Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вирт с перспективой реала.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Вирт с перспективой реала.

    Вот именно. Поверьте, в моей жизни было много встречь после первой переписки и обмена фото. Все провальными оказались. И только те, что предварялись серьезной перепиской или виртом заканчивались удачно. Моя статистика, ничего не могу поделать. Зубы и прочее не столь важны, как духовная и моральная составляющие, обаяние и желание. ) А держать взгляд можно и научить. ) Времени и возможностей на реал у меня хватает. Что же в моем случае? Я просто устал от первых впечатлений? Или я алкаш и у меня дурно пахнет изо рта? Рассуждать можно сколько угодно, но пока не попытаешься не сможешь утверждать уверенно.

    Комментарий


    • #17
      Re: Вирт с перспективой реала.

      Вирт в 90 из 100, это ложь, а начинать отношения со лжи, есть ли смысл?

      Кстати, на мой взгляд опрос составлен неверно, к примеру "вирт, это ненормально"
      Вирт этот вид инет общения имеет право на жизнь, но в качестве стопроцентного успеха встречи и будущих отношений, скорее НЕТ.

      Комментарий


      • #18
        Re: Вирт с перспективой реала.

        Я общался с девушкой, знакомой, она конкретно занималась поиском на "Флирте". Она встречалась с многими и сказала так, "все кто женаты, выставили фотографии не свои". На встрече потом говорят, ты ж понимаеш, я ж не могу свою и т.д. Поэтому согласен с Анной - нужно встречаться в реале. Не обязательно ж идти в самый дорогой ресторан. А вот лень конечно - вещь страшная! Это ж надо побриться хотя бы, зубы почистить(если они есть:D) С этим бороться гораздо сложнее!

        Комментарий


        • #19
          Re: Вирт с перспективой реала.

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          Я общался с девушкой, знакомой, она конкретно занималась поиском на "Флирте". Она встречалась с многими и сказала так, "все кто женаты, выставили фотографии не свои". На встрече потом говорят, ты ж понимаеш, я ж не могу свою и т.д. Поэтому согласен с Анной - нужно встречаться в реале. Не обязательно ж идти в самый дорогой ресторан. А вот лень конечно - вещь страшная! Это ж надо побриться хотя бы, зубы почистить(если они есть:D) С этим бороться гораздо сложнее!
          ИМХО, дело не столько в лени, хотя, конечно, и она играет роль. А дело в неуверенности в себе. Если сам себе кажешься недостаточно интересным. Отсюда - и выставление чужих фотографий, и возможное нежелание реальной встречи... Комплексы, господа, раньше нас родились....:)

          Комментарий


          • #20
            Re: Вирт с перспективой реала.

            Сообщение от mouse_tm Посмотреть сообщение
            ... Комплексы, господа, раньше нас родились....:)
            Ну, комплексы, то они наверно на первом месте стоят. :)

            Комментарий


            • #21
              Re: Вирт с перспективой реала.

              Послушав Вас, невольно начинаешь чувствовать себя ущербным. )))

              Предлагаю всем кто в теме отписался коллективную встречу. ))) Себя покажете и на меня посмотрите. Обещаю взять с собой паспорт и свидетельство о разводе. ))) Так же могу принести справку с места работы. )))

              """Вирт в 90 из 100, это ложь, а начинать отношения со лжи, есть ли смысл?"""

              Я не лгу. Или Вы подразумевали вирт в общем? Если да, то Смею не согласится. Вирт - это намного более сложное явление (взять хотя бы вирт в онлайн играх) чем Вы его понимаете.

              Комментарий


              • #22
                Re: Вирт с перспективой реала.

                Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                Послушав Вас, невольно начинаешь чувствовать себя ущербным. )))

                Предлагаю всем кто в теме отписался коллективную встречу. ))) Себя покажете и на меня посмотрите. Обещаю взять с собой паспорт и свидетельство о разводе. ))) Так же могу принести справку с места работы. )))
                до отпуска я точно пас

                Комментарий


                • #23
                  Re: Вирт с перспективой реала.

                  Сообщение от messalyna Посмотреть сообщение
                  до отпуска я точно пас
                  +100, но
                  - где я отдыхала в прошлом году?
                  - там же где и в позапрошлом
                  - где я отдыхала в позапрошлом году?
                  - там же где и последние пять лет..........

                  НИГДЕ

                  хлопотное, это дело, отпуск

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Вирт с перспективой реала.

                    Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                    Послушав Вас, невольно начинаешь чувствовать себя ущербным. )))

                    Предлагаю всем кто в теме отписался коллективную встречу. ))) Себя покажете и на меня посмотрите. Обещаю взять с собой паспорт и свидетельство о разводе. ))) Так же могу принести справку с места работы. )))
                    И рекомендации, то бишь лестные отзывы от предыдущих нижних, невиртуальных естесственно?:))))))))))

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Вирт с перспективой реала.

                      Тема постепенно начинает превращаться в ШАПИТО!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Вирт с перспективой реала.

                        Модераториал
                        Прекращаем флуд.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Вирт с перспективой реала.

                          Определенная заинтересованность у прекрасной половины человечества есть, но страх и недоверие мешают им раскрепоститься. Созрела мысль о некоем собрании за чашечкой чего либо не спиртного с целью знакомства и обсуждения возможных вариантов отношений. Нужно подумать как развить мероприятие. Как думаете, стоит собираться в определенном месте в определенное время без дополнительных организационных моментов, просто, чтоб пообщаться? Спасибо за ответы. )

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Вирт с перспективой реала.

                            Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                            Определенная заинтересованность у прекрасной половины человечества есть, но страх и недоверие мешают им раскрепоститься. Созрела мысль о некоем собрании за чашечкой чего либо не спиртного с целью знакомства и обсуждения возможных вариантов отношений. Нужно подумать как развить мероприятие. Как думаете, стоит собираться в определенном месте в определенное время без дополнительных организационных моментов, просто, чтоб пообщаться? Спасибо за ответы. )
                            В Киеве и Харькове встречи проходят с завидной регулярностью и в самых различных форматах, просто нужно внимательнее следить за анонсами на форуме.
                            Было бы желание и возможности.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Вирт с перспективой реала.

                              И слава богу что проходят. Я на них периодически бываю. А кому помешает еще немного встреч от меня?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Вирт с перспективой реала.

                                Вопрос остается открытым.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X