Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общение с Верхними,а там как пойдет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общение с Верхними,а там как пойдет

    никого целенаправленно не ищу...когда появится Тот Самый ...Мы оба поймем это...

    Убедительно прошу....мужчины и мальчики моложе 30 лет не пишите!!!

    для меня тема не игра,а достаточно большая и важная часть моей жизни...
    мне не интересны те люди для которых Тема просто для того чтоб сорвать свою злость,которые не понимают всего смысла темы,для которых тема просто чтоб получить физически удовольствие....

    в теме как и в ванили необходима гармония между партнерами ...понимание и умение чувствовать...
    как в ванили страсть когда сливаются два тела...в Теме нечто подобное...когда сливаются чувства,энергии обоих партнеров....нет слов....когда Вы растворились друг в друге....

    слишком многого хочу? возможно это так...но я знаю что это все реально! это есть!
    я не безвольная рабыня...
    я такой же человек и личность как любой Верхний,как любой другой человек....прошу Вас не забывать это и ставить на первый план....

  • #2
    Re: Общение с Верхними,а там как пойдет

    Понимаю Вас... Властный, умный, сильный, с моментами СМ, и видящий в Вас личность. Человек, который возьмет контроль не над действием, и словом, а над судьбой, позволив оставаться той, кто вы есть. Не хозяин, а доминант.
    С уважением.

    Комментарий


    • #3
      Re: Общение с Верхними,а там как пойдет

      Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
      Понимаю Вас... Властный, умный, сильный, с моментами СМ, и видящий в Вас личность. Человек, который возьмет контроль не над действием, и словом, а над судьбой, позволив оставаться той, кто вы есть. Не хозяин, а доминант.
      С уважением.

      Именно Хозяин....с которым я смогу чувствовать себя маленьким ручным котенком.....Его котенком....
      для меня "Хозяин " это Высшая степень оценки Верхнего....я же не буду обращаться к Нему:"да,Доминант " или "да,Садист".....нет...я буду обращаться именно Хозяин...Господин это для меня тот с которым не связывают какие-то сильные эмоции ...когда это тема физически....но без духовного....без чувства того что я полностью принадлежу

      Комментарий


      • #4
        Re: Общение с Верхними,а там как пойдет

        поиск прекращен!!!!

        Комментарий

        Обработка...
        X