Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу кроткую нижнюю. Можно начинающую.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу кроткую нижнюю. Можно начинающую.

    Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 35 лет. Я ищу себе девушку для сессионных и (или) длительных отношений с тематическим уклоном. Насчет того что я ищу в теме: Приемлю садизм: воск, лед, прищепки, порка, психологическое унижение, подчинение и принуждение, золотой дождь. Однако не откажусь, а буду только рад, если нижняя приемлет: орал, анал, римминг, бондаж, порку, пытки гениталий, фейс-ситинг, дог-тренинг, пони-плей, фут-фетиш, игры с очком, фаллоимитаторы, анальные пробки, очень жесткий секс, групповой секс и опускалово, привязывание и использование в качестве станка для траха, сперму, ЗД, грубый чмор, плевки, пощечины, таскание за волосы, топтание ногами,
    маты, любые оскорбления и моральные унижения, грязный секс, нюхание и стирание во рту ношеных носков, в общем: ЛЮБЫЕ ИЗВРАТЫ и прочее по желанию МЕНЯ. При этом, для меня главное чтоб в этих отношениях было приятно и комфортно обоим. Хотелось бы познакомиться с нижней которой интересна тема БДСМ. Человеком, с которым можно было бы интересно просто пообщаться на различные темы...Попробовать в будущем фотосъемку и иные т.м. Что ты планируешь практиковать и какие табу, опыт, какие твои личные фантазии которые хочешь реализовать при встречах (это очень важно для меня). Мои табу кровь копро и причинение вреда здоровью. Фото и прочее подробнее расскажу при общении. Аська 203906975.
    Последний раз редактировалось DimTVS; 02-22-2012, 07:03 PM.

  • #2
    Re: Ищу кроткую нижнюю. Можно начинающую.

    Такое ощущение, что список интересов тупо скопирован откуда-то... При чем, явно с анкеты нижнего мужчины.

    Зы. Забила в гугл отрывок. Мда-а-а...
    Уважаемый ТС, Вы хоть обратили внимание, что одалживаете список практик из объявления "мужчина ищет мужчину"?
    Если что - *удалено модератором*.

    Ничего не имею против плагиата в деле объявлений о знакомстве, но:
    Да, меня очень сильно смутил список желаемого.
    За всю свою жизнь я не встречала ни одной нижней женщины, которая возбуждалась бы от стирания во рту ношеных носков (с) или от употребления в адрес определенных частей ее тела выражений а-ля "очко".
    Последний раз редактировалось Senior; 02-24-2012, 04:55 PM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Ищу кроткую нижнюю. Можно начинающую.

      ....зря вы так. Нет - это не так. Неужели вас смутил список желаемого????

      Комментарий


      • #4
        Re: Ищу кроткую нижнюю. Можно начинающую.

        Вы видимо привыкли изъясняться короче? в смс вариантах? или сокращениях?

        Комментарий


        • #5
          Re: Ищу кроткую нижнюю. Можно начинающую.

          Попытался погуглить Вот что получилось..... И напоследок - не нравится - не делайте. А те, кто любит - тот делает. *удалено модератором*
          Последний раз редактировалось Senior; 02-24-2012, 04:56 PM.

          Комментарий

          Обработка...
          X