Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу продолжительное знакомство с нижней

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу продолжительное знакомство с нижней

    Добрый день!
    Итак обо всем по порядку. Заинтересован в знакомстве с женщиной до 35 лет, не склонной к полноте.
    -Семейное положение значения не имеет.
    -Наличие опыта тематических отношений значения не имеет (Достаточно твоего желания поэксперементировать)
    Ищу знакомство не на один-два-три раза, а на длительное время.
    В личную жизнь не вмешиваюсь. Но если помимо тематических встреч у тебя будет возможность составить мне компанию на отдых (культурные мероприятия, выезд за город и прочее) буду только рад.
    Кого не хочу видеть в качестве потенциального партнера:
    - Ту которая решали поискать на тематическом форуме мужа.
    - Особу которая не различает Сару Бернар и Сенбернара
    - Девушку, которая любит проводить много времени в виртуальном пространстве предпочитая живому общению виртуальное.
    - Ту, которая постоянно куда то спешит и не умеет планировать свое время как минимум для того что бы расслабиться и приятно провести его со мной.
    - Девушку которой нужна материальная поддержка за предоставляемые услуги (думаю вы поняли о чем я)
    О себе:
    Мне 34 года, живу в Киеве, разведен, тематическими отношениями увлекаюсь с 2003 года.
    Интересы:
    Спанкинг разной степени воздействия. В идеале нравится сильный. Помимо спанкинга - унижения, оскорбления, ролевые игры, ограниченная публичность (подальше от Киева - в незнакомом месте).
    Не преемлю - игры с экскрементами, секс с животными, категорически не преемлем групповой секс где помимо меня присутствуют другие мужчины, не интересны ЛС отношения (по жизни я люблю девушек и не могу их постоянно унижать - совсем другое дело сеансовые встречи).

    Если кого то заинтересует моя анкета буду рад пообщаться в скайпе. Информация укзана в профайле, но если ты желаешь познакомиться будь готова показать свои реальные и не интимные фото.

  • #2
    Re: Ищу продолжительное знакомство с нижней

    Больше не в поиске.

    Комментарий


    • #3
      Re: Ищу продолжительное знакомство с нижней

      Продолжаю поиск, топик ап

      Комментарий


      • #4
        Re: Ищу продолжительное знакомство с нижней

        Сообщение от CHE Посмотреть сообщение
        Больше не в поиске.
        Сообщение от CHE Посмотреть сообщение
        Продолжаю поиск, топик ап
        Что так? Повышенная смертность?)
        Или надоедают?)

        Комментарий


        • #5
          Re: Ищу продолжительное знакомство с нижней

          Три часа восемь минут. На данный момент это рекорд скоротечности среди "продолжительных знакомств"... :)

          Комментарий


          • #6
            Re: Ищу продолжительное знакомство с нижней

            Ух класс, незначительная шутка, и количество просмотров увеличено в 2 раза. Топик АП

            Комментарий


            • #7
              Re: Ищу продолжительное знакомство с нижней

              ап... Все еще заинтересован в знакомстве

              Комментарий


              • #8
                Re: Ищу продолжительное знакомство с нижней

                ап... кому интересно пишем в личку, скайп и аська пока не доступны

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ищу продолжительное знакомство с нижней

                  ап... кому интересно пишем в личку, скайп и аська пока не доступны(с)

                  - Дешевые помидоры. Подходим, не стесняемся, спрашиваем. Дешевые помидоры.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X