Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ростяните мой анус.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: ростяните мой анус.

    Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    Тренируется....:D
    Позвольте Алмаз с Вами не согласиться. Может и тренируется. Факт отсутствия ТС, он конечно о чем-то говорит, но сейчас хочу сказать о другом, а именно как появилось обьявление(это только мое предположение) как таковое.
    Вот давайте мы с Вами, Алмаз, на минуту себе представим(хотя что тут представлять), что Вы - "извращенка". Но в Вашем случае, ну допустим, представим, есть постоянный партнер, или муж или сожитель, неважно, но партнер не тематический. Следовательно Ваша извращенная фантазия, она частично гасится обычным сексом, хотя полностью и не подавляется, но Вы держите себя в узде!
    А теперь представим, что у ТС(zdred), в силу каких-то причин, временно конечно, отсутствует этот сексуальный партнер(отправил нахрен на отдых!). И получаем - нарастающие фантазии, плюс отсутствие банального секса, - начинает сносить крышу. Это требует очень быстрой реализации. Он дает обьявление "подать срочно Госпожу" с указанием телефона.(Анна Кель его там бысто раскусила, видно, женщина опытная) Не получив шквала звонков(наверно), он более конкретизирует свои "требования" и дает уже данное обьявление.
    Почему он не обратился к платным услугам?
    Там бы ему анус и рОзтянули и натянули...
    Для меня это загадка. :)

    Комментарий


    • #32
      Re: ростяните мой анус.

      Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
      Вот набросились все на человека ! А может он просто перепутал анус с пенисом (с ориентацией не совсем определился) типа и то и другое половой орган . Как "ростяните" с "растяните" .
      Я бы вот на что хотел обратить внимание, ТС пишет"розтяните мой анус", именно "мой", т.е. он как бы бережно относиться к этой своей части тела, я бы даже сказал, с любовью, он любит свой анус, поэтому называет его "мой". Если парень говорит девушке - ты моя, это значит что он ее любит. Так же.
      Хотя хрен его знает, что у этого ТС в голове. Может просто конкретизировал поставленную задачу. Чтоб не рОстянули(поклонники) анус кому-то другому, соседу например :)

      Комментарий


      • #33
        Re: ростяните мой анус.

        Эка мы, господа, понаписали тут... А у парня, поди, анус до сих пор обладает естественным диаметром. Таки беда.

        Комментарий


        • #34
          Re: ростяните мой анус.

          Сообщение от Ledokain Посмотреть сообщение
          Эка мы, господа, понаписали тут... А у парня, поди, анус до сих пор обладает естественным диаметром. Таки беда.
          так и хочется сказать "то ты так хотел как я бежала" по поводу автора топика

          Комментарий


          • #35
            Re: ростяните мой анус.

            Модераториал
            Тема закрыта.

            Комментарий

            Обработка...
            X