Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс-встречи

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экспресс-встречи

    Думаю, часто бывает так (у многих), что хочется сию минуту провести тематическую встречу но иногда нет возможности.

    Предлагаю в этой теме публиковать такие вот хотелки и далее либо тут, либо в личке договариваться о встрече и получать удовольствие не откладывая.

    Естественно, если администрация не против такого подхода.

  • #2
    Re: Экспресс-встречи

    сам и начну

    с удовольствием провел бы тематическую встречу с милой сабой, которая любит свободу в ощущениях и жесткую заботу)
    Териториально - позняки

    подробности в личке

    Комментарий


    • #3
      Re: Экспресс-встречи

      Запорожье, девчёнки, ау!

      Комментарий


      • #4
        Re: Экспресс-встречи

        То есть встречи тупо на рраз.........и разбежались?

        Без предварительных ознакомительных встреч, без оговаривания табу и стоп слов...даже без минимальной взаимозаинтересованности?

        Вот так сразгону глядя в мониторчик сказать этому мониторчику, да-согласна...и?

        И Вы думаете, что маломальски разумная сабочка согласится отдать себя в руки незнакомому человеку?



        Да ужжжжжжжж

        Комментарий


        • #5
          Re: Экспресс-встречи

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          То есть встречи тупо на рраз.........и разбежались?

          Без предварительных ознакомительных встреч, без оговаривания табу и стоп слов...даже без минимальной взаимозаинтересованности?

          Вот так сразгону глядя в мониторчик сказать этому мониторчику, да-согласна...и?

          И Вы думаете, что маломальски разумная сабочка согласится отдать себя в руки незнакомому человеку?



          Да ужжжжжжжж
          ... чего только не бывает в этой жизни...

          Комментарий


          • #6
            Re: Экспресс-встречи

            По моему скромному разумению это разве что для SM подходит и для "потемачиться".

            Комментарий


            • #7
              Re: Экспресс-встречи

              Каждому свое конечно!
              Лично мне это было бы интересно!
              С удовольствием встречусь с МАЗОЙ, любящей быть выпоротой,...ну или просто женщиной, желающей испытать порку! :)
              удалено модератором
              Ах ДА! Секс-контакт возможен только с моей нижней :)
              Последний раз редактировалось Seniorita; 09-04-2010, 03:12 AM.

              Комментарий


              • #8
                Re: Экспресс-встречи

                А я вот хочу любовь, большую и чистую, можно на сеновале...кузнец будет как нельзя кстати :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Экспресс-встречи

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  А я вот хочу любовь, большую и чистую, можно на сеновале...кузнец будет как нельзя кстати :)
                  Анна Кель - сеновалы в Харькове тяжело наверное встретить, Вы ближе к Карпатам ориентируйтесь :), а чистую и светлую - с Вашим опытом и в сказки верите
                  А если серйозно - каждому свое, а Вам удачного поиска...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Экспресс-встречи

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    А я вот хочу любовь, большую и чистую, можно на сеновале...кузнец будет как нельзя кстати :)
                    Анна, ну что вы переживаете? кибердрочерские фантазии ими и останутся))))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Экспресс-встречи

                      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                      А я вот хочу любовь, большую и чистую, можно на сеновале...кузнец будет как нельзя кстати :)
                      Да есть она!:) Чё в неё "верить"?
                      Верить надо тем, кто не встретил:)
                      А кузнец - вполне себе приземленный персонаж

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Экспресс-встречи

                        ну вот все правы! НА 100 ПРОЦЕНТОВ ПРАВЫ !!! :)
                        ... НО... человек-то ведь совсем другой вопрос формулировал... Господи... ну неужели и здесь все Депутаты Верховной Зрады, Министры и Президенты???
                        ... ну почему все в нашей стране (и здесь в частности) четко по Задорнову выходит? : "девушка, а у Вас пирожки свежие?... - Грушовые, милый.. :)"...
                        Извините, что напомню.... разговор начинался об "экспрес-встречах"... :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Экспресс-встречи

                          Сообщение от tolk-man Посмотреть сообщение
                          Извините, что напомню.... разговор начинался об "экспрес-встречах"... :)
                          Отправьте SMS на номер 1171 с текстом 434 47160 (пробел между 434 и 47160) и я вышлю вам подробное руководство о том как за пол-часа уговорить любую девушку к "экспресс-встрече".

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Экспресс-встречи

                            Точь-в-точь по Станиславскому - "НЕ ВЕРЮ !!! " ... :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Экспресс-встречи

                              Сообщение от tolk-man Посмотреть сообщение
                              Точь-в-точь по Станиславскому - "НЕ ВЕРЮ !!! " ... :)
                              Тоесть в экспресс-встречи вы верите, а в руководство по смс не верите? С чего бы?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X