Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется саба

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Требуется саба

    Добрый день всем.

    В данный промежуток времени отсутствую в Украине, но скоро возвращаюсь. И к тому моменту хочу, что бы вся виртуальная часть предварительного знакомства с нижней была закончена и мы могли бы встретиться в реале. По сему, буду ждать обращений от женщин и девушек, желающих начать длительные отношения. Основные детали предпочитаю обсуждать тет-а-тет, но здесь скажу, что нижняя нужна такая, которая будет относиться к тому, что между нами будет именно, как к отношениям, а не сеансам секса с элементами доминации или наоборот.
    Я доминирующая личность не только в тематических отношениях, но и в жизни. И как бы это ни было трудно для моей психики – другим я не буду. И кандидатки должны быть к этому готовы.
    Мне почти 40 лет. Предпочитаю, что бы нижней было не больше 30-ти. Но, конечно каждый конкретный случай нужно разбирать отдельно.
    Отбирать буду строго - воспринимайте, как хотите. Я не готов быть с кем попало.
    Местожительство нижней не играет роли, если она потенциально будет готова переехать в Киев. Естественно под моё «крыло» и мои обязательства. Но должен сразу сказать, что о женитьбе речь не идет в принципе.
    Полненькие женщины не интересны. Но если ты считаешь, что заинтересуешь меня, что ж, давай попробуем.
    Я Доминант, но женщина в виде «куска мяса» не задержит меня надолго. Моя саба должна быть нежной, обходительной, заботливой и даже инициативной. Но, конечно, всё это в рамках, которые я установлю.
    Я не боюсь делать своей нижней комплименты в общепринятом понимании. Не боюсь проявлять к ней своё отношение не только в тематически окрашенных словах и поступках. И не считаю, что не должен её хвалить, если мне этого хочется.
    В тематическом плане я настаиваю на полном подчинение во всем, что касается наших отношений и входит в оговоренные рамки.
    Не являюсь ярко выраженным садистом. Это для меня второстепенно. В отличии от пси доминирования и дисциплины закрепленной бондажем.
    Применяю вербальные и физические унижения. Хотя я считаю это комплиментами, если речь идет о моих взаимоотношениях с нижней.
    Более подробно будем обсуждать всё при переписке.
    Заранее предупреждаю, что без фото начинать общения не буду. Так же, для начала предпочитаю, что бы мне рассказали о себе очень детально.
    Всем удачи.
Обработка...
X