Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

саб для ГОСПОЖИ с Франковска (региона)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • саб для ГОСПОЖИ с Франковска (региона)

    Очень хочу найти свою Госпожу. Госпожа, для Вас готовый раб: воспитан., нежен, как шолковый., покорный., культурный в общении. Давно занимаюсь самовоспитанием и самодрессировкой, чтобы быть во всем приятным своей Госпоже., интересуюсь всем, что может быть интересным властной женщине, как в нематериальном так и в бытовом плане. Хорошо обучаюсь и дрессируюсь, мечтаю быть восспитанным под Вас, Госпожа! Нуждаюсь в дисциплине, контроле и постоянной порке для еще большего воспитательного эффекта меня. Свое место знаю четко, но возможно Госпожа будет все время ставить выше планки, поэтому понимаю, что к этому должен быть готов. В Ваших руках буду податливым пластилином, Госпожа. Опыта мало но четко определившийся в позиции. Минимум табу но все обсуждается., главное доверие. В предпочтении - псидоминация во всех ее проявлениях, спанкинг, любые другие физические воздействия, которые предпочитает Госпожа и которые дают наилутший результат в восспитании меня для Госпожи. Но на первом месте - желания, прихоти, капризы, фантазии Госпожи без учета моего мнения. Прошу Вас, отзовитесь моя Госпожа!!

  • #2
    саб для ГОСПОЖИ с Франковска (региона)

    Жду Вас, Госпожа!

    Комментарий

    Обработка...
    X