Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В поисках нижней.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В поисках нижней.

    Мне 28. Ищу нижнюю в Киеве (можна и в Хмельницком) для постоянных сеансовых встреч. Желаемый возраст нижней от 28 до 40 лет, место для встреч приветствуется. Более детально обговариваем при переписке в "личке".

  • #2
    Re: В поисках нижней.

    Сообщение от eney Посмотреть сообщение
    Мне 28. Ищу нижнюю в Киеве (можна и в Хмельницком) для постоянных сеансовых встреч. Желаемый возраст нижней от 28 до 40 лет, место для встреч приветствуется. Более детально обговариваем при переписке в "личке".

    я конечно дико извиняюсь... но как по мне сударь, это перегиб. В моем понимании верх должен сам обеспечить местом. кстати, а проезд как, будет ли приветствоваться оплата проезда нижней:D

    Комментарий


    • #3
      Re: В поисках нижней.

      Сообщение от frontes Посмотреть сообщение
      я конечно дико извиняюсь... но как по мне сударь, это перегиб. В моем понимании верх должен сам обеспечить местом. кстати, а проезд как, будет ли приветствоваться оплата проезда нижней:D
      я конечно вообще не извиняюсь, и как не по вам, спешу напомнить, а может и удивить: верх никому и ничего не должен.

      Комментарий


      • #4
        Re: В поисках нижней.

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        я конечно вообще не извиняюсь, и как не по вам, спешу напомнить, а может и удивить: верх никому и ничего не должен.
        Не совсем согласна, поскольку
        1Верхний-нахлебник и жлоб (я не о присутствующих...так к слову) не Верхний и тем более не мужчина.

        2 Ктому же позиция Верхнего определяет не только права, но и (может и удивлю), но и ОБЯЗАННОСТИ..потому как БРД однако....если же нет, то см. п.1.

        ИМХО

        Комментарий


        • #5
          Re: В поисках нижней.

          Модераториал
          Прекращаем флуд.

          Комментарий

          Обработка...
          X