Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИЩУ НА ПОПКУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ИЩУ НА ПОПКУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ..

    Интересует общение с адекватным Верхним, не моложе 30. Четко знаю чего хочу. На сказки о "жить долго и счастливо" реагирую отрицательно - никакого ЛС. Оптимальный вариант - встречи не частые, но регулярные. Если расстояние в пределах Украины - проблема, значит общение бесполезно. Предлагаю не тратить мое и свое время на переписку со скоростью одно сообщение в месяц, а обмениваться полноценными письмами о пожеланиях к партнеру и об ограничениях. Пресмыкаться перед каждым мнимым верхним не намерена, так что на сообщения, которые будут изначально содержать приказы в лучшем случае не отвечу. До того как я решу что "именно Вы" мой Верхний, если хотите к себе обращения на Вы, то будьте добры, так же обращаться ко мне. Люблю качественные девайсы, так что месье самоделкины тратиться прийдется.
    О себе: привлекательная, неглупая, избирательна в общении. Ограничения есть, но есть и простор для деятельности. Женщины и пары меня не интересуют.
    poslushnaya79@mail.ru
    :)

  • #2
    Re: ИЩУ НА ПОПКУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ..

    не пишите мне в моем мире. я там даже не просматриваю. и данные о моем возрасте указаны верно тут, а не там.

    Комментарий

    Обработка...
    X