Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу в Днепре.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Ищу в Днепре.


    ...
    Вот она пришла весна, как паранойя
    Прозвучал весны сигнал - все в отрыв
    Паранойя, о паранойя, о паранойя

    ...

    Комментарий


    • #17
      Re: Ищу в Днепре.

      Модераториал
      Прекращаем флуд.

      Комментарий


      • #18
        Re: Ищу в Днепре.

        Здравствуй!
        Очисти свой ящик для личных сообщений, невозможно написать тебе!

        Комментарий


        • #19
          Re: Ищу в Днепре.

          Mr.T.Fister -
          ТС - удачного поиска!:)

          Комментарий


          • #20
            Re: Ищу в Днепре.

            Мой поиск продолжается. Не все так просто в нашем мире. И, кстати, мне наверное нужно поблагодарить форумного шута Лорозку за то что она не оставила и меня своим вниманием. После ее тявка мой почтовый ящик переполнился письмами. Некоторые просто писали - не обращай внимания на дурочку. Но это лишнее, я и так не обращаю. Но было и несколько очень хороших и приятных писем. Поэтому если я сейчас пишу, что поиск продолжается, то это не значит, что мне не интересны те, с кем я уже говорю. Просто пока я еще свободна.

            Комментарий


            • #21
              Re: Ищу в Днепре.

              Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
              Мой поиск продолжается. Не все так просто в нашем мире. И, кстати, мне наверное нужно поблагодарить форумного шута Лорозку за то что она не оставила и меня своим вниманием. После ее тявка мой почтовый ящик переполнился письмами. Некоторые просто писали - не обращай внимания на дурочку. Но это лишнее, я и так не обращаю. Но было и несколько очень хороших и приятных писем. Поэтому если я сейчас пишу, что поиск продолжается, то это не значит, что мне не интересны те, с кем я уже говорю. Просто пока я еще свободна.
              Слушайте вы, хамовитая многониковая мадам! Тявкаете вы! вы нагло врете всем! угомонитесь и имейте совесть признаться, что вы не та, за которую себя выдаете! в профиле можно написать все, что угодно! Вы пишите, что вам даже 25 лет, но вряд ли найдете кого то...Я уже говорила вам в личке и пишу здесь! сидите и нянчите внуков! засыпали ее письмами! ха-ха -ха! насмешила! :D:D:D

              Комментарий


              • #22
                Re: Ищу в Днепре.

                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                Слушайте вы, хамовитая многониковая мадам! Тявкаете вы! вы нагло врете всем! угомонитесь и имейте совесть признаться, что вы не та, за которую себя выдаете! в профиле можно написать все, что угодно! Вы пишите, что вам даже 25 лет, но вряд ли найдете кого то...Я уже говорила вам в личке и пишу здесь! сидите и нянчите внуков! засыпали ее письмами! ха-ха -ха! насмешила! :D:D:D
                Да не горячитесь, все правильно Вам сказали.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ищу в Днепре.

                  Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                  Да не горячитесь, все правильно Вам сказали.
                  Сейчас и Вас обвинят в том,что Вы- очередной клон....:D
                  Готовьтесь..)) лорозка никому спуску не даст!:D

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ищу в Днепре.

                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    Сейчас и Вас обвинят в том,что Вы- очередной клон....:D
                    Готовьтесь..)) лорозка никому спуску не даст!:D
                    да-да, конечно, всегда готов!
                    p.s. а сначала ее за адекватного человека приняла.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Ищу в Днепре.

                      То что Лорозка спуску никому не дает я уже убедилась. Вот это было у меня в личке:
                      *удалено модератором*
                      Возможно не очень правильно показывать личную переписку. Но у меня нет с ней ничего личного.
                      Правда делается жаль беднягу. Это тот случай когда сон разума рождает чудовищ... По-видимому она воюет со мной из-за ревности к некоему *удалено модератором*. Знать бы кто этот достойный человек))) Но увы я с ним пока не знакома. Но уж если познакомлюсь, то берегись Лорозка. Он перебежит ко мне! И тогда внуков будете нянчить вы. А то пропадаете тут сутками на форуме, а внуки остаются без призора)))
                      Но это все шутки.
                      Прошу не отвлекаться от главной темы моей ветки!
                      Последний раз редактировалось Senior; 04-01-2011, 04:22 AM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ищу в Днепре.

                        и откуда ж берутся вот такие "достойные" нижние?

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Ищу в Днепре.

                          Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
                          То что Лорозка спуску никому не дает я уже убедилась. Вот это было у меня в личке:
                          *удалено модератором*
                          Возможно не очень правильно показывать личную переписку. Но у меня нет с ней ничего личного.
                          Правда делается жаль беднягу. Это тот случай когда сон разума рождает чудовищ... По-видимому она воюет со мной из-за ревности к некоему *удалено модератором*. Знать бы кто этот достойный человек))) Но увы я с ним пока не знакома. Но уж если познакомлюсь, то берегись Лорозка. Он перебежит ко мне! И тогда внуков будете нянчить вы. А то пропадаете тут сутками на форуме, а внуки остаются без призора)))
                          Но это все шутки.
                          Прошу не отвлекаться от главной темы моей ветки!
                          Дура ты! одинокая, озлобленная дура!
                          Последний раз редактировалось Senior; 04-01-2011, 04:22 AM.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Ищу в Днепре.

                            Сообщение от Acedia Посмотреть сообщение
                            да-да, конечно, всегда готов!
                            p.s. а сначала ее за адекватного человека приняла.
                            Ацедиа, а в вашей неадекватности уже изначально никто и не сомневался...жЫвотное вы наше! :D

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Ищу в Днепре.

                              Я публикую еще одно сообщение которое прислала мне в личку безумная Лорозка. Считайте это рекламой)))

                              *удалено модератором*
                              Бедная тетка... Вот можете мне не верить - ее жалко. А я не слишком жалостлива вообще по жизни...
                              Но вот что странно - что-то Acedia досталось мало, а Леку вообще не тронули. Может она их почему-то боится? Или все еще впереди?
                              Последний раз редактировалось Senior; 04-01-2011, 04:23 AM.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Ищу в Днепре.

                                "Знакомства" на ВЧ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X