Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Ой лукавите... :)


    В этой сентенции вы отмели всякую возможность вернуть прежние ощущения...



    А тут все же оставляете себе какой никакой шанс на возврат к прошлому....

    Не будет прежнего... Даже если будете "лепить" по образу и подобию... ну не будет и все тут... Агония пройдет... просто нужно время...
    А девушки ищущие стереотипы и двойников - суть с вами одно и тоже....
    Возможно Вы правы, но все в этом мире относительно. )

    Комментарий


    • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

      Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
      все в этом мире относительно. )
      Оправдание двойным стандартам или время по разные стороны двери туалета течет по разному...
      Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 08-30-2011, 11:42 PM. Причина: Маниакальное безпричинное редактирование....

      Комментарий


      • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        О! Вот так и надо было, а то Олимпы мерещатся
        Олимпы - это 1 х 40 на 2 x 20

        PS. Предагаю девизом топика ввести знаменитую фразу: "Бороться! Искать! Найти! И перепрятать!"
        Так я ему всегда удачи желала!)) только иногда мне не очень понятно, в чем сложность поиска....И еще мне непонятно, почему смайлики не видны?)))

        Комментарий


        • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          Так я ему всегда удачи желала!)) только иногда мне не очень понятно, в чем сложность поиска....И еще мне непонятно, почему смайлики не видны?)))
          Так в поиске как раз сложности то никакой нет, сложность с выбором: с выбором меня или ее. )))

          Комментарий


          • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

            Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
            ...
            Господя! да в одном Днепре свободных нижних больше, чем всех ищущих на этом форуме!!! я уж не говорю про города побольше - Киев, Харьков...
            Konung'y нижние пишут пачками, но мне кажется он не ищет нижнюю в Вашем понимании.
            Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
            Так в поиске как раз сложности то никакой нет, сложность с выбором: с выбором меня или ее. )))
            Все-таки большая проблема с выбором именно ее :))) Или нет?

            Комментарий


            • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              Konung'y нижние пишут пачками, но мне кажется он не ищет нижнюю в Вашем понимании.

              Все-таки большая проблема с выбором именно ее :))) Или нет?
              Видимо Вы правы. Сложность в этом есть. По многим критериям отношения могут быть не возможны.

              Комментарий


              • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                Желаю Вам найти Её )))

                Ап!

                Комментарий


                • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                  Сообщение от Camellia Посмотреть сообщение
                  Желаю Вам найти Её )))

                  Ап!

                  Благодарю Вас. В процессе поиска добавился еще один предпочтительный город-Днепропетровск. Итак, ищу свою нижнюю в Киеве, Днепропетровске или Черкассах. )

                  Комментарий


                  • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Konung'y нижние пишут пачками, но мне кажется он не ищет нижнюю в Вашем понимании.
                    Видать пачки не очень толстые... За это время иголку в стоге сена раз десять найти можно, не то что нижнюю.
                    Креститься надо, если кажется... говорят помогает.

                    Комментарий


                    • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                      Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                      Видать пачки не очень толстые... За это время иголку в стоге сена раз десять найти можно, не то что нижнюю.
                      Креститься надо, если кажется... говорят помогает.
                      Так в том то и дело, что иголок можно массу найти, а только мне не иголка нужна. ))) Пачками они не сыпятся, а вот пишут достаточно. Только как доходит до дела (познакомиться, пообщаться... а вдруг), то две трети как швы от Кашпера Овского рассасываются. )))

                      Комментарий


                      • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                        Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                        Так в том то и дело, что иголок можно массу найти, а только мне не иголка нужна. ))) Пачками они не сыпятся, а вот пишут достаточно. Только как доходит до дела (познакомиться, пообщаться... а вдруг), то две трети как швы от Кашпера Овского рассасываются. )))
                        так мне как раз интересно (чисто спортивный интерес), с чего ж они так быстро рассасываются... эти две трети. пишут, а потом рассасываются...
                        а оставшейся трети вам, видать, недостаточно...

                        Комментарий


                        • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                          Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                          так мне как раз интересно (чисто спортивный интерес), с чего ж они так быстро рассасываются... эти две трети. пишут, а потом рассасываются...
                          а оставшейся трети вам, видать, недостаточно...
                          Уважаемому Konungu наверное нужно немножко задуматься отчего так... Есть причина, и явно весомая,отчего пишут а потом нет... Ведь основная масса отсеивается при переписке??..
                          И ни в коем случае не примите за осуждение или сарказм! Просто захотелось высказаться))

                          Комментарий


                          • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                            Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
                            Уважаемому Konungu наверное нужно немножко задуматься отчего так... Есть причина, и явно весомая,отчего пишут а потом нет... Ведь основная масса отсеивается при переписке??..
                            И ни в коем случае не примите за осуждение или сарказм! Просто захотелось высказаться))
                            Есть вполне объективные причины почему отсеиваются (подумано давно))) ). Переписка ведется сразу с десятком других параллельно... Они меня еще не видели и не слышали. Выбор не в мою пользу, я ведь не приставучий. Я задаю вопросы, пытаюсь хоть немного понять кто на той стороне. ) Вопросы обычные. Может стоит писать сразу "НА КОЛЕНИ С...А!!!", может это бред, что не действует? Ответьте мне товарищи женщины. )))

                            А вот сразу встречаться и "смотреться" как то не тороплюсь. Подустал уже порядком (пластическую операцию делать не собираюсь и морковку кушать не буду). Может стоит задуматься над текстом объявления о поиск, чтоб отсеять сразу тех, кто реально не подойдет или кому не подойду я? Вот над этим я задумался больше. Вобщем попробую сегодня четко сформулировать объявление о поиске. Так будет проще.

