Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу адекватного Верха из Харькова

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

    [




    Спасибо всем кто ответил...Я ищу пока только БД отношений, так как на ДС уже однажды обожглась...

    Комментарий


    • #17
      Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

      А какой из двух постов правдивый?
      Этот
      Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
      Спасибо всем кто ответил...Я ищу пока только БД отношений, так как на ДС уже однажды обожглась...
      или
      Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
      У меня нет опыта,нужен тот кто всему научит..
      Любопытно, когда же Вы успели.....Создается впечатление, что Вы голову морочите..и, кстати, не только у меня.

      Комментарий


      • #18
        Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

        Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
        А какой из двух постов правдивый?
        Этот

        или


        Любопытно, когда же Вы успели.....Создается впечатление, что Вы голову морочите..и, кстати, не только у меня.

        А Вы на даты постов посмотрите внимательнее, прежде чем такие вопросы задавать. Два месяца разницы. И за это время все могло произойти.

        Комментарий


        • #19
          Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

          @lexium , вы действительно очень умный....недаром вас люди хвалят.
          А большинство оказываеться даже не задумываеться ни о чем,лиш бы чем то укусить..
          Неужели у кого то повышаеться самооценка от того,что поливают грязью кого то ,даже не удосужившись хоть немного узнать его.?

          Комментарий


          • #20
            Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

            Тайна_Я.,а ваша картинка вам соответствует,вы явно любите потрепаться по пустому..

            Комментарий


            • #21
              Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

              Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
              А Вы на даты постов посмотрите внимательнее, прежде чем такие вопросы задавать. Два месяца разницы. И за это время все могло произойти.
              А зачем мне на даты смотреть, если я знаю,что еще месяц назад( даже меньше) у человека не было Верхнего..как впрочем и опыта д/с :) Более того,человек не знал, чего он хочет . Неужто меньше чем за месяц человек так сильно обжегся на д/с ? Быстро, однако..Я думала, что с д/с и за два месяца не разберешься...но видать у каждого свое понимание д/с.

              Комментарий


              • #22
                Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

                Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
                Тайна_Я.,а ваша картинка вам соответствует,вы явно любите потрепаться по пустому..
                Как впрочем и Вы :) Не находите? Но я хотя бы липовых объявлений не даю...

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

                  Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                  А зачем мне на даты смотреть, если я знаю,что еще месяц назад( даже меньше) у человека не было Верхнего..как впрочем и опыта д/с :) Более того,человек не знал, чего он хочет . Неужто меньше чем за месяц человек так сильно обжегся на д/с ? Быстро, однако..Я думала, что с д/с и за два месяца не разберешься...но видать у каждого свое понимание д/с.
                  Все бывает, смотря какой Верх попадется

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

                    Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                    Все бывает, смотря какой Верх попадется
                    Чтобы ОБЖЕЧЬСЯ необходимо время. Не находите? Д/с это отношения. А чтобы построить отношения нужно время. И уж никак нельзя обжечься однажды (с) , успев за месяц найти Верхнего, построить с ним отношения и еще и обжечься. Быстро, однако. А уж если человек неопытен, так может это и не д/с был вовсе? А был ли мальчик(с)...вот в чем вопрос. Вы просто рассуждаете как садист. При с/м можно обжечься не то,что за месяц, а за один экшен. Все зависит от Верхнего, но в случае с д/с не согласна. Тем более это пишет уж явно не наивная девочка, которая вдруг по случаю своей юности резко влюбилась и обожглась на этом в течение месяца.
                    Все написанное, естественно, мое личное мнение.
                    Последний раз редактировалось Тайна_Я; 11-23-2010, 02:16 AM. Причина: дополнение

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

                      Тайна_Я спасибо за заботу и участие.
                      Всех пережитых проблем не уместиш в несколько строк,да и зачем все это выносить на всеобщее обозрение...
                      А вот делать поспешных выводов нельзя никогда ( ЭТО ВАМ совет уже не девочки ) Только молодости присущ максимализм,когда все делиться на черное и белое,это хорошо,это плохо...С возрастом начинаеш понимать ,ято в жизни много полутонов.и не все однозначно..Не всегда есть правы и виноваты, просто такая жизнь..
                      я никого не осуждаю и не хочу обсуждать,каждый поступает так,как считает нужным...
                      Не бывает случайных встреч,все мы каждый день пересекаемся друг с другом,что бы чему то научиться и получить урок..

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

                        Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
                        А вот делать поспешных выводов нельзя никогда ( ЭТО ВАМ совет уже не девочки ) Только молодости присущ максимализм,когда все делиться на черное и белое,это хорошо,это плохо...С возрастом начинаеш понимать ,ято в жизни много полутонов.и не все однозначно..
                        Вот именно :) А Вы как раз, неразобравшись, делаете поспешные выводы :)
                        Или Вы считаете, что за пару недель можно не только разобраться с таким сложным вопросом как д/с, но еще и обжечься??
                        Ну да дело Ваше :) "Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»(с)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Ищу адекватного Верха из Харькова

                          Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                          Вот именно :) А Вы как раз, неразобравшись, делаете поспешные выводы :)
                          Или Вы считаете, что за пару недель можно не только разобраться с таким сложным вопросом как д/с, но еще и обжечься??
                          Ну да дело Ваше :) "Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»(с)
                          Обжечься можно за день, за час...попробовал человек с неадекватом...или просто по незнанию попробовал... понял..не его это...ДС -якобы отношения...он сам вправе решать что ему нужно и чего он хочет...

                          Но по моему ТС отчасти нашла то, что искала, если я не ошибаюсь:)

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X