Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

    Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
    Вот и хотел узнать у женщин, почему они часто так поступают.
    Часто?
    Случайность?
    Тенденция?
    Закономерность?
    100% дело не в женщинах.

    Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
    но меня утомили эти анализо-самоанализо-критико-совето дебаты.
    Гы-гы. То ли еще будет :)

    Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
    Давайте лучше о проблеме поиска поговорим, если хотите, поделимся удачным опытом, как у кого произошло, как кто нашел. Куда интереснее всем будет, да и наука возможно кому то в прок придется.
    Сновы гы-гы... че то я в смятении. В предыдущем абзаце утомило же.

    Ну ладна поделюся удачным отпытом. Кто поймет тому в прок.

    Вообщем дело было так:
    - Сижу я, никого не трогаю, никого не ищу. И тут Бац!
    - Что бац!?
    - Нашел!
    Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 09-06-2011, 12:11 PM.

    Комментарий


    • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Часто?
      Случайность?
      Тенденция?
      Закономерность?
      100% дело не в женщинах.
      Все, приехали... )))) Сообщите когда начинать чувствовать себя идиотом? А в ком тогда дело, когда тебе пишут сообщение "Здравствуйте! парам парам", ты отвечаешь "Здравствуйте! очень интересно, рад знакомству+ предлагаю пообщаться и т.д" А в ответ тишина как из гроба... Нужно ли повторять сообщение "Здравствуйте...." ? Мне уже надоела эта беседа о том ущербен я в тематическом плане или нет. Не ущербен. Просто я не вписываюсь в общие стереотипы (особенно женские). вот и проблема. И я не ксала, не монумент. Я эмоциональный. открытый и местами очень добродушный человек. Это у девушек как то не вяжется с понятием ТОПА.

      Открою Вам большой секрет: я ищу свою половинку и хочу. чтоб она была не просто в теме, а близка мне по духу. И ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтоб я был близок и желанен ей. Вы считаете, что это простейшая задача с двумя неизвестными и дело во мне??? До сих пор так считаете? Я единственную ищу... одну. Не на время. не для сессий. Большую причину я усматриваю в том, что подобных ищут не на тематических форумах. А где? Вы все продумали, но до сути так и не добрались. ((( Извините, но это не проблема выбора.

      Комментарий


      • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение

        Вообщем дело было так:
        - Сижу я, никого не трогаю, никого не ищу. И тут Бац!
        - Что бац!?
        - Нашел!
        Вот... БАЦ!!! И кого нашли? Партнершу, пару, жену, просто девушку на раз или для сессий. Интересно, кого нашли?

        А у меня этот БАЦ как то пока не БАЦНУЛ. Нашел я уже не раз за все время, но все не то и все не так. Представьте, бывает же. ((((

        Комментарий


        • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

          Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
          Все, приехали... )))) Сообщите когда начинать чувствовать себя идиотом? А в ком тогда дело, когда тебе пишут сообщение "Здравствуйте! парам парам", ты отвечаешь "Здравствуйте! очень интересно, рад знакомству+ предлагаю пообщаться и т.д" А в ответ тишина как из гроба...
          Ну ё-моё! Вы бы еще рекламных спам ботов вспомнили.

          Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
          Открою Вам большой секрет: я ищу свою половинку и хочу. чтоб она была не просто в теме, а близка мне по духу.
          И ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтоб я был близок и желанен ей.
          ЦРУ доложило нам и это давно не секрет

          Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
          Просто я не вписываюсь в общие стереотипы
          (особенно женские). вот и проблема.
          +
          Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
          ...а близка мне по духу.
          И ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтоб я был близок и желанен ей.
          Если вы хотите гармонии, а девушка вписалась в ваши стереотипы, а вы в ее нет так может стоит поднапрячься и вписаться в ее стереотипы если девушка вас заинтересовала. А потом уж как вы де то выразились: "лепить скульптуры". Если же принципы превыше всего, то шо ж вы хотите.... to be continued...

          Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
          Вот... БАЦ!!! И кого нашли? Партнершу, пару, жену, просто девушку на раз или для сессий. Интересно, кого нашли?
          вот это:
          Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
          чтоб она была не просто в теме, а близка мне по духу. И ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтоб я был близок и желанен ей
          Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
          А у меня этот БАЦ как то пока не БАЦНУЛ. Нашел я уже не раз за все время, но все не то и все не так. Представьте, бывает же. ((((
          Чего ж не понятного то? Как раз понятно. Вполне симптоматично.
          Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 09-06-2011, 12:53 PM.

          Комментарий


          • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

            [QUOTE=Konung;112077]Есть вполне объективные причины почему отсеиваются (подумано давно))) ). Переписка ведется сразу с десятком других параллельно...

            Извените за приставучесть ( честное слово больше не буду) Просто мне кажется что единственную паралельной перепиской не найдешь... просто та единственная тоже будет искать единственного и учуяв интерес к ней как к варианту сразу теряет надежду увидеть в человеке единственного..

            Комментарий


            • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

              [QUOTE=Etna;112091]
              Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
              Есть вполне объективные причины почему отсеиваются (подумано давно))) ). Переписка ведется сразу с десятком других параллельно...

              Извените за приставучесть ( честное слово больше не буду) Просто мне кажется что единственную паралельной перепиской не найдешь... просто та единственная тоже будет искать единственного и учуяв интерес к ней как к варианту сразу теряет надежду увидеть в человеке единственного..
              Вот снова не поняли меня. Не я параллельно общаюсь, а как раз она. ))) Это имелось ввиду.

