Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

    Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
    Не совсем понял Вас. ) Я имел ввиду, что сейчас как никогда открыт для вариантов и новых знакомств. )
    А я уж подумал что счастье улыбнулось Вам, т. е. нашли ее.
    Но увы... мне грустно. Удачи.

    Комментарий


    • #17
      Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

      Ап.

      Комментарий


      • #18
        Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
        А я уж подумал что счастье улыбнулось Вам, т. е. нашли ее.
        Но увы... мне грустно. Удачи.
        Ой, bind_cord, Вы так переживате за ТС, аж страшно за Ваше здоровье...:D Хотя, Ваши "АПы" ему очень помогают....Удачи в поиске, уважаемый Konung! :)

        Комментарий


        • #19
          Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          Ой, bind_cord, Вы так переживате за ТС, аж страшно за Ваше здоровье...:D Хотя, Ваши "АПы" ему очень помогают....Удачи в поиске, уважаемый Konung! :)
          Я сделал это из благородных побуждений, дабы уважаемый Konung, не " начал забывать о форуме ВЧ" и тема не "канула в пучине сей". Я поднял тему, - ему(Konung'y), пишут, пока пишут - он помнит. Вернитесь на страницу назад, почитайте 9.
          А если поиск завершится удачно(чего я желаю и верю в это!), может и мне чарку нальют :). Лично я симпатизирую ТС, он молод, образован, умен. Или вы lorozka, преживаете, что я сопьюсь на этой почве?
          P.S. Konung,не сочтите за флуд.

          Комментарий


          • #20
            Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

            Я очень рад, что в теме идет добрая беседа хороших людей. Какой флуд? Мне приятно. А поиск конечно же завершится успешно. Приложу для этого все усилия. )

            Комментарий


            • #21
              Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              Я сделал это из благородных побуждений, дабы уважаемый Konung, не " начал забывать о форуме ВЧ" и тема не "канула в пучине сей". Я поднял тему, - ему(Konung'y), пишут, пока пишут - он помнит. Вернитесь на страницу назад, почитайте 9.
              А если поиск завершится удачно(чего я желаю и верю в это!), может и мне чарку нальют :). Лично я симпатизирую ТС, он молод, образован, умен. Или вы lorozka, преживаете, что я сопьюсь на этой почве?
              P.S. Konung,не сочтите за флуд.
              Хм! конечно же я за Вас переживаю, уважаемый bind_cord! Вы же обещали мне, что вместе напьемся, а теперь собираетесь один это сделать....а как же бехеровка, о которой Вы так красноречиво мне рассказывали?. Конечно же, я согласна с Вами, что Konung молод, образован и умен...а Вы тоже на комплимент напрашиваетесь?

              Комментарий


              • #22
                Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                Я очень рад, что в теме идет добрая беседа хороших людей. Какой флуд? Мне приятно. А поиск конечно же завершится успешно. Приложу для этого все усилия. )
                Ага! идет доброе подтрунивание друг над другом...:) Может быть, действительно это поможет и некоторые спящие нижние проснутся и Вам напишут.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                  Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                  Я очень рад, что в теме идет добрая беседа хороших людей. Какой флуд? Мне приятно. А поиск конечно же завершится успешно. Приложу для этого все усилия. )
                  Да, некоторые "усилия" нужно будет приложить, и даже очень определенные усилия. :) Но я сейчас хочу сказать не об этом. Вы как-то отсутствовали какое-то время. Может пока Вас нет, я бы там пару слов мог черконуть, в смысле ответить на письмо, чтоб не сильно затягивать с ответом. Как? А мне много не надо, чарчинку там нальете... ну две... я много не пью... три, я как бы бросаю пить... четыре, знаете здоровье уже не то... пять, да и хватит. Эта "опция" для вас же доступна. Вы в Киеве часто бываете? Я знаю место хорошее, там мясо вкусное готовят! :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                    Интересное предложение. Я вообще-то не пью ничего кроме вина и то по праздникам. Мясо я люблю, особенно хорошо приготовленное. ))) Я конечно же очень рад буду сообразить с Вами на двоих, но мне думается, лучше соображать на троих. :D Как считаете? Может нам стоит посмотреть кто там третий с нами будет?

                    А отвечать за меня не нужно. Я сам пока еще в состоянии... Кому интересно ответить, отвечаю сразу. Некоторым и отвечать не стоит, но все же отвечаю во вторую очередь. ))) Как Вы к примеру ответили бы на подобное личное сообщение: "прив, буду твоей шлюшкой, давай срочно в аську." ?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                      Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                      Я конечно же очень рад буду сообразить с Вами на двоих, но мне думается, лучше соображать на троих. :D Как считаете?
                      Можно, но для этого потребуется больше "опций":D

                      Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                      Как Вы к примеру ответили бы на подобное личное сообщение: "прив, буду твоей шлюшкой, давай срочно в аську." ?
                      А это сообщение написала Ж? :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        А это сообщение написала Ж? :)
                        А это вопрос. ))) Но в профиле написано Ж. А там как знать?

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                          Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                          А это вопрос. ))) Но в профиле написано Ж. А там как знать?
                          Как занать... но мне кажеться в любой "аське" нужно искать мотивацию человека, давшего обьявление, или отреагировавшего на него. Вот представте, жила эта "Ж"(как указано в профиле) и всю жизнь то и делала, что мечтала стать "шлюшкой" уважаемого Konung"а. :) А мотивация может быть самой банальной(такой банальной, что не хочеться и перечислять), и вполне возможно, через пару часов резко измениться.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            ... Вы же обещали мне, что вместе напьемся, а теперь собираетесь один это сделать....а как же бехеровка, о которой Вы так красноречиво мне рассказывали...
                            lorozka, на счет вместе напиться не спорю, абсолютно не против и даже очень за, а вот на счет "бехеровка", о которой якобы я красноречиво рассказывал, тут уж хотите верьте, хотите нет, - не помню. "бехеровка" - это что, спиртное? Или что это? Извините не мог я даме, предложить какую-то "бехеровку"(тем более не зная что это!). Единственное, что я мог предложить даме, это(читайте внимательно!): 70-градусный самогон(он же первак) или чистый спирт! Никакой "бехеровки" я предложить не мог! Хотя сам пью и обычную водку.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                              lorozka, на счет вместе напиться не спорю, абсолютно не против и даже очень за, а вот на счет "бехеровка", о которой якобы я красноречиво рассказывал, тут уж хотите верьте, хотите нет, - не помню. "бехеровка" - это что, спиртное? Или что это? Извините не мог я даме, предложить какую-то "бехеровку"(тем более не зная что это!). Единственное, что я мог предложить даме, это(читайте внимательно!): 70-градусный самогон(он же первак) или чистый спирт! Никакой "бехеровки" я предложить не мог! Хотя сам пью и обычную водку.
                              Ой! точно! Вы обещали меня водкой упоить!!! ...P.S. уважаемые, форумчане! не слушайте bind_cord! не пейте чистый спирт! Это пагубно отразится на Вашем здоровье!!! (минздрав уже заколебался предупреждать!!!)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                                Очень интересно Вас почитать уважаемые, о я все еще в поиске.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X