Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. Ищу воспитателя.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев. Ищу воспитателя.

    Ищу воспитателя, мужчину старше 40 лет, который поможет избавиться от вредных привычек и лени, а так же заставит похудеть.
    Секс, медицинские игры и унижения не интересуют.

  • #2
    Re: Киев. Ищу воспитателя.

    Сообщение от Ника1 Посмотреть сообщение
    Ищу воспитателя, мужчину старше 40 лет, который поможет избавиться от вредных привычек и лени, а так же заставит похудеть.
    Секс, медицинские игры и унижения не интересуют.
    Думаю, вам целесообразно объяснить, как вы себе представляете процесс принуждения к похудению и избавлению от вредных привычек без унижений.
    Пощёчины и ремень по попе - с поклонами и с тысячью джентльменских извинений ?
    Понимаете, такие индивидуально-желаемые вещи нуждаются в некоторых объяснениях...

    Комментарий


    • #3
      Re: Киев. Ищу воспитателя.

      Сообщение от Ника1 Посмотреть сообщение
      Ищу воспитателя, мужчину старше 40 лет, который поможет избавиться от вредных привычек и лени, а так же заставит похудеть.
      Секс, медицинские игры и унижения не интересуют.
      Да-а-а-а, печальная ситуация: если человеку чтобы избавиться от вредных привычек нужен кто-то... Если бы вопрос стоял в том что нужен партнер а вот ради него Вы избавились бы от вредных привычек сами, тогда это еще как-то... Думаю вряд ли партнер поможет это сделать - он же не будет круглосуточно дежурить с ремнем подкарауливая не съели ли вы лишней булочки... Да еще и унижения не интересуют... Нет, это не тематическое объявление а крик о помощи к доктору. Я думаю Вам сначала надо избавиться от вредных привычек и похудеть а затем писать на этом сайте объявление, глядишь к тому времени и унижения понравятся.

      Комментарий


      • #4
        Re: Киев. Ищу воспитателя.

        Вот странные все таки люди на этом форуме попадаются! Разве я написала, что ищу критиков?! Я ищу человека, который меня поймет и согласится стать моим воспитателем. А тема у каждого своя.

        Комментарий


        • #5
          Re: Киев. Ищу воспитателя.

          Сообщение от Ника1 Посмотреть сообщение
          А тема у каждого своя.
          Козырная фишка :D (у некоторых как отмазка)

          Кстати, никто никого никогда не заставит (избавиться от вредных привычек, лени, похудеть, и т.д), если сам для себя это не решил. :)

          Комментарий


          • #6
            Re: Киев. Ищу воспитателя.

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Думаю, вам целесообразно объяснить, как вы себе представляете процесс принуждения к похудению и избавлению от вредных привычек без унижений.
            Пощёчины и ремень по попе - с поклонами и с тысячью джентльменских извинений ?
            Понимаете, такие индивидуально-желаемые вещи нуждаются в некоторых объяснениях...
            А что, ремень по попе и пощечины - это уже обязательно унижения?

            Комментарий


            • #7
              Re: Киев. Ищу воспитателя.

              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
              А что, ремень по попе и пощечины - это уже обязательно унижения?
              Нет, ну что вы !
              Бывает и тонкий матерчатый ремень, который нежно ласкает кожу, и лёгкие пощёчинки (по типу покусываний и пощипываний) в экстазе любви.

              Правда, это уже и не БДСМ.

              А если вы хотели сказать о т.н. "чёрном СМ" - у ТС ведь ясно написано: принуждения (поиск человека, который поможет и заставит избавится от вредных привычек и похудения).

              Комментарий


              • #8
                Re: Киев. Ищу воспитателя.

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Нет, ну что вы !
                Бывает и тонкий матерчатый ремень, который нежно ласкает кожу, и лёгкие пощёчинки (по типу покусываний и пощипываний) в экстазе любви.
                Что-то мне говорит, что кода Петя ставит себе цель унизить Машу, он скорее будет бить таки матерчатым ремнем и отвешивать легкие пощечины.
                Больнее - еще никогда не значило унизительнее.