                            P.S. Больше писем приходит на меил.ру и парочке других порталов, в том числе тематических. Местная компашка меня уже знает. Новенькие только пишут, и те не спешат что то хотеть (осторожничают). Кстати, на нашем форуме пишут редко и единицы.

                            Комментарий


                            • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                              Стесняюсь спросить, а [HTML] Ответьте мне товарищи женщины. ))) [/HTML]это вы к каким товарищам обращаетесь. К тем,кто в зоне поиска (до 2..) или вас интересуют мысли по поводу женщин вообще?
                              Или вообще не интересуют и это был риторический вопрос? Если так,то все ниженаписанное можно не читать.

                              Вы уж простите,Konung, но ваши объективные,давно продуманные причины - так,на слабенькую троечку. НКСС конечно же действует. Еще как! Сразу возникает непреодолимое желание услать в далекие дали,в пеший эротический поход. И с чего вы взяли,что выбор бывает в пользу приставучих? Как минимум,на начальном этапе,выбор бывает в пользу тех, кто чем-то "зацепил",как-то выделяется из общей картины. И тут изощряйся -не изощряйся -не узнать чем. Но это точно не дубина с надписью "НКСС".

                              А по поводу максимальной подробности и усовершенствования объявления,повторюсь. Неважно что и как вы там усовершенствуете и как подробно все опишете. Были и будут люди,которые читают не то,что написано,а то,что им хочется. И в основном,именно они и будут писать. Проверено на собственной шкуре. Поэтому ИМХО.

                              П.С. Вернусь в зрительный зал со своей колой,но еще пару слов,если даже не позволите.)
                              Mr.T.Fister, вы уж извините,но...вписываю вас в книжечку "Мои герои". Вы весьма проницательны.

                              Комментарий


                              • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                                Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                                Стесняюсь спросить, а [HTML] Ответьте мне товарищи женщины. ))) [/HTML]это вы к каким товарищам обращаетесь. К тем,кто в зоне поиска (до 2..) или вас интересуют мысли по поводу женщин вообще?
                                Или вообще не интересуют и это был риторический вопрос? Если так,то все ниженаписанное можно не читать.

                                Вы уж простите,Konung, но ваши объективные,давно продуманные причины - так,на слабенькую троечку. НКСС конечно же действует. Еще как! Сразу возникает непреодолимое желание услать в далекие дали,в пеший эротический поход. И с чего вы взяли,что выбор бывает в пользу приставучих? Как минимум,на начальном этапе,выбор бывает в пользу тех, кто чем-то "зацепил",как-то выделяется из общей картины. И тут изощряйся -не изощряйся -не узнать чем. Но это точно не дубина с надписью "НКСС".

                                А по поводу максимальной подробности и усовершенствования объявления,повторюсь. Неважно что и как вы там усовершенствуете и как подробно все опишете. Были и будут люди,которые читают не то,что написано,а то,что им хочется. И в основном,именно они и будут писать. Проверено на собственной шкуре. Поэтому ИМХО.

                                П.С. Вернусь в зрительный зал со своей колой,но еще пару слов,если даже не позволите.)
                                Mr.T.Fister, вы уж извините,но...вписываю вас в книжечку "Мои герои". Вы весьма проницательны.

                                Вот читаю я подобные ИМХО и становится понятно почему тут так все запущено. Зацепил и уже не раз, но маски сняты и все... не нужно (не надо теперь писать, что я в маске). Читайте внимательно то. что пишу и Вам, как проницательному Mr.T.Fister будет тоже все понятно.Никто кстати не усылает, а просто морозятся как воробьи зимой. Вот и хотел узнать у женщин, почему они часто так поступают. Причем тут то, что Вы написали?

                                Без обид. но меня утомили эти анализо-самоанализо-критико-совето дебаты. Мне нужно с девушками тут общаться по вопросу описанному выше, а не вести переговоры с интересующимися, почему я так долго ищу. А может у меня рога??? Может меня зовут Люцифер??? ))) Вот и шарахаются от меня кошки и женщины. ))) . Я давно знаю кто мне нужен и таких не сотни в одном только Днепропетровске, просто поверьте, не пытайтесь разобраться в причинах. Я уже разобрался. Давайте лучше о проблеме поиска поговорим, если хотите, поделимся удачным опытом, как у кого произошло, как кто нашел. Куда интереснее всем будет, да и наука возможно кому то в прок придется.
                                Последний раз редактировалось Konung; 09-06-2011, 11:34 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X