Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу

    Цель моего появления в данном обсуждении не отличается оригинальностью: ищу).
    Ищу, впрочем, не так, чтобы очень срочно, сию же секунду… Потихоньку подыскиваю себе нижнюю девушку. Опыт в Теме – 3 года, за это время у меня было не так много саб. Их можно пересчитать по пальцам одной руки. Причина этого довольно проста – никуда не тороплюсь поэтому везде успеваю. Отношения (в особенности, Тематические) – штука сложная, а хочется именно серьёзных отношений с симпатичным тебе человеком... Форму (всё тех же отношений) предпочитаю сессионную, т.к. до ЛС лично мне ещё, как до Киева раком; к этому надо долго идти, особенно с новым партнёром.
    Живу я в славном городе Краснодоне. С иногородней отношения были, но ничего хорошего из этого не вышло...
    Свои интересы, возраст и прочее я не вижу смысла выставлять на всеобщее обозрение. Добавляйтесь, пишите, там и поговорим…

    Девушка мне нужна в первую очередь УМНАЯ (насколько это возможно), начитанная, дабы, во время общения, обе стороны получали что-то новое друг от друга, а не так, чтобы это движение было односторонним…
    Внешность, вообще, не критерий. По крайней мере, не решающий...

    В общем, пишите, пообщаемся, может встретимся, посидим, попьём чаю , поговорим…

  • #2
    Re: Ищу

    Привет! Удачи в поиске!!!!!!

    Комментарий

    Обработка...
    X