              Комментарий


              • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
                Извените за приставучесть ( честное слово больше не буду) Просто мне кажется что единственную паралельной перепиской не найдешь... просто та единственная тоже будет искать единственного и учуяв интерес к ней как к варианту сразу теряет надежду увидеть в человеке единственного..
                А шо? Девушки кастингом не занимаются? Уверен с той стороны кандидатов еще поболее будет. ))

                Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                Вот снова не поняли меня. Не я параллельно общаюсь, а как раз она. ))) Это имелось ввиду.
                Это вас останавливает? Пардоньте )))

                Комментарий


                • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  А шо? Девушки кастингом не занимаются? Уверен с той стороны кандидатов еще поболее будет. ))


                  Это вас останавливает? Пардоньте )))

                  Нет конечно. ))) Я же Аполлон Бельведерский в купе с Аленом Делоном, при этом у меня нагловато-брутальный образ и я все жестко того... Да забыл, я еще и эталонный ТОП. )))

                  Шучу конечно... Я понимаю Вас. Но мне трудно писать о том, что меня останавливает в таком случае, ибо я лично привык общаться с одним собеседником, если не происходит общение в компании. Это касается и онлайн общения. если собеседник мне не интересен, я извинюсь и скажу, что более нет смыла общаться... не отморжусь как воробей зимой. Понимаете?

                  Комментарий


                  • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                    Вот снова не поняли меня. Не я параллельно общаюсь, а как раз она. ))) Это имелось ввиду.
                    Это вас останавливает? Пардоньте )))
                    Параллельное общение увеличивает шансы. :)
                    Но, если поиск неспешный, то можно его и не ускорять. :)
                    А ещё говорят, что "Судьба и за печкой найдет". :)
                    Может быть, просто, пока "не судьба" найти.
                    Всему свое время.
                    Удачи в поиске. :)

                    Комментарий


                    • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                      Спасибо Тайна. Тепло Ваших пожеланий вселяет надежду.

                      Комментарий


                      • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                        Я страшно польщена тем,что вы приписали мне все практико-советные и психо-аналитически лавры этого топика. Не сочтите за труд,ткните меня носом в мои советы. Просто,чтобы я осознала и запомнила.
                        Теперь по теме.
                        [HTML]Причем тут то, что Вы написали?[/HTML]Наверное,при вот этом.
                        [HTML]Выбор не в мою пользу, я ведь не приставучий. Я задаю вопросы, пытаюсь хоть немного понять кто на той стороне. ) Вопросы обычные. Может стоит писать сразу "НА КОЛЕНИ С...А!!!", может это бред, что не действует? Ответьте мне товарищи женщины. ))) [/HTML]Вы спросили,я (как относящая себя к женщинам,тем более к женщинам,которым нередко приходится читать подобное) ответила. Дополню. Дело даже не в сакраментальном НКССе,а в подобном подходе в целом.
                        [HTML] Мне нужно с девушками тут общаться по вопросу описанному выше, а не вести переговоры с интересующимися, почему я так долго ищу.[/HTML]Я заметила.)
                        [HTML] Давайте лучше о проблеме поиска поговорим, если хотите, поделимся удачным опытом, как у кого произошло, как кто нашел. [/HTML]А мой прошлый пост был не об этом тоже? Может быть не только я тут невнимательно читаю?
                        Продолжать можно долго...дальше...смысла нет,правда же?
                        Знаете,Konung, я действительно желаю вам удачи в поиске,но если вы спрашиваете -будьте готовы услышать ответ.И если это не ответ в стиле "все вокруг говно\дураки\так сложилась жизнь\все еще впереди",а ответы, то будьте готовы к тому,что на вас будут выливаться тонны психоанализа и советов. Потому что то,что вы пишете из поста в пост (опять же ИМХО,за которое вы мне уже настучали по голове),довольно противоречиво.
                        За сим,с наилучшими пожеланиями.

                        Комментарий


                        • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                          Ужости... Сервантес нервно курит в коридоре...

                          Комментарий


                          • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                            [QUOTE=Konung;112094]
                            Сообщение от Etna Посмотреть сообщение

                            Вот снова не поняли меня. Не я параллельно общаюсь, а как раз она. ))) Это имелось ввиду.
                            А Вы паралельно не общаетесь??)) это вряд ли с таким "неспешным",но активным поиском)))
                            Вот опять... прошу прощения за вмешательство))) Здесь просто так живенько, не могу удержаться))

                            Комментарий


                            • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                              [QUOTE=Mr.T.Fister;112096]А шо? Девушки кастингом не занимаются? Уверен с той стороны кандидатов еще поболее будет. ))


                              Занимаются конечно.как же без этого. Только кастинги разные бывают в зависимости от цели поиска) Скажу по секрету некоторые девушки тоже единственного ищут.

                              Комментарий


                              • Re: Неспешный поиск нижней. Киев, Черкассы.

                                Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
                                Занимаются конечно.как же без этого. Только кастинги разные бывают в зависимости от цели поиска) Скажу по секрету некоторые девушки тоже единственного ищут.
                                Опять секреты? Я скоро буду принимать Яндекс-деньги за хранение секретов.

                                Ну я не знаю... Как то глупо предполагать что человек на той стороне провода настолько жуткий интраверт - что общается только с тобой едиснвтенным. И как по мне - это не есть сколь нибудь весомый аргумент который играет против продолжения общения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X