Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФУТ-ФЕТИШ отношения

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ФУТ-ФЕТИШ отношения

    Симпатичный самостоятельный мужчина 28 лет. Киев. Образован, порядочный. Познакомлюсь с интересной, разносторонней девушкой для приятного времяпровождения, отношений. Мне нравятся стройные, невысокие, до 170 см. практичные, добрые и просто милые девушки.
    Нравится тема фут фетиша, игр по доминированию со сменами ролей. Иногда хочу быть рабом. Интересует знакомство с девушкой, которая готова к отношениям на основе взаимного уважения. Спонсорством не занимаюсь. Интересует самодостатчная и адекватная. Возраст до 25. писать на почту dimon_forever@ukr.net Очень люблю красивые, ухоженные ножки. В чулках, колготках и без) А также в туфельках на шпильках.

  • #2
    Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

    Делаем ап) Девушки, пишем, не стесняемся!

    Комментарий


    • #3
      Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

      Удачного Вам поиска, Дмитрий. Сам в поиске. Советую расширить круг поиска, используя соответсвующие группы в социальных сетях. Долгое время искал себе партнершу, но за одну неделю упорства нашел несколько кандидатов, вот жду встречи! Не сочтите за рекламу ) Я искренне желаю Вам найти то что Вы ищете!

      Комментарий


      • #4
        Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

        Сообщение от best_andrey Посмотреть сообщение
        Удачного Вам поиска, Дмитрий. Сам в поиске. Советую расширить круг поиска, используя соответсвующие группы в социальных сетях. Долгое время искал себе партнершу, но за одну неделю упорства нашел несколько кандидатов, вот жду встречи! Не сочтите за рекламу ) Я искренне желаю Вам найти то что Вы ищете!
        Сбросьте ссылки полезных адресов) А то кроме сброда желающих материальной поддержки, больше никого нет)

        Комментарий


        • #5
          Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

          Сообщение от dmitry123 Посмотреть сообщение
          Сбросьте ссылки полезных адресов) А то кроме сброда желающих материальной поддержки, больше никого нет)
          Еще раз повторю сообщение. Мне просто интересно, есть ли в г. Киеве порядочные девушки, которым интересна тема фут-фетиш, не для того, чтобы раскрутить мужчину на деньги, а для возможных романтических встречь, совмесного провождения времени и отношений? Или все сводиться к поплни телефон и 400 гривень за встречу ? Меня интересует толковая интересная девушка. Не доилка.

          Комментарий


          • #6
            Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

            Актуально. Для приятных, интересных девушек. Сообщения о пополнении телефона для общения с "аспажой" или так называемой "дани" за встречи вообще не рассматриваю. Для этого есть массажные салоны.

            Комментарий


            • #7
              Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

              пишем не стесняемся

              Комментарий


              • #8
                Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

                Пишем, актуально)

                Комментарий


                • #9
                  Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

                  Сообщение от dmitry123 Посмотреть сообщение
                  Симпатичный самостоятельный мужчина 28 лет. Киев. Образован, порядочный. Познакомлюсь с интересной, разносторонней девушкой для приятного времяпровождения, отношений. Мне нравятся стройные, невысокие, до 170 см. практичные, добрые и просто милые девушки.
                  Нравится тема фут фетиша, игр по доминированию со сменами ролей. Иногда хочу быть рабом.
                  Это говорит о том, что вы ищете услуги, а не отношения.

                  А вот это -

                  Сообщение от dmitry123 Посмотреть сообщение
                  Интересует знакомство с девушкой, которая готова к отношениям на основе взаимного уважения. Спонсорством не занимаюсь. Интересует самодостатчная и адекватная. Возраст до 25.
                  - знак того, что за услуги вы платить категорически не готовы.

                  У вас логический тупик. Советую изменить тактику.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Это говорит о том, что вы ищете услуги, а не отношения.

                    А вот это -



                    - знак того, что за услуги вы платить категорически не готовы.

                    У вас логический тупик. Советую изменить тактику.
                    Похоже это у вас тупик в понимании того, "что такое хорошо и что такое плохо". Для "услуг" есть свой контингент и своя коммерция. А меня интересуют нормальные человеческие отношения.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

                      Уточняю:

                      1. "Иногда хочу быть рабом, иногда не хочу..." - это капризы великовозрастного мальчика, а не человека, ищущего серьезные тематические отношения.

                      2. Девушки, которым "интересна тема фут-фетиша" - существуют только в платных салонах. Им интересно, потому что они за это живут.
                      Обычным девушкам интересен мужчина.

                      Удачи!

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        Уточняю:


                        Обычным девушкам интересен мужчина.
                        Так, может быть, ТС жениЦЦО хочет? на искомой деушке? :D

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

                          Девушки, пишем) Неужели никому не интересно?

                          Комментарий


                          • #14
                            ФУТ-ФЕТИШ отношения

                            Обьявление актуально. Никто не заинтересовал. Просьбы о пополнении телефона не рассматриваются. Ищу реальную девушку

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: ФУТ-ФЕТИШ отношения

                              Сообщение от dmitry123 Посмотреть сообщение
                              Обьявление актуально. Никто не заинтересовал. Просьбы о пополнении телефона не рассматриваются. Ищу реальную девушку
                              Никто не заинтересовал, или никого не заинтересовали. Объявление честно говоря особо привлекательным не выглядит))
                              Ну, ап

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X