Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗАпорожье. Маза. Поиск.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

    Еще раз уточню. Во избежание. Видимо,я слишком увлеклась намеками, а это неприемлемо.
    Итак. Я не ищу тематического партнера. Ищется партнер по жизни.( Блин,ну я не знаю,как это еще написать так,чтобы не было разночтений! Не женатый мужчина.) В том числе - и по Теме. Но никак не наоборот. Садист. Т.е. человек,для которого СМное направление - не легкое дополнение ко всему остальному. Или человека,которому СМ интересен настолько,что он будет уделять этому время и силы. БД -хорошо,приемлемо,но СМ не заменит.
    Если еще что-то вспомню -буду дополнять.

    Комментарий


    • #32
      Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

      Ап. И много-много пустых слов,чтоб удлинить сообщение.

      Комментарий


      • #33
        Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

        Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
        Еще раз уточню. Во избежание. Видимо,я слишком увлеклась намеками, а это неприемлемо
        Ого, а до этого таки было не всем понятно? Хотя... не удивлена, как ни формулируй, всегда найдутся люди с позицией "я не такой, но оооочень клевый":D.
        Удачи в поиске, безумно интересно, что получится.

        Комментарий


        • #34
          Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

          Там еще место в зрительном зале осталось? Я тоже туда хочу.))

          Комментарий


          • #35
            Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

            Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
            Там еще место в зрительном зале осталось? Я тоже туда хочу.))
            Не... все занято:). Но если соберусь писать объявление, приглашу в первый ряд, не сомневайся.

            Комментарий


            • #36
              Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

              Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
              Еще раз уточню. Во избежание. Видимо,я слишком увлеклась намеками, а это неприемлемо.
              Итак. Я не ищу тематического партнера. Ищется партнер по жизни.( Блин,ну я не знаю,как это еще написать так,чтобы не было разночтений! Не женатый мужчина.) В том числе - и по Теме. Но никак не наоборот. Садист. Т.е. человек,для которого СМное направление - не легкое дополнение ко всему остальному. Или человека,которому СМ интересен настолько,что он будет уделять этому время и силы. БД -хорошо,приемлемо,но СМ не заменит.
              Если еще что-то вспомню -буду дополнять.
              может вам на сайт знакомств? неспешный какой-то ))

              Комментарий


              • #37
                Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                А одно другое исключает? Или настоящие тематики не ищут людей,а только практики?

                Комментарий


                • #38
                  Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                  Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                  А одно другое исключает? Или настоящие тематики не ищут людей,а только практики?
                  Выше Вы написали: "Я не ищу тематического партнера. Ищется партнер по жизни."(#31) :)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                    Извините,а можно я скажу матом? Вам нужно\хочется,чтобы я каждое слово сопровождала трехтомником обьяснений или все же я могу рассчитывать на то,что тут люди взрослые и задействующие свой мозг? Ресурс тематический? Слово САДИСТ Вам о чем-нибудь говорит? А вот то,что я ищу прежде всего человека,а потом его пристрастия - мое дело. Кому-то хочется практик,пофиг с кем. Мне не пофиг. Мне их хочется с человеком близким.
                    Так понятнее?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                      Это называеться, и рыбку съесть и на что-то сесть...
                      А кто Вам сказал, что вот тому САДИСТУ, который гуляет на тематическом ресурсе - "пофиг"? А? Даже мне, - и то, не "пофиг"! Где, что, с кем и как! Понимаете?!
                      Мне кажется, что в Вашем случае все-таки нужно искать прежде всего САДИСТА! И уже потом, с этого садиста сделать человека! Перековать его, оставив при этом его пристрастия. Это тонкая работа. Но Вы Леля - девушка способная. У Вас получится. Чего я Вам и желаю.
                      Ап)))

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                        Может быть я открою для Вас Америку,но тех,кому практически пофиг -достаточно.
                        Тех,кому не совсем пофиг,но и особой степени близости не нужно -тоже.
                        А я вот да,хочу и рыбку,понимаете ли,и ..остальное. Давайте меня закидаем по этому поводу тапками. Чтоб дура-баба не смела упоминать о каких-то чувствах в контексте Темы.
                        А по поводу Вашего совета -Вы серьезно? Я все-таки сочту за извращенный стеб.Ладно?
                        П.С. За ап спасибо.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                          Это называеться, и рыбку съесть и на что-то сесть...
                          А кто Вам сказал, что вот тому САДИСТУ, который гуляет на тематическом ресурсе - "пофиг"? А? Даже мне, - и то, не "пофиг"! Где, что, с кем и как! Понимаете?!
                          Мне кажется, что в Вашем случае все-таки нужно искать прежде всего САДИСТА! И уже потом, с этого садиста сделать человека! Перековать его, оставив при этом его пристрастия. Это тонкая работа. Но Вы Леля - девушка способная. У Вас получится. Чего я Вам и желаю.
                          Ап)))
                          Не, мне кажется, что все-таки человеку виднее, что ему искать и кого. А идея, что человека можно сделать там, где его нет, имхо, фантастична.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                            Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                            А я вот да,хочу и рыбку,понимаете ли,и ..остальное.
                            Желание естественное, лично я тапками кидать не буду. Другое дело - трудно выполнимое.
                            Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                            А по поводу Вашего совета -Вы серьезно? Я все-таки сочту за извращенный стеб.Ладно?
                            П.С. За ап спасибо.
                            Я в том смысле, что ели у человека есть огромное желание, то оно рано или поздно збудется, но не все сразу. Как говорила известная героиня(Москва слезам не верит) - "Если хочеш стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта"
                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Не, мне кажется, что все-таки человеку виднее, что ему искать и кого. А идея, что человека можно сделать там, где его нет, имхо, фантастична.
                            Смотрите, допустим человек дает объявление на обычном ресурсе(не тематическом). Он находит другого человека. Но ищет маза, и ей нужен не просто человек, а человек-садист. Дает объявление на тематическом ресурсе. Находит садиста, в котором ничего человеческого уже не осталось.))) Какой выход, в данном случае для Лели. По другому расставить приоритеты или быть в вечном поиске?

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                              Понимаете какая штука,bind_cord, что значит "ничего человеческого уже не осталось"? Что за ерунда? У человека могут быть другие приоритеты. Практики прежде всего и т.д. Но даже,если и так,как называете это Вы,то уже не "находит". А да.Сидит в вечном поиске принца. Потому что в курсе,как оно,когда либо не принц,либо не твой.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                                Смотрите, допустим человек дает объявление на обычном ресурсе(не тематическом). Он находит другого человека. Но ищет маза, и ей нужен не просто человек, а человек-садист. Дает объявление на тематическом ресурсе. Находит садиста, в котором ничего человеческого уже не осталось.))) Какой выход, в данном случае для Лели. По другому расставить приоритеты или быть в вечном поиске?
                                Ой, и откуда ж Вы такие выводы о других и за других делаете? Имхо, читается это совсем иначе. Требуется партнер, любящий и умеющий СМ-пактики. Но, в первую очередь, человек, который нравится, мужчина и пр. Найти того, в ком увидишь все перечисленное - не просто, но так и нужен их не легион, а всего один человек.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X