Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание! Розыск!)))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Внимание! Розыск!)))

    Аха! ЗАманились?)
    Дело вот какое,уважаемые тематики:
    Собираюсь в декабре в гости. В славный город Днепропетровск. Очень бы хотелось показать одному,совершенно небезразличному мне человечку, бондаж,бондажную сессию. Назовите,как хотите. Не любопытства ради,а пользы для. Т.е. помочь человеку определиться с предпочтением,что ли.
    Да, я знаю, что можно просто попробовать повязаться и посмотреть,что получится. Но все же, хотелось бы сначала показать всю магию (уж простите за патетику) этой практики.
    Сама себя я, увы,обвязать не могу. А если бы даже и могла,то вряд ли бы это создало ту замечательную атмосферу,которая рождается на бондажной сессии.
    Собственно,главного не сказала. Я не знаю лично ни одного бондажиста в Днепропетровске.
    Прекрасно отдаю себе отчет в том,что хорошим бондажистам всегда есть кого вязать и чужие тетки им,как бы,ни к чему. Но чем черт не шутит. Вдруг мне повезет и найдется человек, которому,по каким-то причинам, также интересна будет подобная сессия.
    Буду рада любому внятному предложению по делу.

  • #2
    Re: Внимание! Розыск!)))

    П.С. Я не умею просить,но мне нужна помощь в этом вопросе. Ваши условия готова оговорить в личке.

    Комментарий

    Обработка...
    X