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                А если вы хотели сказать о т.н. "чёрном СМ" - у ТС ведь ясно написано: принуждения (поиск человека, который поможет и заставит избавится от вредных привычек и похудения).
                Так принуждение обязательно связанно с унижением?
                Всегда-всегда?
                Когда я заставляю ребенка кашу скушать, мотивируя тем, что конфеты будут поданы на стол только после того, как каша будет полностью съедена - я ребенка унижаю?
                Или для унижения нужно все-таки одеть тарелку с кашей на голову?
                Когда садист заставляет мазохистку стоять на цыпочках, натянув веревку между ногами - он ее уже унижает?
                А если мазохистка, наглая такая, не чувствует себя униженной, а только стоит на цыпочках и кайф ловит - ей что делать? Обратиться за перевоспитанием к Вам?

                Комментарий


                • #9
                  Re: Киев. Ищу воспитателя.

                  Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                  Что-то мне говорит...
                  Во многом вы правы, в чём-то - можно и поспорить, однако, я думаю, только сама ТС может точно объяснить, кого, чего и каким образом она хочет.

                  А то, что не все знают, но безусловно так: качественно и целесообразно унизить опытного, уверенного в себе сабмиссива - это настоящее искусство.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Киев. Ищу воспитателя.

                    [FONT=Times New Roman]А вот лично мне совершенно понятны желания ТС. Мало того, когда-то я обращал внимание именно на такие объявления. Давно нашел, кого хотел, чего искренне желаю ТС. [/FONT]
                    [FONT=Times New Roman]Уважаемая Ника1, не обижайтесь на замечания всяких критиков, ибо они не ведают, что творят. Успехов и удачи Вам![/FONT]
                    [FONT=Times New Roman]А тема таки у каждого своя и это отнюдь не отмазка и не козырная фишка. [/FONT]

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Киев. Ищу воспитателя.

                      Спасибо за поддержку и понимание:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Киев. Ищу воспитателя.

                        Сообщение от Ника1 Посмотреть сообщение
                        Ищу воспитателя, мужчину старше 40 лет, который поможет избавиться от вредных привычек и лени, а так же заставит похудеть.
                        Секс, медицинские игры и унижения не интересуют.
                        Готов взяться за Ваше воспитание!
                        Тем более, что "воспитательных" инструментов столько, что скоро в стране гвозди кончатся, их на стену вешать.
                        Сразу предупреждаю, результат не гарантирую (увы Вам не 18), а вот удовольствие от воспитательных процессов обещаю.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Киев. Ищу воспитателя.

                          Сообщение от Ника1 Посмотреть сообщение
                          А тема у каждого своя.
                          Прекрасно. Придумый чё хочешь, называй это "Темой" и - вуаля! И зачем все эти странные люди попридумывали кучу непонятных слов, ведь можно запросто придумать такую же собственную кучу)
                          Воспитатели - это папа с мамой, а также учительница и воспитательница в детском саду. С каких это пор Верхние нанялись воспитателями?) А позиция очень удобная: воспитывайте и развивайте меня давайте! А я сяду свесив ножки, и буду смотреть насколько хорошо это у вас будет получаться :) Верно выше заметили, что это должен быть человек, ради которого Вы САМИ захотите измениться. Но никак не воспитатель, который будет Вас как малое дитё перевоспитывать. Взрослого человека, к тому же. Это иллюзия. Взрослый человек может себя изменить только самостоятельно, а не пинками снаружи. Пропадут пинки - исчезнет стимул. А собственная воля как не работала, так и не появится.
                          Прошу прощения за критику, не сдержалась :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Киев. Ищу воспитателя.

                            Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                            Прекрасно. Придумый чё хочешь, называй это "Темой" и - вуаля! И зачем все эти странные люди попридумывали кучу непонятных слов, ведь можно запросто придумать такую же собственную кучу)
                            Воспитатели - это папа с мамой, а также учительница и воспитательница в детском саду. С каких это пор Верхние нанялись воспитателями?) А позиция очень удобная: воспитывайте и развивайте меня давайте! А я сяду свесив ножки, и буду смотреть насколько хорошо это у вас будет получаться :) Верно выше заметили, что это должен быть человек, ради которого Вы САМИ захотите измениться. Но никак не воспитатель, который будет Вас как малое дитё перевоспитывать. Взрослого человека, к тому же. Это иллюзия. Взрослый человек может себя изменить только самостоятельно, а не пинками снаружи. Пропадут пинки - исчезнет стимул. А собственная воля как не работала, так и не появится.
                            Прошу прощения за критику, не сдержалась :)
                            А,я с Вами согласен!:)полностью.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Киев. Ищу воспитателя.

                              Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                              Прошу прощения за критику, не сдержалась :)
                              А иногда всё же лучше сдерживаться. Особенно в ЧУЖИХ объявлениях о знакомстве.
                              Автору ТС удачи:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X