактировалось drop-dead; 06-10-2010, 07:04 PM.

  • #2
    Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

    Еще один критерий для Госпожи - ее молодость. Можно, неопытную. Понимаю, это как иголку в стоге сена найти, но бывают же счастливые концы у самых незатейливых историй.

    Комментарий


    • #3
      Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

      Вот как раз не опытную вам может и не сложно найти будет, но в чем интерес то, по управлять с низу?

      Комментарий


      • #4
        Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

        Сообщение от drop-dead Посмотреть сообщение
        Мальчик 22,178, 68 ищет девушку/женщину, любящую доминировать.
        Интересует много чего. Главное, без грязи и всяких там прочих неприятных вещей.
        Желательно, не садистка, а именно доминант! В приоритете легкое псих. доминирование.
        а можете поведать что значит в вашем понимании "девушка, любящая доминировать"??? можно даже подробно. и ни в коем случае не в личку.

        Комментарий


        • #5
          Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

          Сообщение от Санни Посмотреть сообщение
          Вот как раз не опытную вам может и не сложно найти будет, но в чем интерес то, по управлять с низу?
          Неужели непонятно?
          Всё, как всегда...мальчик наивно полагает, что в Теме все Домины "дают", да ещё и заставляют, а неопытной можно и сказку рассказать, что она просто ОБЯЗАНА принуждать его к сексу)))):D

          ИМХО

          Комментарий


          • #6
            Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

            Сообщение от drop-dead Посмотреть сообщение
            Главное, без грязи и всяких там прочих неприятных вещей.
            можно об этом поподробней, плиз. что это ты называешь грязью и неприятными вещами? хочется большой и чистой и на сеновале?:)

            Комментарий


            • #7
              Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Неужели непонятно?
              Всё, как всегда...мальчик наивно полагает, что в Теме все Домины "дают", да ещё и заставляют, а неопытной можно и сказку рассказать, что она просто ОБЯЗАНА принуждать его к сексу)))):D

              ИМХО
              Та понятно, понятно.
              Просто все еще удивляюсь некоторым "запросам" написанным в знакомствах.

              Комментарий


              • #8
                Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

                Сообщение от Санни Посмотреть сообщение
                Вот как раз не опытную вам может и не сложно найти будет, но в чем интерес то, по управлять с низу?
                Мне совершенно не интересно управлять, Санни. Тем более, с низу. Дело в том, прежде всего, что с молодой девушкой у нас наверняка найдется гораздо больше общих интересов помимо темы, а это важно! Я же не ищу себе заменителя мамы :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

                  Сообщение от ANITA Посмотреть сообщение
                  можно об этом поподробней, плиз. что это ты называешь грязью и неприятными вещами? хочется большой и чистой и на сеновале?:)
                  Конечно, можно) Неприятные вещи - это, например, то, что вы изобразили смайликом. Не то, чтобы это было невозможно совсем, просто мне не нравится порка)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Неужели непонятно?
                    Всё, как всегда...мальчик наивно полагает, что в Теме все Домины "дают", да ещё и заставляют, а неопытной можно и сказку рассказать, что она просто ОБЯЗАНА принуждать его к сексу)))):D

                    ИМХО
                    Как раз меня принуждать не нужно. У меня с сексуальным влечением все в порядке:) Только заниматься этим с кем попало не хочется. Я же ясно написал, что ищу, а не хочу броситься в ноги первой встречной, хоть и понравившейся!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

                      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                      а можете поведать что значит в вашем понимании "девушка, любящая доминировать"??? можно даже подробно. и ни в коем случае не в личку.
                      В моем понимании это девушка - лидер по жизни, среди своих подруг, на работе..., которая знает, чего хочет, целеустремленная, полагается в первую очередь на свои силы, старается ни от кого не зависеть, в общем качества, которыми должны обладать обычно мужчины, как принято считать. Это идеальный образ, как вы понимаете, поэтому я не хотел бы акцентировать на этом внимание.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

                        Сообщение от drop-dead Посмотреть сообщение
                        В моем понимании это девушка - лидер по жизни, среди своих подруг, на работе..., которая знает, чего хочет, целеустремленная, полагается в первую очередь на свои силы, старается ни от кого не зависеть, в общем качества, которыми должны обладать обычно мужчины, как принято считать. Это идеальный образ, как вы понимаете, поэтому я не хотел бы акцентировать на этом внимание.
                        *свалилась под стол и долго смеялась*...
                        не хватает продолжения "которая своею властной рукой подчинит меня и поставит перед собой на колени"... *после чего упала уже с кровати, ибо смеялась очень долго"...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

                          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                          *свалилась под стол и долго смеялась*...
                          не хватает продолжения "которая своею властной рукой подчинит меня и поставит перед собой на колени"... *после чего упала уже с кровати, ибо смеялась очень долго"...
                          подчинять меня уже не нужно будет, т.к. я буду подчиняться, потому что этого хочется, и зачем обязательно на колени, можно и стоя подчиняться

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

                            Сообщение от drop-dead Посмотреть сообщение
                            подчинять меня уже не нужно будет, т.к. я буду подчиняться, потому что этого хочется, и зачем обязательно на колени, можно и стоя подчиняться
                            Это эпидемия или под несколькими никами один и тот же искатель?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Хороший мальчик для строгой девочки. Харьков

                              Сообщение от drop-dead Посмотреть сообщение
                              Дело в том, прежде всего, что с молодой девушкой у нас наверняка найдется гораздо больше общих интересов помимо темы, а это важно! Я же не ищу себе заменителя мамы :)
                              Очень понятно объяснил.
                              Нормальные желания мужчины.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X