Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Познакомлюсь с Верхним! Только Днепр!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Познакомлюсь с Верхним! Только Днепр!

    Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
    Заманчиво для Вас или Вы думали, что это интересно ТС? )
    скорее для меня... но в возрастные рамки я уже не попадаю...

    Комментарий


    • #17
      Re: Познакомлюсь с Верхним! Только Днепр!

      Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
      Буду в Днепре с 16-го числа и до самого лета. Если хотите, можем познакомиться, обсудить интересы и желания.
      Ну вот... Дана, вы где? тута такое предложение, супер... и явно не на 4 месяца, чуть больше... а мы вас на наши тематические посиделки пригласим... возможно... мы встречаемся только парами.

      Комментарий


      • #18
        Re: Познакомлюсь с Верхним! Только Днепр!

        Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
        Ну вот... Дана, вы где? тута такое предложение, супер... и явно не на 4 месяца, чуть больше... а мы вас на наши тематические посиделки пригласим... возможно... мы встречаемся только парами.
        volk07, может вы мне родным отцом станете? Столько заботы с вашей стороны?

        Комментарий


        • #19
          Re: Познакомлюсь с Верхним! Только Днепр!

          Сообщение от Дана Посмотреть сообщение
          volk07, может вы мне родным отцом станете? Столько заботы с вашей стороны?
          Уважаемая Дана, а Вы на сообщения в личке принципиально не отвечаете или просто не все замечаете в огромном количестве предложений? Спасибо и тут за ответ. )

          Комментарий


          • #20
            Re: Познакомлюсь с Верхним! Только Днепр!

            Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
            Уважаемая Дана, а Вы на сообщения в личке принципиально не отвечаете или просто не все замечаете в огромном количестве предложений? Спасибо и тут за ответ. )
            Были бы вы немного повнимательней, то заметили бы мое длительное отсутствие на сайте.

            Хотела сказать всем спасибо за сообщения, за предложения! Прошу прощения у всех кому не ответила! Мой поиск увенчался успехом, а значит завершен.

            Комментарий


            • #21
              Re: Познакомлюсь с Верхним! Только Днепр!

              От всей души Вас поздравляю. )

              Комментарий


              • #22
                Re: Познакомлюсь с Верхним! Только Днепр!

                Сообщение от Дана Посмотреть сообщение
                Были бы вы немного повнимательней, то заметили бы мое длительное отсутствие на сайте.

                Хотела сказать всем спасибо за сообщения, за предложения! Прошу прощения у всех кому не ответила! Мой поиск увенчался успехом, а значит завершен.
                не хочу быть пессимистом - но надолго ли?! С учетом прошлого раза. В любом случае удачи

                Комментарий


                • #23
                  Re: Познакомлюсь с Верхним! Только Днепр!

                  Сообщение от Дана Посмотреть сообщение
                  volk07, может вы мне родным отцом станете? Столько заботы с вашей стороны?
                  Дана, та вы шо????? не, я не справлюсь.... это ж столько розог надо испортить, чтоб шо нибудь получилось...
                  Последний раз редактировалось volk07; 09-18-2011, 06:32 PM.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Познакомлюсь с Верхним! Только Днепр!

                    Сообщение от messalyna Посмотреть сообщение
                    не хочу быть пессимистом - но надолго ли?! С учетом прошлого раза. В любом случае удачи
                    Думаю надолго, учитывая мой переезд в Киев к моему прежнему Верху, с которым четыре месяца я имела счастье встречаться!



                    Уважаемый volk07, ваши розги будут целы, я на них ни в коем случае не посягаю, просто не могла оставить язвительный тон вашего коментария без внимания! Хотя уверенна, что вы хороший человек и ничего плохого не хотели сказать!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Познакомлюсь с Верхним! Только Днепр!

                      МОДЕРАТОРИАЛ
                      -------------------


                      Тема закрыта.
                      На будущее!!!
                      Участники форума систематически устраивиющие в темах знакомства офф-топ, флуд и т.д.
                      Будут навсегда лишены возможности просматривать этот раздел без предупреждений.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X