Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗАпорожье. Маза. Поиск.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

    Можно даже полиролькой, для блеска!

    Комментарий


    • #92
      Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

      не вопрос!
      с полиролькой так с полиролькой....

      Комментарий


      • #93
        Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

        Ну обновить так обновить)))Поиск МАЗЫ или МАЗА для выпечки Пасок на праздник))))

        Комментарий


        • #94
          Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

          М-да. Закрываю поиск ,в виду полнейшей бесперспективности.

          Комментарий


          • #95
            Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

            Мне понравились твои слова. Я хочу посмотреть тебе в глаза. Посмотреть на твою походку, на то, как ты выглядишь.

            03.05.2012 в 7 утра я буду пробегать через Запорожье по направлению в Бердянск. В этом году я живу там.

            Черные джинсы, зеленый рюкзак за плечами, борода, усы - меня можно узнать на расстоянии. Пошевелишь ли ты хоть пальцем, чтобы поймать этот шанс?

            Комментарий


            • #96
              Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

              А вариант того,что я не рассматриваю это шансом -не принимается во внимание?

              Еще раз повторюсь: поиск окончен. По крайней мере, тут. Кому будет нужно,тот найдет личку. А кому не нужно... сами понимаете.

              Комментарий


              • #97
                Re: ЗАпорожье. Маза. Поиск.

                Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                Мне понравились твои слова. Я хочу посмотреть тебе в глаза. Посмотреть на твою походку, на то, как ты выглядишь.

                03.05.2012 в 7 утра я буду пробегать через Запорожье по направлению в Бердянск. В этом году я живу там.

                Черные джинсы, зеленый рюкзак за плечами, борода, усы - меня можно узнать на расстоянии. Пошевелишь ли ты хоть пальцем, чтобы поймать этот шанс?
                отлично она выглядит, соблазнительная походка, большие красивые глаза...не глупая, а потому думаю её навряд ли заинтересует....- я тут мимо пробегаю...ты если чо учти энто...., нет, не думаю...эта девушка ищет постоянства)

                Комментарий

                Обработка...
                X