Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Познакомлюсь с дамой имеющей повышенную растительность в интимных местах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Познакомлюсь с дамой имеющей повышенную растительность в интимных местах

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Где бы такую барышню найти. Если у нее под мышками бантики, можете представить что у нее ТАМ. Не посоветуете, Наталия ВС?
    Подозреваю, что за ваши деньги в салоне могут исполнить любой каприз, в том числе и нарастить вашей барышне косички в подмышках :) И не только там... И даже дреды сделать и беретку аля Боб Марли прикрепить. Представляете, снимаете вы с барышни трусики, а оттуда вам маленький такой Боб Марли улыбается?

    Комментарий


    • #62
      Re: Познакомлюсь с дамой имеющей повышенную растительность в интимных местах

      афтар жжот))

      и такая подпись "неопытный садовник"

      Комментарий


      • #63
        Re: Познакомлюсь с дамой имеющей повышенную растительность в интимных местах

        Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
        Подозреваю, что за ваши деньги в салоне могут исполнить любой каприз, в том числе и нарастить вашей барышне косички в подмышках :) И не только там... И даже дреды сделать и беретку аля Боб Марли прикрепить. Представляете, снимаете вы с барышни трусики, а оттуда вам маленький такой Боб Марли улыбается?
        Я очень требователен к тому, что делается за мои деньги:)
        Боб Марли в трусах - это оригинально!:D
        А Вы поклонница Боба Марли?

        Комментарий


        • #64
          Re: Познакомлюсь с дамой имеющей повышенную растительность в интимных местах

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          А Вы поклонница Боба Марли?
          нет, я фанатка русского рока. В основном :) Но к делу это не относится :)

          Комментарий


          • #65
            Re: Познакомлюсь с дамой имеющей повышенную растительность в интимных местах

            Сообщение от pin2 Посмотреть сообщение
            И, опять-таки, у них фидеризм воспринимается обществом и культурой - борцы и борчихи сумо - всеми уважаемые люди, национальные герои Мудрый народ!))

            bind_cord, предлагаю не суперклеем, а ПВА, он эластичный. Правда, дольше сохнет, но можно жертву моды зафиксировать минут на 10 :)
            Вот ты со своим фидеризмом...Ну представь такую красотку- борчиху сумо с косичками во всех местах... Класс! добрался до косички, потянул и все...Ты победил! А зачем фиксировать? или страшно?

            Комментарий


            • #66
              Re: Познакомлюсь с дамой имеющей повышенную растительность в интимных местах

              Вот, девочки, вы смеетесь. А мне постоянно попадаются мужчины-любители девушек с волосиками. И я уже настолько привыкла, что давно уже не делала там под ноль )

              Комментарий


              • #67
                Re: Познакомлюсь с дамой имеющей повышенную растительность в интимных местах

                Сообщение от Хочу принадлежать Посмотреть сообщение
                Вот, девочки, вы смеетесь. А мне постоянно попадаются мужчины-любители девушек с волосиками. И я уже настолько привыкла, что давно уже не делала там под ноль )
                А эти мужчины Верхние ?:)

                Комментарий


                • #68
                  Re: Познакомлюсь с дамой имеющей повышенную растительность в интимных местах

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  Вот ты со своим фидеризмом...Ну представь такую красотку- борчиху сумо с косичками во всех местах... Класс! добрался до косички, потянул и все...Ты победил! А зачем фиксировать? или страшно?
                  Фиксировать не потому, что страшно, а чтобы клей успел высохнуть!
                  Это ж ПВА... ))
                  А в сумо за волосы вроде нельзя хватать, где бы они не произрастали :)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Познакомлюсь с дамой имеющей повышенную растительность в интимных местах

                    Сообщение от pin2 Посмотреть сообщение
                    Фиксировать не потому, что страшно, а чтобы клей успел высохнуть!
                    Это ж ПВА... ))
                    А в сумо за волосы вроде нельзя хватать, где бы они не произрастали :)
                    Так можно же схитрить и дернуть за косичку, что между ног... и победа!!!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X