Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

    Я не знаю, как у Вас,
    А у нас в Швейцарии
    Верхи нижних разлюбили
    Из-за тонкой талии )))


    , дружба, жвачка!!!

    Ой, придёт Лесник, будут нам всем частушки в лесной избушке :D

    Комментарий


    • #32
      Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

      Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
      И не обижайтесь на Леку - ее можно воспринимать исключительно с юмором... ее посты меня веселят - спасибо ей.
      Вот и щас она что-то выдаст - ждите...
      Ого! Кто-то уже и обижается? )) Ну..это зря...на обиженных известно что ложат..или...кладут...с прибором...)))
      тут половину форума надо воспринимать с юмором...а уж вас и Харона в первую очередь...
      а вы смейтесь..смейтесь...для здоровья полезно..в вашем-то возрасте..))

      Комментарий


      • #33
        Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

        Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
        Знаете, Анна, если у мужчины к такому возрасту нет потомства, лично у меня (как бы это сказать, чтоб, не дай Бог, не обидеть) возникает опасение за его мужское здоровье...
        Не знаю, как там в Швейцарии (а скорей всего в Белоруссии), а у нас на Украине мужчина в зрелом возрасте обязан:
        - посадить сад;
        - построить дом;
        - вырастить сына (дочку).
        И если ты этого не сделал - грош тебе цена, хоть ты верхний, хоть ты нижний, хоть ты ваниль...
        неужели вы лично,этакая исключительно правильная личность ? Вам женатый чужик-херово,не женатый -херово,с детьми-херово ,а без детей-еще херовей ...Просто не знаю что и делать толи плакать ,толи смеяться.
        Вообще занимательно получается,если человек ,не важно кто он женщина или мужчина не обзавелся к 35 годам семьей его как правило воспринимают как не нормального.....Ведь все мы здесь нормальные ? Так ? И люди не относящие себя к Теме тоже думают о нас (вас) что мы нормальные ...Так ??????? Ха-ха....
        У каждого человека своя жизнь...Кто то жениться или выходит замуж только чтоб соответствовать стереотипу и быть в рамке "нормы".А кто то возможно просто очень критично относиться к себе ,т .е .честен по отношению к себе и не хочет стоять в стаде ,если он не встретил то, что хочет найти.....

        Комментарий


        • #34
          Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

          МОДЕРАТОРИАЛ
          -------------------


          Ветка временно закрыта.

          Комментарий


          • #35
            Re: Приятный швейцарец ищет нижнюю для серьезных отношений

            Модераториал
            Лека, Mr.T.Fister, volk07, lay, Анна Кель, htoya, Харон из Харькова, по предупреждению за флуд.
            За продолжение флуда буду банить без предупреждения.
            Тема открыта.

            Комментарий

            Обработка...
            X